Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте
«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

Гость
24 мар 2024 в 12:20

Если бы у властей были доказательства того что этот человек действительно преступник - то зачем бы понадобилось выбивать из него таким способами "добровольное признание"?

В том и дело что доказательств у золоторотцев никаких нет. Просто набросились на первого попавшегося, и единственное "доказательство" того что он преступник в том что он убегал от вдруг бросившихся на него вооруженных людей в масках.

Гость
24 мар 2024 в 12:22

Когда людей убивали, где вы были, "герои"!?

Гость
24 мар 2024 в 12:26

Когда мы спать ложимся - они нам готовят мину,
Когда мы отвернемся - они нам высадят нож в спину,
Под их овечьей шкурой исламский экстремист
И в каждом из них в России потенциалный террорист!!!

Гость
24 мар 2024 в 12:28

Людиииии!!!! вы что не видите что Русских мочат, вы в всебе?

Гость
24 мар 2024 в 12:37

Школа Голливуда! Потрясный монтаж и игра актёров! Потрясающе!!!!

Гость
24 мар 2024 в 12:39

Фуууууу!!! Сырое ухо кушать.....

Гость
24 мар 2024 в 12:41

Не смотрите интернет, читайте книги! Это занятие спасёт Вам жизнь!

24 мар 2024 в 12:43

Все говорит о том что всу сыпятся...

Гость
24 мар 2024 в 12:44

Ну и чем лучше те, кто производил задержание от тех, кто стрелял? Получается они из мести это делали, а это статья и плюс членовредительство и это тоже статья, тем более полностью отсутствует доказательная база. Народ, вы обкурились что ли в хлам, поддерживая такое? А если выяснится, что он непричастен к этим событиям, что тогда? Типа уроком будет? А не много ли в вас трусости и мерзости от того, что вы тут вякаете, а на СВО боитесь пойти?
Я за то, чтобы производилось правосудие законно, не опускаясь до их уровня. Можете тут хоть что лить в уши неосведомлённым в плане законодательства и принципам его управления, но как вы были баранами диванными, так ими и останетесь , потому что это закономерность.

Гость
24 мар 2024 в 12:48

Что происходит? Куда мир катится

Гость
24 мар 2024 в 12:49

Прекратите заниматься сбросом фейков!!!!!

Гость
24 мар 2024 в 12:50

Очевидцы сказали что террористы были все бородатые. А у этих нет бороды. Может не тех задержали? А настоящие террористы уже за пределами России. 🤔

Гость
24 мар 2024 в 12:52

Спецам нужен был "момент истины", они его добыли через ухо. Тут не жестокость, а необходимость получить правдивое признание. Почитайте роман Богомолова, всё станет понятно.

Гость
24 мар 2024 в 12:53

Люди уподобились зверям и стали получать от этого удовольствие. Мир идёт семимильными шагами к катастрофе.

Гость
24 мар 2024 в 12:53

Это мясники?

Гость
24 мар 2024 в 12:55

Вообще надо отменить рейсы на самолёт в среднюю Азию. Слишком много горе и проблем от них. Мы не забыли про ТРК " Космос",эти нелюди убили нашего парня, год назад.

Гость
24 мар 2024 в 12:58

И что, для чегосчя нам это!?

Гость
24 мар 2024 в 13:00

Хватит либеральничать, благородничать. Надо было с первых дней воевать как положено

Гость
24 мар 2024 в 13:00

Общечеловеки не меняются, как всегда бросаются защищать террористов.

Гость
24 мар 2024 в 13:02

откуда они знали ,что это тот самый террорист ,а не испуганный браконьер в лесу и где в УК статья по которой можно вершить самоуправство? Или в России все по понятиям?Захотел зарезал,захотел отжал собсвенность,так?

Гость
24 мар 2024 в 13:05

Вот он русский мир. Так 🇷🇺🐷 и надо. Домбите 🇷🇺🐷 братья.

