Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Житель Южноуральска, который потерял связь с дочерью после теракта в «Крокусе», рассказал о ее поисках
Житель Южноуральска, который потерял связь с дочерью после теракта в «Крокусе», рассказал о ее поисках

Гость
24 мар 2024 в 17:32

Значит под завалами и пока не опознана. Был бы живой дала бы знать.

Гость
24 мар 2024 в 18:16

А как шмонали на избирательных бубуль любо дорого.

Гость
24 мар 2024 в 17:26

‼️ Владелец Зимней вишни осужден за пожар, тогда как в Крокусе все "отягчается" еще и стрельбой плюсом к фактически отсутствию ответственных за безопасность посетителей, и выходит, если твоя фамилия Агаларов который известен тем, что без конкурса получает от Кремля миллиардные господряды, сотрудничает с «Единой Россией», ну и вообще выполняет политические поручения Путина, то закон разумеется не пичан? Просто интересно на фоне постоянных арестов школьных вахтерш в связи с аналогичными случаями. Случись такое в школе/колледже — на скамье бы сидела добрая половина ответственных, готовясь к двум месяцам в сизо. А тут у нас другое, получается?

Также семейка Агаларовых будут просить у государства субсидии для восстановления своей собственности.

Гость
24 мар 2024 в 17:28

Путинские пропагандисты называют убийства мирных людей и разрушение объектов инфраструктуры «гуманизмом». Объясняя это тем, что удары нанесены сейчас, а не в морозы.

Просто даже нет слов, чтобы это как-то обозвать. Каждый раз думаешь, что дно уже достигнуто – но они пробивают его снова.

Гость
24 мар 2024 в 23:01

Там же, в больницах, есть несколько неизвестных. Неизвестная 1, неизвестная2…. И примерный возраст. Может, и она окажется

Гость
24 мар 2024 в 17:24

Советник главы Тувы Николай Хван приехал на территорию Запорожской области, врезался в «Урал» и умер.

Гость
24 мар 2024 в 18:17

Владимир Владимирович, ещё неделю назад я за вас проголосовала. А сейчас я прошу вас уйти со своего поста. Позор не отмыть

Гость
24 мар 2024 в 17:26

‼️ Один из зрителей помог спастись десяткам человек, обезоружив одного из террористов в «Крокусе». Журналисты взяли у него небольшое интервью.

Вопрос знатокам, если этого поймали и обезвредили в крокусе, то кто уехал и кого поймали еще? Кстати в первой версии путинских журналистов, все террористы уехали на машине. Как так?

Гость
24 мар 2024 в 18:18

😎За Украину стоит весь цивилизованный мир. Этот же мир против ИГИЛ. Теперь кому-то понадобилось сложить 2+2, Украина + ИГ, чтобы Лаврову и Небензе было чем крыть, кроме мата. Как минимум.

Гость
24 мар 2024 в 18:58

🔥
Думаю, что в понедельник Володин поставит на голосование возобновление смертной казни в России. Очень бы хотел ошибиться...

Гость
25 мар 2024 в 01:30

Дай бог найдут ее живой!

Гость
25 мар 2024 в 02:36

Она в списке погибших, посмотрите обновленный список. Царство небесное 🙏 Сил все это пережить близким Яны !