Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»
Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

23 мар 2024 в 10:52

Все эти «паспорта антитеррористической защищенности» имитация бурной деятельности и кормушка.
Что смогли сделать металлоискатели и охрана с пятью автоматчиками-террористами в данном случае?

23 мар 2024 в 12:16

надеюсь правительство очнётся и прекратит завоз иностранных специалистов, а завезенных уже вышвырнет обратно. иначе русской крови не хватит на всех.

Гость
23 мар 2024 в 10:45

Когда были похороны Навального, каждые 100 метров стояли автозаки и куча полиции, а здесь такое огромное здание, людей больше 6 тысяч и где все правоохранители?

23 мар 2024 в 11:58

Смотрю эти все видео расстрелов безоружных людей.
Ни одного полицейского не вижу,
не одного росгвардейца.
Где они все?

Гость
23 мар 2024 в 10:55

Это случайно не прелюдия ко всеобщей мобилизации?

Гость
23 мар 2024 в 10:55

Ещё больше иностранных специалистов везите, мало вам , они ещё выдадут.

Гость
23 мар 2024 в 11:41

Запад предупредил о теракте. Почему власти не поверили всерьёз? Во основном пострадали простые люди в этом ужасном терракте. Не было среди простых людей и погибших, ни чиновников и ни их детей. 🥺

Гость
23 мар 2024 в 10:54

Надо у местных властей спросить. Почему охранники, которые обеспечивают безопасность людям в таких крупных мероприятиях не вооружены боевыми оружиями? Дубинка против автомата Калашникова, просто жуть. Может всё таки после такой жуткой трагедии, начнут вооружать охранников оружием. Или опять сквозь пальцы посмотрять , местные власти? Будут надеяться на авось.

Гость
23 мар 2024 в 12:29

Плоды бездумной миграционной политики нашего руководства.

Гость
23 мар 2024 в 10:46

И опять все пожарные выходы были закрыты.Такой огромный комплекс. Должна быть комната с бронированными дверьми , в ней пара охранников, видаонаблюдение и дистанционное открывание всех дверей, что бы люди могли в случае таких ситуаций свободно выйти.

Гость
23 мар 2024 в 11:38

В Брянской области, по данным Baza, задержали двоих подозреваемых. Машину с ними остановили в нескольких километрах от границы России в Брянской области. Задержанными оказались граждане Таджикистана. Еще четверых подозреваемых продолжают разыскивать. Среди подозреваемых, по данным канала, Насридинов Махмадрасул (37 лет), Исмонов Ривожидин (51 год), Сафолзода Шохинджонн (21 год), Назаров Рустам (29 лет).

23 мар 2024 в 10:16

результат политики миграционной все к нам и бездействия или коррупции силовых . миграционных. органов власти.

ДеД
23 мар 2024 в 10:43

А почему Путин не выступает и официально не выражает соболезнования?

Гость
23 мар 2024 в 10:58

Ещё в Самаре бепилотник пожар устроил, как он смог перелететь 4 области с границы СВО, никак, зато рукой подать запустили из Казахстана. Что по этому поводу ничего опять не делаем?

Гость
23 мар 2024 в 13:26

В стране 6 млн силовиков дармоедов зато!

Гость
23 мар 2024 в 13:57

Похоже, что провластные структуры настолько увлеклись выборами самоназначенца, что прощёлкали предупреждение всех спецслужб. Более того, дали спокойно смыться преступникам, но каким то чудесным образом задержали у границы с Украиной "подозреваемых".

23 мар 2024 в 13:25

в Номерограме эта машина засветилась с превышением

Гость
23 мар 2024 в 13:01

А можно не сопровождать такие публикации рекламой?!

Гость
23 мар 2024 в 13:39

Странно что террористы проехали сотни километров не сменив автомобиль, засветившийся в теракте, что то здесь не так.

Гость
23 мар 2024 в 11:36

Ещё про ружья пишут 2 местных бестолоча, вы звук в своей голове включите автоматные очереди.

23 мар 2024 в 17:08

Хватит включать рекламу у людей горе , а вы все о наживе думаете, невозможно читать

Гость
23 мар 2024 в 11:33

Где был спецназ почему так долго одевали колготки, там 5 минут на снаряжение и 5 минут на дрогу итого 10 минут, людей расстреливали более 20 минут.

Гость
23 мар 2024 в 13:28

Страна катится в пропасть, но нашему народу на все пофигу...

Гость
23 мар 2024 в 10:11

Как такое могло произойти? Ведь у нас в друзьях сам ХАМАС !

Гость
23 мар 2024 в 10:23

А враги у них славяне

Гость
23 мар 2024 в 11:12

Примечательно то, что террористический акт совершен 22 марта, в этот же день в 1943 году украинскими карателями была уничтожена деревня Хатынь, тогда были сожжены заживо или расстреляны 149 жителей деревни.

