Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации По Украине пришлась мощная серия ударов: на ДнепроГЭС пожар, в Харькове нет света
По Украине пришлась мощная серия ударов: на ДнепроГЭС пожар, в Харькове нет света

22 мар 2024 в 12:48

Ну хоть не "проглотили" наши все крайние НПЗ и бедный Белгород !

Гость
22 мар 2024 в 12:44

страдают только простые люди, а барыги с обеих сторон потирают ладошки!

Гость
22 мар 2024 в 14:51

Вспомнил тут, когда был первый тер. акт на Крымском мосту, им ну так смешно было и весело, столько фото делали в Куеве на фоне плаката дымящегося моста! Интересно, а теперь им также смешно и весело?

Гость
22 мар 2024 в 14:22

Братские народы превращают территорию друг друга в индустриальную пустыню под аплодисменты развитых стран-партнеров.

Гость
22 мар 2024 в 14:57

Все происходящее выгодно только США.

Гость
22 мар 2024 в 13:01

Ёлки палки, что стало современном мире? Как бы сейчас не хаили СССР, тогда думать не могли, что когда-то, с Украиной будут такие вот воинственное отношение. А, ведь было время, мы с Украины дружили ребятами и девочками, переписывались, кто-то создал семью. Я с семьёй несколько раз ездили отдыхать в Одессу, были в Харькове. Очень красивая страна Украина, была к сожалению. Очень жаль, что она была в прошлом.

Гость
22 мар 2024 в 17:00

Притухла , притихла как то сипота ? Надо на регулярной основе это делать . Россия - сила .

Гость
22 мар 2024 в 12:42

ответочка за шакальи укусы Белгорода!👍

Гость
22 мар 2024 в 15:24

скоро лето вот и электричество каклам ни к чему

Гость
22 мар 2024 в 16:19

ответочка за Белгород

Гость
22 мар 2024 в 14:12

Такие удары надо сделать ежедневными, тогда будет толк в СВО.

Гость
22 мар 2024 в 13:39

Российская ракета попала в троллейбус, который ехал по дамбе Днепровской ГЭС, заявил советник законного мэра Мариуполя Петр Андрющенко

По его словам, в троллейбусе были мирные люди, которые ехали на работу. Количество жертв не уточняется.

Андрющенко опубликовал фото последствий удара.

22 мар 2024 в 17:20

А нас за що?

Гость
22 мар 2024 в 13:18

90 ракет и 60 дронов-камикадзе атаковали Украину сегодня ночью. Удар пришёлся на многие регионы, была атакована ДнепроГЭС. Это крупнейшая атака за всё время воблы.

В ответ был обстрелян Белгород.

Как-как там Путин говорил? Россия могла бы ответить на удары по гражданской инфраструктуре, но у нас «свои планы?»

Сергей
22 мар 2024 в 14:39

И что толку от этих ударов !!!??? Почему не уничтожаются мосты ? ЖД станции ? здание СБУ ? Верховная Рада ? Аэродромы ? Аэропорты ? Верфи ? Порты ? Военные части !!!???

Гость
22 мар 2024 в 14:56

С утра жилые кварталы Белгорода были обстреляны прокраинскими формрованиями

Россия наносит высокоточные удары по объектам военной и критической инфраструктуры! Лидер невероятно гуманен!

Гость
22 мар 2024 в 18:04

До чего же гуманен и милостив наш Национальный Лидер!

Он поражает высокоточно объекты критической инфраструктуры!

Гость
22 мар 2024 в 14:00

80 лет назад ДнепроГЭС уже взрывали. Тогда это были немецкие нацисты.

Гость
22 мар 2024 в 12:47

Наконец-то. В любом случае РФ должна отвечать многократно на такие выпады.
Между прочим даже ангажированные зарубежные эксперты признали, что атака по Белгороду является военным преступлением, поскольку наносилась не точечным оружием, без определенных военных целей.

Россия так не делала ни разу. Пока....

Гость
22 мар 2024 в 12:46

Под мудрым руководством нашего хозяина великого Владимира Владимировича мы победим! Слава России! Слава Путину!

Гость
22 мар 2024 в 12:54

Интернет работает с перебоями , может здесь будет поменьше ботов с не залежной , прости Господи недалёких .

Гость
22 мар 2024 в 12:54

Для народа этой страны мы будем враги не на одно поколение как сейчас с чехами.

Гость
22 мар 2024 в 15:06

Господи, когда же это все закончится-то...

Гость
22 мар 2024 в 16:41

В очередной раз не получилось из Украины нормального государства, нет у нее такого опыта .
А ведь только на транзите газа ежегодно имели7-8 млрд. долларов.
Китаййский Шелковый путь тоже прошел бы через них и тоже имели бы с этого миллиарды долларов.
Развели их с Майданом ..

Гость
22 мар 2024 в 13:50

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 14:39

Невероятна сила нашего мудрого Национального Лидера!

Слава России! 8728 - 2036!

Гость
22 мар 2024 в 18:51

Это надо было делать ещё в 2022 году.

Гость
22 мар 2024 в 20:58

Можно вопрос: А чего это все еще целое? Почему за два года конфликта там еще что-то целое? И второй вопрос. Хохловермахт все восстановит из нового европэйского оборудования, и станет более конкурентно способным, свежим...

22 мар 2024 в 14:06

Шеф сказал что они ответят, не обманул😁

Гость и
22 мар 2024 в 15:06

сколько животных здесь собралось

Великий Пу✓✓✓
22 мар 2024 в 18:01

маловато будет

Гость
22 мар 2024 в 18:30

Элетроэнергия - это тяжкое наследие коммунизма, а на Украине президентом Володимиром (бывш. - Владимир) Зеленским как раз объявлена бекомпромиссная борьба с любыми проявлениями советских времён, официально обозначенная им как курс на полную, окончательную и бесповоротную декоммунизацию. Поэтому все вопросы к нему, ну, вот к этому Володимиру Зеленскому. До коммунистов и создания СССР никакого света там не было, и люди прекрасно жили, а сейчас его тем более не должно быть.
Жаль, что страдает от этого обычное население.

Гость
22 мар 2024 в 19:31

...«Что касается Московской области, она примет более 400 детей»... Ах эта «бедная» Москва... Почему за всё должны раплачиваться регионы?! Одно обиралово от неё!

Гость
22 мар 2024 в 20:26

Ждите ответку.

Гость
22 мар 2024 в 22:11

Так что, есть перспективы закончить летом?

Гость
22 мар 2024 в 12:49

Почему не провели эвакуацию детей до выборов и во время ? А сразу после ? Не хотели статистику портить выборную ? Вот это и есть настоящее отношение к гражданам в беде...выборы важнее.

Гость
22 мар 2024 в 13:04

Матершинные комментарии проходят , которые поддерживают действующую власть, а здравые и умные не пропускают

Гость
22 мар 2024 в 15:23

я так понимаю, рашке бомбить плотины ГЭС можно, это другое!

Гость
22 мар 2024 в 12:53

Запад тянет, нет нормальных политиков типа Маргарет Тэтчер , и Байден не Рейган , а так давно бы на место Россию поставили

Гость
22 мар 2024 в 13:34

В Балтийском море Россия случайно потопила во время учений свой же корабль - траулер «Капитан Лобанов».

Сообщается, что в него попала ракета. Погибло трое членов экипажа.

Кажется, это рекорд. Свои самолеты они уже сбивали. А вот свои корабли пока еще не топили.

Гость
22 мар 2024 в 13:08

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем Володька сбрил усы?