Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Проверяем каждый мелкий сигнал»: к поискам загадочно пропавшей челябинки подключили дроны и 70 человек
«Проверяем каждый мелкий сигнал»: к поискам загадочно пропавшей челябинки подключили дроны и 70 человек

наверное процентов 80 в схожих ситуациях заканчивается тем, что признается в убийстве муж и показывает тело. или доведение до самоубийства тоже маячит для него же. с ним небось опера плотно сейчас работают. древние латиняне обычно гова́ривали - quaerens quem beneficia, что значит "ищи, кому выгодно"…

Гость
22 мар 2024 в 18:02

Муж в поиск вставил самую худшую фотографию))

22 мар 2024 в 17:07

В России ежегодно пропадает 180 тыс человек - в ЛизаАлерт всего 30 тыс волонтеров...
Проблема и в том,что в МВД нехватка участковых уже 20%;

22 мар 2024 в 22:46

Нужно частные дома проверять, особенно где живут мигранты. Возможно её держат в рабстве и прячут.

Гость
22 мар 2024 в 17:59

Проверяют в первую очередь того, кто заявил о пропаже и активно участвует в поисках на предмет убийства

22 мар 2024 в 20:43

Мужа проверяйте!!!

Гость
22 мар 2024 в 17:03

Бывший муж рассказал, что исчезновению экс-супруги предшествовала затяжная депрессия.

Так он и все остальное может рассказать.

Гость
22 мар 2024 в 18:33

Очень жаль женщину... красивая на первых фотографиях.. постарела очень.

Гость
22 мар 2024 в 16:56

Копайте под этого странного мужа.

Гость
22 мар 2024 в 17:21

Уже почти неделя, как пропала. Навряд ли жива.

Монсиньор
22 мар 2024 в 16:52

Муж покажет где..

Гость
22 мар 2024 в 16:53

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 16:58

Главное, чтобы нашлась живой!

Гость
22 мар 2024 в 17:19

Скорее всего уже покойница...

Гость
22 мар 2024 в 17:32

сил нету даже чтоб встать утром, просыпаюсь и валяюсь какое-то время

Гость
22 мар 2024 в 18:42

Какая красивая женщина,

Гость
22 мар 2024 в 16:55

Вот довёл же бывший муж. Видимо и не хочет чтобы ее искали.
Надо запросить в банке движение операций, может она совершала где-то покупки? Банк полиции может такую информацию дать.

Гость
22 мар 2024 в 17:56

как жалко ее дай бог живая чтоб была мужа колите полюбому он чтото сделал

Дмитрий
22 мар 2024 в 16:55

гость, а за что Котову сажать.? Может тебя закрыть то что пишешь всякий бред.?

Гость
22 мар 2024 в 17:03

Зачем ее искать, других дел что ли нет?

Гость
22 мар 2024 в 17:01

Уверен что хотя бы одну ее часть скоро найдут!

Гость
22 мар 2024 в 17:21

Нужно связаться с Беном Аффлеком, он уже сталкивался с подобными изчезновениями!

Гость
22 мар 2024 в 19:06

последняя фотография говорит о том что женщина не в себе

Гость
22 мар 2024 в 19:24

Я не поняла, 70 дронов , вместе с ней пропали что ли ? А что за люди то были ? Секта что ли? Вы понятнее писать можете?!?

Гость
22 мар 2024 в 21:37

Муж

Гость
22 мар 2024 в 17:06

Лёд на Первом озере сойдёт и найдется!

Гость
22 мар 2024 в 16:54

Странно

гость
22 мар 2024 в 17:19

в каждой публикации новый образ потеряшки, может поэтому и найти не могут

Гость
22 мар 2024 в 17:19

а в соцсетях она даж с ним фото не удалила..после такого отношения к ней...

Гость
22 мар 2024 в 17:40

В частных домах в Чурилово, в том числе в садовых искать надо.

Гость
22 мар 2024 в 18:00

Может в садах надо поискать

Гость
22 мар 2024 в 18:40

20 числа в ВК была

Гость
22 мар 2024 в 19:00

Скоро оттает .

Гость
22 мар 2024 в 19:07

А у дронов есть разрешение на полеты? Если нет, то они становятся законной целью вооруженных граждан.

Гость
22 мар 2024 в 19:19

Мужчины, ни ногой в проклятый ЗАГС и никого искать не придётся.

Гость
22 мар 2024 в 21:38

алкотрип не закончился

Гость
22 мар 2024 в 21:45

нашли кого искать она уже на Кузнецова давно отдыхает

Гость
22 мар 2024 в 22:35

Скорее всего мигранты замешаны.

Гость
22 мар 2024 в 23:31

Дай бог найдется живая и невредимая!

Гость
23 мар 2024 в 01:02

Наверное он все-таки нашёл её

Гость
23 мар 2024 в 09:45

Скажу не популярную вещь…. Не только мужчинам не нужны дети после брака, но и женщины отождествляют общих детей с бывшим супругом, переносят чувство своей обиды на ребенка. Поэтому важно, максимально спокойно и дружественно расходится! Да и в целом, жизнь тревожна, и когда нет источника сил моральных, духовных… надо идти к хорошему психологу! Это самый короткий и безопасный способ! Церковь- но просто рядом постоять мало, нужны беседы, молитвы, службы! Мира всем!

Гость
24 мар 2024 в 19:38

Одета в чёрную куртку с капюшоном, женщину, цвет лица бледный, похожую женщину видел 24.03 на стоянке поворот на Кропачева.

22 мар 2024 в 18:19

Это две разные женщины...

Гость
22 мар 2024 в 17:01

Может у подруги прячется?

Гость
22 мар 2024 в 17:35

Одежда на ней видно что это ей был приказ. Были из других миров инопланетяне. Она с ними улетела. Пошла по приказу. Видно что она идет и не осознает. Они ее забрали. Угнетение видно.

Гость
22 мар 2024 в 17:59

Зачем её все ищут?Что она сделала?

чинурас
22 мар 2024 в 17:05

запрет же на полёт дронов или опять двуличность

Гость