Гость
23 мар 2024 в 11:38

▪️За терактом может стоять «Исламское государство»: группировка взяла на себя ответственность, а источники западных издания в американской разведке подтверждают это. По данным The New York Times, атаку на Москву планировала ветка ИГ «Вилаят Хорасан» («ИГИЛ-К») — самая радикальная из афганских джихадистских групп.

▪️В течение последних двух лет «ИГИЛ-К» был «зациклен» на Москве, сказал NYT аналитик по борьбе с терроризмом в Soufan Group Колин П. Кларк. «ИГИЛ-К обвиняет Кремль в том, что на его руках мусульманская кровь», — сказал он.

Гость
23 мар 2024 в 12:37

Не доделали то что начали, потеряли кучу людей, много кто сбежал из страны некому работать, решили мигрантами дыры залатать, а мигрант это человек работающий за деньги и конфеты от НАТО. получили такое и теперь думайте что делать. и как не допустить такое.

Гость
23 мар 2024 в 12:41

Вопрос почему собр так долго одевал колготки? 5 минут на снаряжение 5 минут на дорогу, итого 10 минут на месте для задержания и устранения. 6 человек более 20 минут убивали и стреляли из автоматов. Наверное просто собр был московский - тюленьевой.

Гость
23 мар 2024 в 10:25

Машину, которую усиленно искали в Москве - белый Renault Symbol с номерам 69-го региона - 12 марта бывший владелец, уроженец Таджикистана 1999 года рождения, продал родственникам своих друзей из Москвы.

Гость
23 мар 2024 в 11:20

На год всё отменяйте сразу, что террактов раньше не было???

Гость
23 мар 2024 в 11:31

Пробейте всех мигрантов. Особе внимание уделите тем кто жил во Франции и приехал через третьи страны. Половина дела будет раскрыта.

Гость
23 мар 2024 в 11:46

Как наши спецслужбы допустили такое?

Гость
23 мар 2024 в 13:32

Говорите спасибо "гаранту". Если он не в состоянии гарантировать жизнь своим гражданам, может ему пора на заслуженный отдых?

Гость
23 мар 2024 в 14:17

Да всем ясно что украинские спецслужбы это устроили.

23 мар 2024 в 12:50

То что террористы чтобы скрыться ехали в сторону Украины просто совпадение.

гость
23 мар 2024 в 13:13

почему не получила развитие идея охраны важных государственных и общественных объектов с массовым скоплением людей силами войск национальной гвардии? охранники с пакетом семечек и сигаретой в руках это ненадёжная защита для граждан в таких случаях

гость
23 мар 2024 в 13:18

пока такие объекты охраняют люди с сигаретой и сканвордом в руке-всё так и будет...

Гость
23 мар 2024 в 13:28

Ночью анонсировали выступление главнокомандующего, но у него не нашлось пары минут, чтобы выразить глубинному народу слова участия и поддержки. Холопы и сами поскорбят, не впервой.

Да, собственно, а что он скажет? «Что случилось с Крокус-Сити?» - «Он сгорел»

Поэтому не нужно отвлекать занятого человека. Дела у него. Когда руки дойдут до всяких смердов, вам сообщат.

Гость
23 мар 2024 в 14:51

После таких преступлений,всегда надо задавать главный вопрос : КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??? У меня ответ есть! Дальше здравомыслящие сами сделают вывод! Людей только жалко!Скорблю вместе со всеми!!!

Гость
23 мар 2024 в 15:11

Почему на английском этот Крокус ? Мы в Лондоне ???. обидно.... .не гордые мы.....

ДеД
23 мар 2024 в 13:57

Почему не пишут из какой они страны. Похоже страна дружественная. Вот такие у нас друзья

Гость
23 мар 2024 в 10:46

Явно эти террористы враги внутри страны, граждане, которые живут в России, жруют. Внутри страны хватает своих врагов, и, среди русских тоже Ведь Россия щедрая душа, всех принимает, всем желающим дают гражданство, из средней Азии, из Азербайджана, из Армении, и далее из бывших республик

Гость
23 мар 2024 в 10:50

В 90-х террористические акты делали чеченцы, с вероятностью 99% это их рук дело по указке для акта устрашения. Они никогда не были и не будут за нас.

Гость
23 мар 2024 в 10:20

кто это сделал?

Гость
23 мар 2024 в 12:58

Название этого крокуса полностью на английском))))

Гость
23 мар 2024 в 14:55

Зачем на такие концерты ходить. ?? Рок. Слова ужасные.

Гость
23 мар 2024 в 10:33

Всех мигрантов на GPS. Особенно французских.

Гость
23 мар 2024 в 10:57

В Москве стали рассылать эл. повестки с явкой 18 апреля в тестовом режиме.

Гость
23 мар 2024 в 13:25

А где извинения и выражение соболезнования от таджиков за своих землякоф?