Гость
24 мар 2024 в 13:08

Многие задаются вопросом, как удалось совершить теракт? Ответ мы видим в заявлении генерал-майора ФСБ:

«Это было предусмотрено»: в ФСБ оценили побег террористов из «Крокуса»

"Генерал-майор ФСБ Михайлов: план побега террористов был четко продуман"

Все настолько продумано, что уехали на той же машине на которой приехали, не одевали маски 🙈🙈🙈

А представьте, если бы террористы были в масках и потом, после стрельбы переоделись и смешались с толпой, затем разошлись в разные стороны вместе с остальными шестью тысячами людей..

Гость
24 мар 2024 в 13:10

К тем кто детей убивает нет никакой пощады.

Гость
24 мар 2024 в 13:11

а было ли вообще у него ухо?

Гость
24 мар 2024 в 13:16

Дикари. Ещё власти называют себя правовым государством. Где эти звери были, когда надо было теракт предотвратить? Могут только толпой над безоружными издеваться. Даже, если предположить, что такие приемы использует спецназ в боевой работе, когда в ограниченное время нужно получить данные у противника, то он не выставляет видео на всеобщее обозрение, не хвастается этим и ситуация там совсем другая. А тут просто зверье, типа кадыровского помёта, изгаляется над задержанным, кем бы он ни был. В правовом государстве только суд назначает меру наказания.

Гость
24 мар 2024 в 13:17

Но нет так тоже нельзя, устраивать самосуд, для террористов есть военный трибунал, вот разобрались бы там. Кто в чём виноват? А если этот убегающий человек не причастен к трагедии? Просто случайный человек, испугался и убежал 🤔 Я не поддерживаю терроризм, но, я против самосуда. Без суда и следствия, устраивать казнь незаконно. Или уже у нас нет закона? Живём в средневековье?

Гость
24 мар 2024 в 13:47

Может это к лучшему, загрузили это видео в социальную сеть. Пусть диаспоры,и выходцы из бывших республик. Особенно мигранты из средней Азии. Смотря на видео делают выводы, что с Россией так нельзя поступать. Кто поднимет руку на граждан России, ждёт такая же страшная и мучительная участь.😈

Гость
24 мар 2024 в 13:51

)))через месяц на сво будет..через год привет с орденом за отвагу!

Гость
24 мар 2024 в 13:56

Вот так вот без суда и следствия...

Гость
24 мар 2024 в 14:04

нормальное полевое потрошение.... и да -это не люди....

Гость
24 мар 2024 в 14:08

Давно надо навести порядок с мигрантами

24 мар 2024 в 14:12

А вы заметили, таджики пропали из трк, да и на улице их мейньше стало.

Гость
24 мар 2024 в 14:15

На этот сайт через год зайдёшь, и по прежнему сидит простая домохозяйка аксиология, паству пасёт, наводящие вопросы задаёт, мысли непонятливых направляет в нужное русло. Не иначе уже полковница. И подруга её, двойная гостья, простушка непритязательная.

Гость
24 мар 2024 в 14:35

Гарант от вас отминусовал 50 миллионов. Денег нет на вас, осталось только на ракеты. Поэтому вас в Рай.

Гость
24 мар 2024 в 14:35

"Ну гость и гость" разве ещё не уехал на СВО на своем боевом диване?

Гость
24 мар 2024 в 14:36

кто в правительстве понесет наказание за не предотвращение теракта или опять высоко поставленным чиновникам всё простят , и теперь иммигранты работают во многих инфо структурах и чего дальше ожидать где жёсткий контроль хватит обещаний где действия , как сказал мне один человек не можешь выполнить работу, значит неправильно выбрал работу

Гость
24 мар 2024 в 14:39

Группа Пикник - сатанисты. Вы вдумайтесть о чём они поют.

Гость
24 мар 2024 в 14:40

Любители рока.!!! Детей то туда зачем привели ??. Чтобы они оглохли ??

Гость
24 мар 2024 в 14:44

Слишком лёгкое наказание . Отдайте их тем семьям кто погиб от их рук , вот будет наивысшая справедливость .

