Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Урал скорбит. Не забудем. Не простим». Как челябинцы переживают трагедию в «Крокусе»
«Урал скорбит. Не забудем. Не простим». Как челябинцы переживают трагедию в «Крокусе»

23 мар 2024 в 18:41

Кому конкретно "непрощать" будем?

Гость
23 мар 2024 в 18:57

Зря конечно столько бородатых в страну пустили и продолжают пускать, они уже везде, на каждом шагу…

Гость
23 мар 2024 в 18:50

гехт, снова за таджиков впишешься?

Гость
23 мар 2024 в 18:24

Если это организовано Украиной, то почему СМИ ещё не написали о гибели Зеленского?

Гость
23 мар 2024 в 18:27

Диаспора всегда "причем".
Вся вербовка слыбвх душ и последующая перестройка и перепрограммирование из слабых душ в радикальных экстре.мистов идёт через мечети.
Только через мечети.
Через них находятся слыбве души, которых потом различные "проповедники" начинают учить правильному исламу, и самые верующие становятся воинами-мучениками
Так что религия здесь как раз причем.
Я неоднократно был в мечетях Самары и видел там столько очень странных лиц, которых к верующим вот никак нельзя отнести.
А вот к ветеранам вербовщика, очень даже легко

Гость
23 мар 2024 в 18:19

Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси, шаурмячина и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут!!!

23 мар 2024 в 18:30

Негодяям пообещали сущие копейки: 500 тыс. и 1 млн. руб. И за это брать грех на душу?

Гость
23 мар 2024 в 18:35

Чё за глупая традиция тащить цветы к местам, ну совершенно далёким от события.

24 мар 2024 в 11:31

Ну сколько ещё нужно терактов и убийств от мигрантов,чтобы остановить миграцию с востока??? Вам до сих пор не хватает денег,взяточники?

23 мар 2024 в 21:05

Они эти шпаргалки себе пишут, чтобы завтра не забыть, в чём клянутся сегодня.

Гость
23 мар 2024 в 20:29

Таджиков-в Таджикистан.Завтра же.А то послезавтра будет поздно

авитолог Шубин
23 мар 2024 в 18:22

Вечный огонь то каким боком к Крокус центру??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
23 мар 2024 в 20:12

Напомните, кому вы там не простили, когда в 90хх русских гнали, убивали, насиловали в в отделившихся странах от России?

Гость
23 мар 2024 в 19:00

И забудите и простите, где то дня через два. Снова пойдете покупать у них фрукты, нанимать на работу и сдавать квартиры... Народ без национального самосознания есть навоз для произрастания других наций.(с)

Гость
23 мар 2024 в 18:31

Смешались в кучу... Чебурашка, иконы, Орлёнок, "не простим".
Нужно там кому-то ваше прощение...

Гость
23 мар 2024 в 19:48

Верните смертную казнь, все прекратитса

Лайон
23 мар 2024 в 19:25

Гехта сарадипка

Гость
23 мар 2024 в 18:48

Не забудем. Не простим.
Прям все так испугались, попрыгали в маршрутки и рванули по кишлакам.

Гость
23 мар 2024 в 18:51

Дорог нет.кто мне за рессору заплатит?на кого в суд подавать?

Гость
23 мар 2024 в 18:42

Ну это кощунство уже, там люди сгорели, а вы к вечному огню цветы несете, вы в своём уме?

Гость
23 мар 2024 в 19:03

Зимнюю вишню в 2018 году 25 марта, простили и забыли, тут будет тоже самое

Гость
23 мар 2024 в 21:04

Сейчас в центральном районе запускали фейерверки минут 10. Кто там скорбит ?

Гость
23 мар 2024 в 18:28

А что вообще происходит?

Гость
24 мар 2024 в 00:07

Зачем эта показуха? Когда по-настоящему горюешь, не до свечечек-цветочечков. Дома сидишь и воешь , чтобы никто не видел.
На публике зачем кликушество со свечками?
Сегодня бабка в универсаме на кассе причитала, что у нее после теракта голова не работает.
Спросила, кто у нее там погиб.
Вылупилась , рот захлопнула
Никто...
Ну а кликушество это зачем? Ты в горе о цветках , свечках думаешь?
ЧЕМ эьи цветки -свечки помогли погибшим и раненым?

Гость
24 мар 2024 в 07:39

24 марта, в 17:00 в Свято-Симеоновском соборе в честь празднования будет совершен особый Чин Торжества Православия с анафематствованием еретиков. На праздование соберется духовенство из храмов Челябинcка. У кого горе а у них празднование.

Гость
23 мар 2024 в 18:20

Где менты? Почему ниодного на улице нет? На СВО их не отправляют, свою работу они саботируют. Зачем тратим на них налоги?

Гость
23 мар 2024 в 18:36

Многонациональная политика. Скины сила

Гость
24 мар 2024 в 06:38

На каком оснрвании мэр раздает новым гражданам жилищные сертифика ты? Предательство?

Гость
23 мар 2024 в 23:26

Не забудем,не простим. Но можем повторить. Нее?

Гость
23 мар 2024 в 18:46

Чебурашка совсем не к месту.
Бедный Чебурашка. Вот кого искренне жаль.

Гость
23 мар 2024 в 20:28

А КБ будут работать в обычным режыме?

Гость
23 мар 2024 в 20:38

шоу устроили ,что бы обвинить украину и обьявить мобилизацию

Гость
23 мар 2024 в 21:23

МОСКВА, 19 марта. На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.

Гость
23 мар 2024 в 21:36

это большая трагедия для всей страны, никто не простит такое 😞

Гость
23 мар 2024 в 22:40

🙏🙏🙏

Гость
23 мар 2024 в 23:13

Как долго помнить то будем и сможем? В Екб хоккей уже сегодня нормально смотрели, отдыхали люди..

Трезвомыслящий россиянин
24 мар 2024 в 10:51

У этих людей память, как у рыбок гуппи.

Гость
23 мар 2024 в 18:19

Только Путин может спасти страну от угрозы терроризма!