Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На концерте в Москве открыли стрельбу из автомата. Есть погибшие
На концерте в Москве открыли стрельбу из автомата. Есть погибшие

22 мар 2024 в 22:36

новая "элита и опора" была недовольна концертом,че вы начинаете

Гость
22 мар 2024 в 22:46

Это кино мы уже смотрели… Лет этак 20 назад

Архангел
22 мар 2024 в 22:50

Как через толпы мусоров и металлодетекторы смогли пройти в комуфляже и пронести автоматы, если это не ряженые сотрудники для нагнетания и приближения моби???

Гость
22 мар 2024 в 22:46

Ну надо же...
Зато как шмонали на избирательных участках - духи заставляли оставлять на входе. А тут - ну автомат и автомат, эка невидаль. В конце концов, может, ГЕРОЙ вернулся!

Гость
22 мар 2024 в 23:32

Люди, которые 87%? Вот за это вы голосовали?

22 мар 2024 в 22:52

чёт на неделю-две запоздали, чекист в датах запутался

Гость
22 мар 2024 в 22:40

неужели опять представители самой мирной религии?

22 мар 2024 в 22:56

Это один из вернувшихся оттуда?

Гость
22 мар 2024 в 22:47

Это либо поросята, либо исламисты, коих в последнее время особенно активно завозят на нашу родину

Гость
22 мар 2024 в 22:51

Трое в камуфляже с автоматами, есть их видео, где они идут и стреляют. Это диверсанты явно

Гость
22 мар 2024 в 23:10

Вот к чему приводит несменяемость власти.

23 мар 2024 в 00:25

Чего то паники не наблюдается, спокойно люди выходят

Гость
22 мар 2024 в 22:43

У контуженных сложности потом

Гость
22 мар 2024 в 22:58

А запасные выходы? Зимняя вишня ничему не научила?

Гость
22 мар 2024 в 23:23

А где была охрана? У нас военное время, че это за работа спустя рукава? Будет кто-то наказан помимо самого стреляющего?

Гость
22 мар 2024 в 22:42

Динамо проиграло!

Гость
22 мар 2024 в 22:42

Участник ... опять?

Гость
22 мар 2024 в 22:58

Зажиревшая Москва, которая остальную Россию и за людей то не считает. После таких случаев вспоминается песню Шнура.

Гость
22 мар 2024 в 23:02

Решили дома не взрывать, типа теракта со стороны У. устроить. Уши КГБ опять точат.

Гость
22 мар 2024 в 23:08

Всё повторяется как при Орд-Носте

Гость
22 мар 2024 в 23:06

Как там Буковский писал решить проблему с терроризмом?

Гость
22 мар 2024 в 23:09

Надо было вязать преступников при выходе из колонии.

Гость
22 мар 2024 в 23:10

Когда посадят Котову?

Мишка Юревич.
22 мар 2024 в 23:14

Трактор чемпион

Гость
22 мар 2024 в 23:12

Совет Безопасности Патрушев ещё не собрал?

22 мар 2024 в 23:21

Очень похоже на очередную диверсию

Гость
22 мар 2024 в 23:29

Как там вообще смогли оказаться люди с автоматами? Сейчас ведь везде проверяют на входе всех

Гость
22 мар 2024 в 23:36

никакого инстинкта самосохранения...всем надо успеть кино на телефон снять...

Гость
23 мар 2024 в 01:28

Кошмар

Гость
23 мар 2024 в 01:37

Но перед этим Москва и ее жители испарится.

Гость
23 мар 2024 в 01:37

То кто это сделал просто здохните! Вы не заслуживаете жить! Всем сердцем надеюсь что вас поймает полиция и вас накажут, но даже просто срок в тюрьме и того чтобы вас убили быстро вы не заслуживаете, умрите в мучениях, долгих мучениях!

Гость
23 мар 2024 в 01:47

Опять чернота : разыскиваются уроженцы Ингушетии. Как минимум пять рож.

Гость
23 мар 2024 в 08:40

Охрана вся по детским сада и школам, сюда нехватило

Гость
28 мар 2024 в 07:41

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ...

Гость
22 мар 2024 в 23:09

Щас сразу сообщат что надо сплотиться вокруг лидера. Как же всё без фантазии как было во вторую чеченскую. Почерк один и тот же.

22 мар 2024 в 23:06

....В партер "Крокус Сити Холла" ворвались люди в камуфляже, как минимум трое....
Им тоже позвонили из службы безопасности банка?

Гость
22 мар 2024 в 22:58

Это где в Челябинске находится?

Гость
22 мар 2024 в 22:35

Хочу в девяностые - там такого не было!

Гость
22 мар 2024 в 22:47

пятачки вислоухие?

Гость
22 мар 2024 в 23:44

После такого можно и закинуть царь бомбу на Киев и США

Гость
22 мар 2024 в 22:52

Традиционно после выборов.
В прошлый раз была трагедия в Зимняя вишня.

Гость
22 мар 2024 в 23:05

Баширов и Петров ?

Гость
22 мар 2024 в 23:10

Киндер-сюрприз сценарий писал?

Гость
22 мар 2024 в 23:12

Да это хлопки

Гость
22 мар 2024 в 23:18

Это просрочка лодку шатает

Гость
22 мар 2024 в 23:24

Так, падажжити, у нас же запрещено владение боевым автоматическим оружием? Максимум полуавтоматические карабины. А они очередями стреляют. Как такое возможно в нашем исключительно правовом и справедливом государстве? Ведь даже в загнивающей, заваленной легальным оружием Америке масс-шутеры стреляют одиночными из карабинов.

Гость
23 мар 2024 в 02:02

Сколько детей оно съело, чтобы омолодиться?

Гость
23 мар 2024 в 02:01

Сахар - Рязанский.

Гость
22 мар 2024 в 22:39

Нам всем нужно сплотиться вокруг нашего национального лидера великого Владимира Владимировича. Сложное время для страны: враги за границей и враги внутри нашего общества. Докладывайте в полицию обо всех кто не поддерживает СВО и критикует нашего президента!