Гость
24 мар 2024 в 14:53

Хотелось бы комментарий прокуратуры и следователей о том, какими нормами уголовно-процессуального закона или закона о полиции предусмотрено отрезание уха, и как это превышение полномочий они планируют квалифицировать.
Безусловно, террористы должны быть строго наказаны - но только по приговору суда и по закону!
Полицейские, допустившие пытку в этот раз, не побрезгуют пытками и в другой раз, уже не к террористам.
Порядок надо начинать наводить с себя, соблюдая закон. Превышая полномочия, полицейский сам ставит себя на один уровень с преступником.

Гость
24 мар 2024 в 15:02

Когда в России будет легализовано оружие как в США. Чтоб все население умело пользоваться оружием и могло дать отпор вооружённым преступникам! В России опыт показал что государство не способно защитить свое население, полицию дождаться нереально, полностью оружие из рук преступников государство не может изъять и прекратить его теневой оборот.
Дайте нам возможность самим защитить себя от преступников и террористов, уравняйте наши шансы хотя-бы!
Представьте что в крокусе люди были бы с оружием, что террористы так спокойно смогли бы гулять? Жертв было в разы бы меньше! Да и подумали бы много раз прежде чем решится, ту знали бы что там люди с оружием и будет сопротивление!
Государство хватит бояться свой народ, оружие это не средство нападения, а средство обороны и очень сильный сдерживающий и отрезвляющий фактор!
Ведь атомное оружие есть у стран, но никто его не использует называя его оружием сдерживания! Так же и тут! Президент тебе население оказало доверие в очередной раз, так почему ты не доверяешь своему населению?

Гость
24 мар 2024 в 15:19

всем у кого случилось горе соболезнование , посмотрите на списки погибших и пострадавших не одной фамилии иммигранта люди вам это нестранно значит их предупредили или они проводят досуг только в шашлычных

Гость
24 мар 2024 в 15:32

Не верю, что это те самые террористы
Как будто с рынка первых попавшихся взяли

Гость
24 мар 2024 в 15:38

Всё правильно !

Гость
24 мар 2024 в 16:33

По законам квазигосударства РФ - пытки уголовно наказуемы. Или уже нет? Можно подозреваемым просто так под камеру резать уши?

Гость
24 мар 2024 в 16:34

Обычно же это силовики делают кувалдой, а тут видимо решили показания выбивать через пытки отрезанием.

Гость
24 мар 2024 в 16:39

Государство популяризующее насилие к подозреваемым и пытки точно правовое?

Гость
24 мар 2024 в 17:49

для тех кто пишет что это незаконно,так нельзя, пытки запрещены и тд. Идите лесом,сами жалутесь на засилие мигрантов,парням на местах не дают нормально работать,вяжут руки-типа нельзя обижать, так вот пусть мигранты теперь знают,что будет если преступить закон,что есть еще смелые ребята,кто не будет с ними возиться,что то выяснять.доказывать.пусть тихо и мирно работают,нет-придут такие же парни и отрежут что надо.

Гость
24 мар 2024 в 17:55

Не удивлюсь, если теперь задержанный признается не только в теракте в Крокусе, но и в убийстве Дугиной, Кеннеди, Николая Второго, Павла Первого, Антония и Клеопатры, а также в связях с Украиной, немецкой, польской и эстонской разведкой. Но это полбеды. Вся беда в том, что подавляющее число комментаторов здесь или одобряют отрезание уха или по крайней мере не осуждают это. А потом удивляются, за что это в мире ненавидят россиян...

Гость
24 мар 2024 в 18:11

Рейсы на самолет не надо но запретить наличие группировок этнических мафий и членство в клубах бокса и ММА, также ультра исламистких организаций следовало бы. То ест преследовать просто по факту наличия членства в таковых.

Гость
24 мар 2024 в 18:41

Тот случай когда террористов поймали террористы
и теперь они выясняют кто круче....