Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Южноуралец не может найти дочь после теракта в «Крокусе»: парня, с которым она была, расстреляли
Южноуралец не может найти дочь после теракта в «Крокусе»: парня, с которым она была, расстреляли

Гость
23 мар 2024 в 22:01

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Как прокомментирует текслер и котова??

Гость
23 мар 2024 в 21:42

В обед репортаж в склифе есть женщина без документов под ИВЛ

Гость
23 мар 2024 в 21:44

В списке находящихся в больнице без сознания днем сегодня были 3 неизвестных женщины, по ТВ по каналу "Москва 24" показывали списки, они значились под ## 21,22,45. Кажется так.

Гость
24 мар 2024 в 08:47

А где охрана была??!? Такое мероприятие с огромным количеством людей!

Гость
23 мар 2024 в 23:36

Дома нужно сидеть,а не по Москвабадам мотаться

Гость
24 мар 2024 в 08:07

Вроде взрослые люди и на рок 'Пикник" ... ??? Вкусы у людей..... что с людьми сделали......

Гость
23 мар 2024 в 23:19

Все -в рай

Гость
24 мар 2024 в 08:08

Южноуралец! Помогу и тебе, гляну на площадке..
Нет, нету...
Ты зачем ребенка туда отправил ответь?
Ты ТВ то не смотришь верно?
Новостей не чтёшь,
Скорее всего потому что считаешь себя много уумным.
Ну так вот.
Бесплатные уроки для тебя были в школе....
Дальше , занятия ПЛАТНЫЕ

гость
24 мар 2024 в 08:37

кто тут пытается в комментариях доказать что это никак не связано с Украиной-посмотрите ролик первого допроса одного из задержанных террористов, он говорит что его наняли через мессенджер telegram за 500.000 руб и давали инструкции и обеспечили оружием и к запрещённой террористической группировки он не имеет никакого отношения, это чисто спецслужбы одной соловецкой республики... ТАК ЧТО ВЫ СЕРЬЁЗНО ОБДЕЛАЛИСЬ ГОСПОДА МАНИПУЛЯТОРЫ

Гость
24 мар 2024 в 01:18

В больницах, есть люди без документов,возможно дочь попала в больницу и при ней не было документов.

Гость
24 мар 2024 в 13:40

Мне бы ваши проблемы

Гость
24 мар 2024 в 15:17

Скоро квартиры будут давать за пятерых детей, вот тогда таджики и прочие заживут в россии(

Гость
23 мар 2024 в 22:21

Кто такой "молодой человек Рудницкий"?