Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации «Это она от мужа и убежала»: появилось видео жестких разборок экс-супруга с пропавшей жительницей Паркового
«Это она от мужа и убежала»: появилось видео жестких разборок экс-супруга с пропавшей жительницей Паркового

20 мар 2024 в 17:11

Такое ощущение, что бывший муж ищет жену, чтобы куда-то сдать ребенка, не возиться самому. И на видео он злится, что не смог в определенное время ребенка ей сдать, на час дольше пришлось с ним находиться, и сейчас надо с ним быть, потому что она куда-то пропала.

20 мар 2024 в 16:18

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ОНА ТАК СТАРО ВЫГЛЯДИТ!!!!
это СУЩЕСТВО бьёт её ДАЖЕ НА УЛИЦЕ!!!
А ЧТО ДОМА ПРОИСХОДИТ. ЖЕСТЬ!!!
ПОЗОР. ТАК СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

20 мар 2024 в 17:51

Тот случай, когда человек не хочет чтобы его нашли, либо искать уже некого.
А мужик врёт, причем нелепо.
Квартира скорее была жены либо её родни, про дарственную звездит. Грозил жене, что отберёт ребенка и так далее, прохода даже после разыода не давал и бил, вот она и отрезала все нити, чтобы отстал, либо прибид

Довел до ручки бедную женщину (((

Гость
20 мар 2024 в 16:55

Ужас. А не комментарии.
Это муженек бывший строчит с разных аккаунтов и его дружки? Проверьте через полицию.
НА видео избиение. И довел её этот жлоб. И враньё все что рассказывает, видео показательно. Я вижу , что ребенок колотит папашу, и просит не бить маму.
Проверяйте муженька!!! Тем более разговор про квартиру!

Гость
20 мар 2024 в 17:32

Это ж надо было так ушатать женщину за 7 лет брака. Теперь и депрессия понятна и почему скрывается от него. Такой тип мужика пока не прибьет не успокоится.

20 мар 2024 в 17:02

Странно было с самого начала, что ищет её бывший муж.
Понятно что общий ребенок, но так интенсивно искать бывшую жену это странно на мой взгляд.
Я своим бывшим помогаю когда просят помощи, да.
Но что бы искать куда она пошла и зачем?
Они теперь самостоятельные женщины и сами себе хозяйки.

21 мар 2024 в 12:40

Как он объяснил эту запись. Почему не сидит, а объясняет?

гость
20 мар 2024 в 16:17

бедный ребёнок

Гость
20 мар 2024 в 16:22

Жалко ребенка. Гопота родители

Гость
20 мар 2024 в 16:50

Подозрение на то,что ее уже нет в живых,а это все спектакль с поиском " якобы пропавшей жены"

Гость
20 мар 2024 в 17:15

Вот потом она и выглядит старше своего возраста!

Сказалось домашнее насилие?

Гость
20 мар 2024 в 16:59

сразу было понятно, что бывший муж виноват. Вообще странно, если в разводе, а он занимается поисками

Гость
20 мар 2024 в 16:15

Была красивая когда-то, а теперь старуха, хотя еще 40 нет. Хороший муж достался

Гость
20 мар 2024 в 16:16

с 16 года, так п сильно по фото постарела, жаль..

Гость
20 мар 2024 в 16:33

Недомужик...при ЛЮБЫХ обстоятельствах - самое последнее - поднимать руку на женщину, мать твоего ребенка....а еще и при ребенке - это просто дно. Ломают психику малышу!

20 мар 2024 в 17:12

Любой следак скажет, что наибольшую активность в поиске проявляет всегда виновник.

Гость
20 мар 2024 в 17:28

Теперь если проблемы в семье. И муж якобы ищет экс-жену.
Спросите кому это выгодно.
Содрать с этого кухонного 95 кг бойца денег за работу 3 дня 100 людей по поиску. И пусть платит.
И вообще надо наладит коммерческую основу. Сразу потеряшек станет меньше.

Гость
20 мар 2024 в 16:18

У мужика интеллектуальная прическа, как у Саймона из Жмурок

Гость
20 мар 2024 в 16:23

Теперь понятно,почему у неё депрессия.Это ж до какой истерики надо довести женщину,что она готова была в одних штанах на улицу уйти,бросив жильё и ребёнка?Да бил он ее стопудово,может и перед исчезновением он ее избил.

Гость
20 мар 2024 в 19:33

Кошмар, ребенок пытается загородить мать(((

Гость
20 мар 2024 в 16:16

у меня сложилось впечатление, что она больна каким-то психиатрическим заболеванием... но я, конечно, не доктор...

Гость
20 мар 2024 в 23:57

Муж деспот и тиран. От такого нужно бежать сразу не начиная знакомства. Мужика, который занимается рукоприкладствои видно сразу. Замечаю, что в Челябинске мужики вообще неадекваты. Как еще годами живут с такими, замуж выходят. Жуть!

