Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Муж позвонил из зала и сказал, что горит». Родные дежурят у больниц, куда отвезли раненных в Crocus City Hall
«Муж позвонил из зала и сказал, что горит». Родные дежурят у больниц, куда отвезли раненных в Crocus City Hall

23 мар 2024 в 07:23

Здание из стекла и бетона, а горит как деревянный сарай...

Гость
23 мар 2024 в 07:17

Спецслужбы разыскивают белый седан, на котором скрылись преступники, устроившие теракт в «Крокус Сити Холле». Так что, постреляли и скрылись? Азохун вей к этим спецслужбам. Все заняты на охране Путина.

Человек
23 мар 2024 в 07:37

Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.

Гость
23 мар 2024 в 07:57

Меня удивляет, как террористы могли проникнуть в концертный зал? Где в это время были охранники, которые стоят у входа проверяют у всех содержимое в сумке. Где металлоискатель? Вообще, как могло это произойти? Служба безопасности не работает в таких мероприятиях, или им пофигу? Придётся отвечать организаторам мероприятий, что не обеспечили безопасность для проведения концерта. Очень жаль погибших, и в том числе детей.

Гость
23 мар 2024 в 08:00

Это всё понятно!Где стрелявшие?????????

Гость
23 мар 2024 в 08:16

Как такое возможно, в такое не спокойное время Белгород не защищён, в Москве свободно прогуливаются террористы, свободный доступ в концертный зал, ни кем не контролируются, зрители остались один на один с террористами. Если власти не могут обеспечить безопасность от террористов, народ будет вынужден сами защищаться ружьём в руках.Так что ли?

Гость
23 мар 2024 в 07:35

)))больше такого не повторится.а бандитов-хулиганов нашли или они переоделись и ушли?

Гость
23 мар 2024 в 07:37

Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.

Гость
23 мар 2024 в 08:28

Сегодня в ЮУрГУ отменили занятия, перевели на дистант. Там охрана такая смешная стоит, мужику и женщине явно больше 60 лет. Что они смогут сделать в таких ситуациях? Ничего. Народу там всегда много, студентов много, полные аудитории. А охрана просто никакая. Страшно за наших детей становится. В какое время живём...

Гость
23 мар 2024 в 07:43

Муж то впереди жены улепётывал что ли?

Гость
23 мар 2024 в 07:16

Интересно, а визитку Яроша уже нашли?

Гость
23 мар 2024 в 07:36

И сколь времени будет муслякаться это событие?

Челябинец
23 мар 2024 в 09:17

Вот тебе и «умный город» вот тебе и камеры на каждом углу, люди просто зашли Растрелли людей, подожгли все к чертям и спокойно ушли!!! Где армия росгвардии и полицейских!! О какой вообще безопасности можно идти речь, ни ФСБ никто не смог предотвратить теракт, хотя американское посольство предупреждало, вот где по настоящему работает разведка не то что наши…..

Гость
23 мар 2024 в 07:17

Белый седан с украинскими номерами и визиткой Яроша на лобовом стекле?

Гость
23 мар 2024 в 07:16

Еще один НПЗ - Куйбышевский пострадал от прилетов БПЛА - это Самарская область.

Гость
23 мар 2024 в 07:35

Муж горит?

Гость
23 мар 2024 в 07:48

— Муж мне звонил из зала и говорил, что он горит! —
Вместо того что бы звонить бабе в юбку плакаться, взялся бы за тушение пожара. Там везде огнетушители и пожарные краны понатыканы.

Гость
23 мар 2024 в 08:00

Сахар?

Гость
23 мар 2024 в 08:05

А вообще стоило в не спокойное время живём, провести такие мероприятия? Может безопасность жителей города превыше всего? Как- нибудь проживут народ без концерта, зато будут живы здоровы. Впереди майские праздники, 9 мая, всё таки может дойдёт до властей,с сегодняшними трагическими событиями не стоит организовать мероприятия, в том числе " бессмертный полк " 🤔🤔

Гость
23 мар 2024 в 08:07

Нужен визовый режим с соседями

Гость
23 мар 2024 в 08:18

Байден ?

Гость
23 мар 2024 в 09:46

А ведь америкосы предупреждали перед праздниками Россию о терактах, и просили своих граждан находящихся в России не находиться в местах скопления людей 🤷‍♀️

Гость
23 мар 2024 в 12:40

горе,горе

Гость
23 мар 2024 в 07:18

Ещё и двух часов не прошло, менты только-только осмелились зайти в здание — а гебисты уже типа знают, сколько трупов?