Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта
Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

23 мар 2024 в 18:30

Василичу наконец-то написали текст речи для выступления, решил выступить. Что там на счёт предупреждений американцев о возможном теракте? Не сообщали тебе?

23 мар 2024 в 21:12

Странные террористы, надеюсь что так надо, что бы сбить с толку преступников.

1. Пытались скрыться через границу с Украиной.
Там последний месяц блок пост на блок посте.
Погранцы, Росгвардия, Ахмат, ополченцы.
Проверяют всех, выворачивают все машины.

2. Приобрели для преступления очень приметную белую машину с чёрной крышей.
Эту черно-белую машину издалека заметно даже ночью на любой камере.

3. Скрывались с места преступления мало того что на приметной машине, так ещё и так гнали, что ребенка сбили на светофоре при выезде из Крокуса.
Выделялись из потока как могли, совершили ДТП и ехали на этой машине ещё три часа пока их не поймали.

23 мар 2024 в 18:04

так он сам их к нам и завёз!

Гость
23 мар 2024 в 17:32

в отставку пусть уходит!

23 мар 2024 в 21:10

Родным убитых расскажите об отсутствии гражданства у таджиков, им легче станет.

Гость
23 мар 2024 в 17:36

позорище, кто поверит в этот бред!?!?

Гость
23 мар 2024 в 17:38

По чему спецслужбы так долго добирались до Крокуса? Вообще-то охрана должна была нажать тревожную кнопку и силовики должны были вступить в бой.

23 мар 2024 в 22:00

В списке одни христиане. Мда

Гость
23 мар 2024 в 17:55

Предлагаю:
1. провести экзамен по знанию русского языка, не знаешь- с вещами обратно.
2. Экзамен по истории и культуре России. Не знаешь - паспорт на стол и полгода на обучение. Не сдал- уехал.
3. Давать гражданство детям только при успешном окончании 4 класса.
4. При поступлении в школу ввести обязательный экзамен по русскому языку, для не говорящих по русски сделать подготовительный класс, где они бы изучали язык.
5. Не принимать на работу без знания русского языка.

Гость
23 мар 2024 в 17:06

Вы хоть рекламу то уберите

Гость
23 мар 2024 в 17:55

бредятина и позорище! в отставку!

Гость
23 мар 2024 в 18:29

Выступил все-таки Путин и объявил траур. И призвал сплотиться.

Как так получилось, что в стране под вывеской борьбы за безопасность ликвидированы все свободы, но безопасности так и не стало больше, Путин уточнять не стал. И о своей ответственности распространяться - тоже. Он, как всегда, ни при чем.

Гость
23 мар 2024 в 17:14

полное фиаско режима

Гость
23 мар 2024 в 18:30

Путин заявил, что террористы рвались к украинской границе, где для них было подготовлено окно.

В то же время из Белоруссии пришла другая информация:

«Руководитель Комитета государственной безопасности находится на прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать уйти террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена», — приводит его слова «БелТА».

Иначе говоря, террористы, со слов белорусов, рвались немного в другом направлении. И белорусский КГБ, с его слов, обеспечил и помог в задержании.

Кто-то в таком случае врет. Ну, или не владеет информацией. Получается, что врет белорусский КГБ. Наш-то известен своей честностью.

Гость
23 мар 2024 в 17:43

У тех, кто подписывал разрешения на выдачу паспортов таким "гражданам", или завозил их сюда "по упрощенной схеме" ничего не екнуло? По сути, они пособничали тому, чтобы этот теракт смогли осуществить!

Гость
23 мар 2024 в 17:43

)))Какой национальности хулиганы ?

Гость
23 мар 2024 в 18:14

У террористов нет национальности так сказал Путин!!! Правда???

Гость
23 мар 2024 в 19:19

Ни один следователь не будет в первый день размахивать показаниями и лицами

Гость
23 мар 2024 в 19:59

Почему комментарии, не в версии лайт, почему не пропускают? Чего боятся-то,,? Тут люди гибнут десятками, а комменты одни тупее других...жёлтая пресса походу 74ру.

Гость
23 мар 2024 в 20:22

Почему стрелявшие высокого роста, а задержанные маленькие таджики, почему в интернете нет ни одного фото с камер видеозаписи из залов крокуса?! Почему охрана на входе не нажала тревожные кнопки?! Почему очень много

Гость
23 мар 2024 в 18:45

Челябинск причем, если в Челябинске такое случится, в Москве и не заметят

Гость
23 мар 2024 в 18:46

Кто в отставку?