Гость
20 мар 2024 в 18:42

На 50-ой секунде видео - ребёнок пытается бить мужику по голове, защищая мать...
Здесь что надо делать?
Надо принимать мужика, на основании этого видео, и он там быстро расскажет, куда ушла жена, почему ушла и зачем. В соответствие с этим потом принимать в отношении него процессуальное решение.
Надо понимать, что от майки, брошенной в лицо, на асфальт не падают...

Гость
20 мар 2024 в 18:11

Люди, как вы можете писать такие комментарии, не зная людей, не зная самой ситуации, делать выводы, обвиняя мужа, всячески оскорбляя девушку, диванные комментаторы, у вас слишком много свободного времени и в принципе все равно что обсуждать, лишь бы выливать свой негатив , не важно по какому поводу..

20 мар 2024 в 17:22

Забирай ребенка, забирай квартиру ну и в чем трагедия мужик? Инкубатор сделал свое дело, инкубатор может уходить. Исчезла и исчезла, ребенка жалко конечно, но представления ваши смотреть ему не легче. А так вот вопрос сам собой и разрешился. Нашла свое счастье в садах, отдыхает в сугробе сейчас от тебя и от ребенка. Каждый сам кузнец своего .....

Гость
20 мар 2024 в 16:15

Опять из жизни маргиналов.

Гость
20 мар 2024 в 16:55

Я бы его тоже посадила!

Гость
20 мар 2024 в 16:22

ага отмазывается, что не бил...

Гость
20 мар 2024 в 17:01

Ребенок что поясняет? У мужа спрашивайте в какой колодец он ее скинул.

Гость
20 мар 2024 в 17:47

Проверяйте мужа

Гость
20 мар 2024 в 21:22

"Вчера у меня друзья там все кусты облазили, я ночью там лазил, сейчас был только что, пока ничего нет. Там рядом СНТ № 4, сейчас поеду туда..."
Проверить надо его 100% и дружков, которые там лазили по кустам. Тем более ночью.

гость
21 мар 2024 в 07:06

Почитаешь такие истории и думаешь: "Да нафига этот замуж нужен..."

Гость
20 мар 2024 в 17:13

вот сейчас все понятно в этой истории муж деспот руки распускал она бедная и боится его прячется гдето ой жаль ее

Гость
20 мар 2024 в 16:30

Дитя жалко....

Гость
20 мар 2024 в 17:26

в этих новых микрорайонах, такое ощущение, что живут одни маргиналы. Живу в парковом, у меня за стенкой странные живут, как ночь наступают, муж начинает басить, что-то кричит. С другой стороны жила бабенка, водила мужиков, оргии устраивала, так мы всей семьей по ночам ее стоны слушали. Такого и вправду нигде не видела, чтобы столько быдла концентрация была

Гость
20 мар 2024 в 19:47

Такой абьюз, еще и "я за нее переживаю"..ужас.Чего переживать? Что бить будет некого?

Гость
20 мар 2024 в 21:15

У неё есть родители? Пусть они займутся этим.... Обратятся в полицию с видео, тем более есть свидетели его маргинальной поведения.

Гость
20 мар 2024 в 22:19

Сказочник. Видимо и до и после развода постоянно её терроризировал. Достал, на фото розыска лицо то ли пьющей, то ли доведённой уже до реальной депрессии. На видео, что бы он не говорил, видно что бил и унижал, может и не с нокаутами, но сам факт есть,с чего бы иначе она побои снимала? Даже от подзатыльника сотрясы и иногда микроинсульт случается, а может она от этого амнезию словила или помешательство. Во всем этом балагане жалко ребёнка, надеюсь не будет себя вести как папаша.

Гость
21 мар 2024 в 02:02

Муж гоп в 10 поколении и для него это нормально такое обращение

Гость
20 мар 2024 в 16:11

Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
20 мар 2024 в 16:10

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 16:32

Женщины!
А может дело все же в вас?
Вы замуж выходите за ХОРОШЕГО.
Но со временем он становится ПЛОХИМ.
Вполне логично предположить, что это целиком ваша вина. Взяли мужика да испортили. Еще раз - он изначально был хорошим!
Но вам не важно.
Главное, в своих глазах и глазах окружающих оказаться невинной овечкой, который обидел нехороший ОН.
Женская привычка называть белое черным и стоять на своем на смерть (особенно, если не права и сама это знает) известна всем.

Гость
20 мар 2024 в 16:38

Все кинулись мужика осуждать, но почему-то никто не задался вопросом - а где она до ночи шаталась собственно? Этого факта ведь никто не отрицает?

Гость
20 мар 2024 в 22:00

Знаю ее лично, добрая, веселая девушка, на фото, которое якобы из Чурилово явно не Аня

Гость
20 мар 2024 в 17:53

СКОЛЬКО МОЖНО ОПРАВДЫВАТЬ ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ???!! Этому муженьку надо на лбу клеймо поста, чтобы все знали какой это деспот!

Гость
20 мар 2024 в 16:48

Действительно, так изменилась за восемь лет...или болезнь, или муж обижал...

Гость
20 мар 2024 в 18:10

Сейчас ребенок с кем?

Гость
20 мар 2024 в 21:54

Одно слово актер

Гость