Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Баннеры по всему городу и усиленная безопасность в метро. Как Москва скорбит по жертвам теракта в Crocus City Hall
Баннеры по всему городу и усиленная безопасность в метро. Как Москва скорбит по жертвам теракта в Crocus City Hall

Гость
24 мар 2024 в 15:43

Вон шаман как исскорбился, аж песни новые поёт!

Гость
24 мар 2024 в 16:13

Пока Путин не пришёл к власти , никаких терактов не было!

Гость
24 мар 2024 в 15:42

«Помним? Гордимся? Враньё. Ничего мы не помним. Особенно главного. Что гордиться нечем. Только скорбеть»

Гость
24 мар 2024 в 15:28

челябинских новостей нет?

Гость
24 мар 2024 в 15:57

террористам явно помогал кто-то из граждан. нужно бороться не только с внешним, но и с внутренним врагом. нужно возродить доносы, чтобы полиция знала о каждом кто не поддерживает Путина или СВО, нужно возродить понятие врага народа, чтобы все несогласные привлекались к уголовной ответственности

Гость
24 мар 2024 в 16:21

Баннеры, безопасность усилили...
Тьфу! Все уже произошло. Теперь грандиозная показуха. Поздно пить боржоми

Гость
24 мар 2024 в 17:06

Кто-то заходит в изолятор и бьет подследственного на камеру, а потом получает ведро медалей и орденов.
Потом кто-то на камеру режет уши, выражая общий гнев. Награду, наверное, тоже получит, но пока продает «ухорез» на аукционе за 300 К.
Всё это довольно интересно наблюдать на фоне нового витка требований вернуть смертную казнь. Тогда и убивать на камеру тоже будет можно. Защищая чувства верующих или выступая орудием правосудия. Народ поймёт

Гость
24 мар 2024 в 17:03

Нужно объявить неделю выходного.

Гость
24 мар 2024 в 17:03

Если русский добровольческий корпус захватят Белгород и Курск, то эти города станут русскими?

Гость
24 мар 2024 в 17:07

В Совете Федерации пообещали наказать Зеленского после теракта в «Крокусе»

Сенатор Цеков: Зеленский понесет наказание за теракт в «Крокусе»

Больше суток назад ИГИЛ взял ответственность на себя, уже и видео с телефонов террористов опубликовал, практически ни у кого не осталось сомнений в непричастности Украины.. практически, кроме Путина, депутатов и сенаторов и остальных мелких чиновников и подкормленных селебрити, да и они честно говоря не верят, и понимают, что это ИГИЛ, но они который день продолжают обвинять Украину. И поверьте через неделю такой бомбардировки по умам рядовой глубинарий будет в этом уверен на 100%. Так как его эта информация будет встречать везде, по ТВ, из газет, в интернет каналах на которые он подписан. Пропаганда овладела умами многих россиян, к большому сожалению..

Гость
24 мар 2024 в 17:31

В этот день в 1989-м году, ровно 34 года назад советские танки вторглись в Вильнюс – через 12 дней после провозглашения Литвой акта о Независимости.

Нужно не забывать, что такое совок – он всегда готов приехать на танках туда, там где люди начинают жить не так, как бы ему хотелось. 2022-й год это ещё раз доказал.

Гость
24 мар 2024 в 20:07

История все расставит по своим местам

Гость
24 мар 2024 в 15:35

Только великий Владимир Владимирович сможет защитить страну от террористов! Слава Богу что именно он снова стал нашим Президентом!

Гость
24 мар 2024 в 15:41

чет надоела уже эта тема, давайте что-то другое помусолим. вот например про бабу пропавшую, когда там ее труп найдут уже?

Гость
24 мар 2024 в 16:22

Да надоело уже третий день подряд про эту ерунду из каждого утюга.
Смените тему.

Челябинец
24 мар 2024 в 17:05

Что в Челябинске происходить? Я не пойму мы уже москвичами стали ?? Почему который день московские новости крутят?? Что с южным Уралом вообще??