ДеД
23 мар 2024 в 20:36

Было предупреждение прогнорировли. Кто за это ответит. Опять крайних нет

Гость
23 мар 2024 в 20:39

Американцы предупреждали россиян и своих граждан, что возможны теракты, почему полиция не была к этому готова?Исламисты террористы существуют, но в нашей стране в погоне за иноагентами, лгбтшниками прошляпали настоящих террористов, кое кто из силовиков должен уйти в отставку.

Гость
23 мар 2024 в 18:00

Сейчас всех размотают, и окажется что МИ-6. Чисто английское убийство.

Гость
23 мар 2024 в 20:25

Дети нерусские даже экзамены обязательные в школе сдают по упрощенке, они ведь бедные не знают русский язык. А русские сдают все предметы. Это справедливо?

Гость
23 мар 2024 в 17:25

Главное,чтобы сейчас не всплыло,что террористы слушатели академии МВД или ФСБ)

Гость
23 мар 2024 в 21:14

западные спецслужбы предупреждали,но путин сказал что это провокация

Гость
23 мар 2024 в 21:31

Василич! Уходи!!!!
Позор не смыть уже

Гость
23 мар 2024 в 21:37

Сначала ввозим их в страну, потом имеем последствия.

Гость
23 мар 2024 в 21:54

Все правительство, все депутаты и президент Российской Федерации должны подать в отставку🦃🐩🐏🦝

Гость
23 мар 2024 в 17:04

А как шмонали на избирательных бубуль любо дорого.

Гость
23 мар 2024 в 22:21

И опять нас заткнут угрозами про разжигание ненависти

23 мар 2024 в 21:30

Не успели оформить за деньги?

Гость
23 мар 2024 в 17:38

молодец ! ну актер тухлый

Гость
23 мар 2024 в 18:04

В кого он на этот раз обратился?

Гость
24 мар 2024 в 00:52

Кто проспал самый страшный теракт последних лет?

Гость
24 мар 2024 в 09:22

Правильно пишут умные люди- все это проявление бездумной миграционной политики последние 25 лет. Главное, что мы должны сейчас услышать от президента это покаяние и отказ от прежней политики. Но мы этого конечно же не услышим, если бы хотел мог бы это сделать гораздо раньше. Значит для чего то они ему здесь нужны и значит это далеко не последний теракт...

23 мар 2024 в 21:25

а диаспора опять непричём?

Гость
23 мар 2024 в 21:42

Владимир Владимирович, я за вас голосовала. Но сейчас я хочу чтобы вы покинули свой пост. Вам такой пожар уже не смыть

Гость
23 мар 2024 в 17:34

Ну что,сынку,помогли тебе куча камер,43-процентное финансирование силовиков от всего бюджета страны,самое огромное число силовиков в мире?

Гость
23 мар 2024 в 17:27

Сало, сало нашли в карманах?
Иди корочки Петрова и Баширова?
Ищите в трусах, должно быть сало с клеймом "Хозчасть кгб" на упаковке.

Гость
23 мар 2024 в 20:44

Внезапно оказалось, что здание Крокус Сити Холла не имеет всей необходимой документации и разрешений. Так же как и сгоревший склад Вайлдберрис под Петербургом. Проще говоря - эксплуатировать его было, мягко говоря, нельзя.

То ли построили его с нарушениями, то ли просто не стали заморачиваться с доведением документации до конца и сэкономили сто тысяч - но ситуация, похоже, становится вполне системной.

В определенном смысле это может быть уловка для ухода от налогов - здание есть, но по документам его еще нет. А значит, появляются варианты для налоговых оптимизаций.

Гость
23 мар 2024 в 21:06

Посольства предупреждали своих граждан ещё вначале месяца

Гость
23 мар 2024 в 22:06

Кто виноват в без контрольном ввозе иностранных специалистов ? Их дети посещают детские сады, школы , не зная русского языка, это как ?

Гость
23 мар 2024 в 22:07

Сами завезли их сюда, а плохо обычным людям

Гость
23 мар 2024 в 22:23

Они очень борзо ведут у нас в нашей стране , в России , а если опять им все с рук сойдёт ?

Гость
23 мар 2024 в 23:09

Почему не сработала система пожаротушения? Жертв было бы значительно меньше

Гость
23 мар 2024 в 23:49

Вот вам и причино следственая связь, мало нам мигрантов, вы теперь понимаете, что вы натворили?!

Гость
24 мар 2024 в 00:08

НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ ЗА "КОСЯКИ" СТРЕЛЯЮТСЯ!!!!