Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Люди падали, по ним бежали»: очевидцы рассказали, что происходило в момент стрельбы в Crocus City Hall
«Люди падали, по ним бежали»: очевидцы рассказали, что происходило в момент стрельбы в Crocus City Hall

23 мар 2024 в 10:19

НЕ понятно одно....страна воюет...а в городах танцы в кокошниках и увеселения развлекательные...Никто всерьез не задумывается к чему ВСЕ идет...!???Не пора ли серьезно отнестись к происходящему....!!!😎Судя по столице там ВСЕ нормуль...гуляй народ...!!!

23 мар 2024 в 10:31

Счастливчик..

Гость
23 мар 2024 в 11:35

Как они просочились, сквозь кольцо оцепления, от людей которые используют огнестрельное оружие пахнет порохом за версту и там на видио было видно что это люди кавказской или арабской национальности, этих - то надо проверять наверняка. Ещё за неделю до теракта США предупредили всех своих граждан находящихся в Москве, не посещать аналогичные заведения. Значит получается, что власти США знали о теракте.

Гость
23 мар 2024 в 11:40

Такими действиями англосаксы только повышают патриотизм россиян, даже тех кто был против действующей власти. В мирных безоружных людей стрелять запрещенно по международным законам, это преступление международного события.

Гость
23 мар 2024 в 11:52

Надо лучше проверять всех прибывающих и проживающих на территории России лиц из средней Азии, а лучше запретить въезд и проживание этим лицам. Должен быть тотальный контроль за этими лицами. Впервую очередь это большая недороботка ФСБ и полиции которые не выполнили свои прямые обязанности по защите граждан.

Гость
23 мар 2024 в 11:59

Вместо того чтобы блогеров гонять, ФСБ лучше отслеживало прибывание иностранных лиц в страну.

Гость
23 мар 2024 в 12:18

Пикник ничего сказать не хочет?

Гость
23 мар 2024 в 12:25

Песня у пикника " Ничего не бойся. Утром кровью своею умойся"