Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Надеюсь, шумиха поможет найти Анну»: в СК возбудили уголовное дело об исчезновении жительницы Паркового
«Надеюсь, шумиха поможет найти Анну»: в СК возбудили уголовное дело об исчезновении жительницы Паркового

Гость
21 мар 2024 в 13:07

Женщина подавлена, не получились семейная жизнь. Первую очередь надо было ей обратиться хорошему психологу, все равно смогли бы ее вывести из подавленного состояния. Когда в семье муж унижает оскорбляет, и подавляет жену, да еще поднимает руку. Результата долго не приходится ждать. Довел.

Гость
21 мар 2024 в 13:08

Мужа трясти надо

21 мар 2024 в 13:15

Правильно сделала,что ушла,если конечно ушла

21 мар 2024 в 13:18

Подобную видели на дороге к Межозёрной

Гость
21 мар 2024 в 13:18

Убийцы всегда принимают участие в поисках, переживают . Это зачем делают, типа он хороший такой, любящий ?

Гость
21 мар 2024 в 13:22

То избивает то без ума ищет .. странная история

гость
21 мар 2024 в 13:23

под каждый статьёй читаю оголтелые феминистские комментарии про домашнее насилие. как говорил геббельс: ЛОЖЬ СКАЗАННАЯ ТЫСЯЧУ РАЗ СТАНОВИТСЯ ПРАВДОЙ!? те кто имеет критическое мышление никогда не поверят в эту бредятину которую нам тут навязывают. давайте мы сами разберёмся доверять нам фактам или чьим-то домыслом и эмоциям?

гость
21 мар 2024 в 13:26

под каждой статьёй мне в комментариях навязывают какое-то повсеместное домашнее насилие... к этим людям У меня есть просьба: ДАВАЙТЕ Я САМ БУДУ РЕШАТЬ ВО ЧТО МНЕ ВЕРИТЬ? Мы тут все не очень глупые люди и многие из нас привыкли доверять фактам а не вашим домыслом и эмоциям в угоду нашим западным партнёрам

Гость
21 мар 2024 в 13:32

Смотрю сериал "декстер", там убийца серийный под обычного человека косит, психологический такой прием

Гость
21 мар 2024 в 13:41

Внешность у нее сильно поменялась не в лучшую сторону, дай бог что найдут ее живой

Гость
21 мар 2024 в 13:42

Раз дело завели, то чувак сам скоро вспомнит, где она

Гость
21 мар 2024 в 13:46

Да все итак понятно. К бабушке ходить не надо.

Гость
21 мар 2024 в 13:48

Может муж и не виноват, а если тело найдут, на мужа повесят?

Гость
21 мар 2024 в 14:02

Из Зоопаркового не возможно сбежать,но она хотябы пытается!

Гость
21 мар 2024 в 14:38

Не заметила на видео, чтобы он там избивали её. Просто пьяную вразумить пытался.

Гость
21 мар 2024 в 14:45

Уже ярлыки навесили.

Гость
21 мар 2024 в 14:47

Если бы в СК были основания подозревать бывшего мужа его бы задержали .

Гость
21 мар 2024 в 14:51

Может. С приехавшей матерью поругалась вот и ушла из дома .

Гость
21 мар 2024 в 15:04

Может в какой компашке зависла

Гость
21 мар 2024 в 15:38

Специально упомянул про депрессию и уход в себя, какую-то выгоду с этого хочеть поиметь. Может убил и выдаст за суицид. Надеюсь его расколят.

Гость
21 мар 2024 в 15:59

изувер

Гость
21 мар 2024 в 17:11

Анна найдитесь пожалуйста живой, вас ждет сын и мама! Позвоните родным, чтобы не случилось все можно пережить, как бы плохо сейчас не было у вас в душе, вас ждут ваши близкие люди. Позвоните домой сообщите, что с вами все в порядке.

Гость
21 мар 2024 в 18:33

Каррик с Чебаркуля-Варламова?Эта может...

Гость
21 мар 2024 в 19:49

По фото очевидно, что у женщины психическое расстройство... Раз депрессия и Чурилово -значит где второе озеро...а вообще мужчины смотрите на ком женитесь, если у супруги , ее родственников психическое заболевание -99% передастся по наследству.

21 мар 2024 в 22:04

Мне кажется нужно проверить и психиатрическую больницу, возможно она уже там, раз была затяжная депрессия.
Очень надеюсь, что человек жив. И с таким заболеванием никому не причинил вреда, тк последнее время, горе-мамаши делают страшные вещи со своим детками. Потом похороны по 4 человека.

Гость
21 мар 2024 в 22:38

Муженька трясите, бросил её с сыном, нарисовался недавно, и вдруг очень активно стал её вместе с городом искать.

22 мар 2024 в 11:03

ЗАГС-ЛОХОТРОН

Гость