Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall
Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall

Гость
23 мар 2024 в 18:43

Пока этот Люцифер будет сидеть на троне, ничего хорошего в стране не будет. Сплачиваться вокруг него не собираюсь. Всё что происходит, его непосредственная вина.

23 мар 2024 в 18:46

Не стыда , ни совести.

Гость
23 мар 2024 в 18:46

Буквально "вчера" выступал перед гбшниками и называл информацию от американцев о возможности теракта ложью и попыткой устрашения. Ну и кто теперь ответит за все эти жертвы, ставшие результатом пофигизма и высокомерия?

Гость
23 мар 2024 в 19:00

Ребят, челябинцы, не ведитесь на комментарии сальных пятаков, они раскачивают тему межнационала. Для этого и было совершено это злодеяние.

Гость
23 мар 2024 в 19:09

Мы голосовали за "железную" руку, которой чужды эмоции...Мы за железный порядок в стране и за ее пределами...

23 мар 2024 в 19:25

Правильно люди пишут, что трагедия. А что люди скажут, когда сообщат о числе погибших на СВО, причем с обоих сторон? Каким словом это назовут?

23 мар 2024 в 19:29

Что вы за люди такие...

Гость
23 мар 2024 в 20:44

Я просто в шоке от того что случилось !Соболезнования родным погибших людей , их жизни на обмен горячки киевского режима, уверен что все дело в них -больше некому этого делать.

Гость
23 мар 2024 в 20:44

Просто ужас!На пожизненное их, и выбить правду о заказчиках, вербовка никакого не ИГИЛ а США, они всегда были спонсоры любого терроризма!

Гость
23 мар 2024 в 20:50

Хорошо что нашли , теперь пусть за каждого убитого отвечают!

Гость
23 мар 2024 в 21:24

МОСКВА, 19 марта. На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.

Гость
24 мар 2024 в 01:38

Проснулся через сутки, еле разбудили похоже