Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации МВД прокомментировало видео, на котором человек с собакой уходит от стрельбы в «Крокусе»
МВД прокомментировало видео, на котором человек с собакой уходит от стрельбы в «Крокусе»

24 мар 2024 в 19:58

Через 5 минут????🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤮🤮🤮🤮

24 мар 2024 в 19:34

Собака тоже накануне написала рапорт об увольнении?

Гость
24 мар 2024 в 20:46

Может,там не собака ,а Волк?

Гость
24 мар 2024 в 19:43

Они не бежали , а атаковали в другом направлении!

Гость
24 мар 2024 в 21:24

Наверное, в четверг уволился. А собака в среду.

Гость
25 мар 2024 в 00:47

МВД лучше прокомментируйте судя по карте 2gis в крокус обозначено отделение полиции!!!! Почему никого в этом отделение не было???

Гость
25 мар 2024 в 08:33

А как же сотрудники Отдела полиции микрорайона Павшино по адресу здание "Крокус-Экспо", 2-й павильон, 66-67 км МКАД, Красногорский район, Московская область, 143402 ??? ехали 50 минут или убежали?

Гость
24 мар 2024 в 20:45

Что он делал в концертном зале с собакой? Интересно 🤔

Гость
24 мар 2024 в 19:26

Этой власти верить нельзя - 87% подтверждают. Фактаж самостоятельно искать надо.

Гость
24 мар 2024 в 19:40

🤔 Отделение полиции в «Крокусе» оказалось бутафорским

Оно располагается прямо в том же здании, где в пятницу вечером произошёл массовый расстрел. Но ни в пятницу никаких полицейских оттуда никто не видел, ни до того попасть туда было практически невозможно, отмечает «Вёрстка», изучившая жалобы местных жителей на это отделение.

Люди в отзывах в «Яндексе» жалуются, что не могут ни дозвониться в отдел, ни попасть в него — хотя у него заявлен круглосуточный режим работы. Отдел часто закрыт, но даже когда с полицейскими оттуда получалось переговорить, они постоянно перенаправляли всех в отделение в близлежащем Красногорске, рассказал один из местных жителей «Вёрстке».

Канал ВЧК-ОГПУ утверждает, что в момент нападения полицейские в этом отделении всё же были, у них было оружие — но никто из них не кинулся спасать посетителей «Крокуса» от бандитов, все просто сбежали. Более того, Renault террористов припарковалась рядом с фургоном кинологической службы МВД — но и замеченный там полицейский с собакой во время нападения тоже сбежал

Гость
24 мар 2024 в 20:45

Верим Волку,как себе

Гость
24 мар 2024 в 20:50

Как в кино-не он это.

Гость
24 мар 2024 в 19:34

Ну действительно,на концерт пришел ))

Гость
25 мар 2024 в 10:23

Не юродствуйте, вас ждунов тоже всех вычислят. Несомненно.

Гость
25 мар 2024 в 13:50

Какой кошмар! Еще и людей за дураков держат... Типа вам показалось, не было на видео никого.. Господи, когда же будет справедливость!

Гость
24 мар 2024 в 19:45

Путин поставил свечу за упокой погибших при теракте в «Крокусе» в церкви государственной резиденции Ново-Огарево, сообщил Песков.

Гость
24 мар 2024 в 19:41

Кадыров опубликовал видео с вручением наград бойцам полка «Ахмат-Россия», которых задействовали в охране госграницы в Брянской области и нейтрализации террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле»

Всего они получили 12 медалей «За отвагу» и 20 ведомственных наград Минобороны РФ.