Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Там труп, там пять». Что происходило у Crocus City Hall после теракта: репортаж с места событий
«Там труп, там пять». Что происходило у Crocus City Hall после теракта: репортаж с места событий

Гость
23 мар 2024 в 10:34

А как шмонали на избирательных бубуль любо дорого.

Гость
23 мар 2024 в 10:52

Я не понимаю как они могли напасть и потом беспрепятственно уйти , тревожная кнопка у охраны есть, камеры везде стоят , а тут убили столько людей ещё и крышу взорвали

Гость
23 мар 2024 в 10:44

Что бывает когда нет сменяемости власти.
Мои соболезнования родным и близким всех погибших и пострадавших.

Гость
23 мар 2024 в 10:46

Прикольнее скорой инаугурации только свадьба евы браун.

Гость
23 мар 2024 в 10:45

Пока вся страна в шоке от произошедшего, полицейские продолжают собирать взяточки с мигрантов и закрывают глаза на их противоправные деяния.

Гость
23 мар 2024 в 10:47

Сколько ещё подобных боевиков скрывается на съёмных квартирах? Может пора вводить ответственность за сдачу квартиры без регистрации? Или ещё недостаточное количество погибло?

Гость
23 мар 2024 в 10:54

Вопрос только один!Где стрелявшие????

Гость
23 мар 2024 в 10:39

Владельца Крокуса привлекут за необеспечение безопасности или он на яхте будет скрываться и его не найдут?

Гость
23 мар 2024 в 11:02

Количество погибших при атаке на Крокус Сити Холл возросло до 82 человек, из них 3 детей – источник СМИ.

Информация из неофициальных источников, которая достоверно не верифицирована и требует подтверждения:

-у террористов были с собой ёмкости с воспламеняющей жидкостью, из-за них возник пожар;
-найден предмет, похожий на взрывное устройство на одном из погибших. Возможно, это был террорист. Предмет обезврежен;
-террористов с оружием было минимум пять.
- появились свидетельства, что один из террористов был обезврежен посетителем концерта.
-все или почти все террористы – уроженцы Таджикистана.

Гость
23 мар 2024 в 11:21

Пожар, говорите, начался... как в беслане, да...

Там вокруг поищите хорошенько - возможно что как и вокруг бесланской школы, валяются трубы от огнеметов, причем хорошенько их задокументируйте так как в Беслане их сдали в суд как вещественные доказательства того кто поджег школу с детьми - а они затем по требованию ФСБ были из вещественных доказательств убраны.

Гость
23 мар 2024 в 11:24

И что даже потушить не смогли??? Позорище всем

Гость
23 мар 2024 в 11:40

Хватит надеться на власть. Начните с себя! Прекращайте покупать у них, сдавать им квартиры и дома, перестаньте пользоваться их услугами и прочее. До сих никто не понял, что 24 года власти решают только свои меркантильные проблемы? Порядок в квартире наводите сами или ждёте, когда кто-нибудь придёт и вымоет пол, посуду, постирает или вымоет пол? Вот и здесь надо также.

Гость
23 мар 2024 в 11:05

Рекомендую! задумываться, над заголовками.

Гость
23 мар 2024 в 12:07

Когда все прогорело, полиция приготовилась к штурму. Нормально.
Так и дальше делать. Что бы самим не прилетела.

Гость
23 мар 2024 в 12:19

Напали терористы, лицом в грязь воткнули журналистов.