Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Перевозчики рассказали о состоянии водителей, пострадавших в ДТП с двумя автобусами в Челябинске
Перевозчики рассказали о состоянии водителей, пострадавших в ДТП с двумя автобусами в Челябинске

21 мар 2024 в 17:12

водители зеленых городских автобусов обнаглели в край, лезут туда, куда их не пускают и быть их там не должно

гость
21 мар 2024 в 14:50

опять все в убыток работают согласно сведениям контур, зачем заниматься убыточной деятельностью?

Гость
21 мар 2024 в 15:09

эти зеленые вообще ужасно ездят

Гость
21 мар 2024 в 15:25

Все новые автобусы уже размотали.

Гость
21 мар 2024 в 15:45

"...новый городской автобус тоже сильно пострадал. " ЭТИ АВТОБЫСЫ У ВАС ЕЩЕ 100 ЛЕТ БУДУТ "НОВЫМИ"? ИМ УЖЕ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ! ХВАТИТ УЖЕ ОБСАСЫВАТЬ, ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ НОВЫЕ АВТОБУСЫ! ИХ УЖЕ НЕТ! И В БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ НЕ БУДЕТ!

Гость
21 мар 2024 в 17:06

Набрали на автобусы из маршруток...

Гость
21 мар 2024 в 15:34

кто то из старшего поколения может вспомнить,что бы так часто происходили аварии с пассажирским транспортом в Челябинске ?мне уже 50,но что то не могу припомнить,что бы так регулярно бились пассажирские автобусы

Гость
21 мар 2024 в 15:57

СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ТРАНСПОРТА.

Гость
21 мар 2024 в 16:19

потому что на знаки нужно смотреть также чуть не размотал одного деятеля на жигулях кое как остановился но если бы не смог то они были бы трупами или овощями

Гость
21 мар 2024 в 16:47

Почему у господина. Исаева. нет льгот на 23 маршруте я один раз ехал 2 фвраля водитель женщина льгот нет!

Гость
21 мар 2024 в 17:47

Подскажите, по какому маршруту ездит автобус по ул.Куйбышева и ул.Чайковского и маршрутка 23? Как они там оказались? Я вообще ничего не понял: написано,что перекрёсток ул.Куйбышева и ул.Чайковского,но там же нет маршрутов 18 и 23.

Гость
21 мар 2024 в 15:16

В 5 утра включайте все светофоры в городе. Несколько раз попадала на пересменку

Гость
21 мар 2024 в 15:36

на новом автобусе ушиб голову и грудь – ремень безопасности для трусов ?

Гость
21 мар 2024 в 16:15

Носятся кто кого обгонит. Медика не проходят. Лампочки стоп сигналы габариты не работают. Бардак в частных автопарках

Гость
21 мар 2024 в 16:50

Маршрутки они в последнее время нормально ездят не гоняют как эти зелёные автобусы

Гость
21 мар 2024 в 16:48

Оба автобусов ездило не по маршруту

Гость
21 мар 2024 в 16:48

Каждый день иногда днём по улице Куйбышева как эти зелёные большие автобусы ездят не по маршруту и они ездят по всей протяжении этой улице на скорости света запретите автобусам гонять

Гость
21 мар 2024 в 17:20

Вот что я и говорила - у этих новых автобусов и троллейбусов один недостаток: в случае лобовой аварии сильно страдает водитель. Печально!

гость.
22 мар 2024 в 10:11

валерий кочетков вот ты где! помню гоняли тебя на чмз в молодости возле орленка за продажу спиртного и наркотиков!

Гость
22 мар 2024 в 12:15

Вот представляете что бы творилось бы в городе, если бы Степлер как и обещал приобрел 500 низкопольных автобусов. Катастрофа, 500 шайтан-арба летают по городу не соблюдая правила...

Гость