Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Обломки беспилотников рухнули на детский сад, жилые дома и автосервис. Что происходит в Воронеже после атак БПЛА
Обломки беспилотников рухнули на детский сад, жилые дома и автосервис. Что происходит в Воронеже после атак БПЛА

Гость
20 мар 2024 в 11:36

Только об этом мы и мечтали , спасибо верховный главнокомандующий , главное все по плану идёт

Гость
20 мар 2024 в 11:42

Жизнь прям налаживается! Вы не замечаете? Как стало скрепно и суверенно ? Страна-пальчики оближешь

Гость
20 мар 2024 в 11:39

Все строго по плану.

Гость
20 мар 2024 в 12:25

А где все солдаты, второй армии мира? Авдеевку берут?

Гость
20 мар 2024 в 11:44

Эх, маловато 87%... Вот было бы 98, такого бы не было.

Гость
20 мар 2024 в 12:52

почему детский сад такой хлипкий,не детский сад,а тепличка.

Гость
20 мар 2024 в 12:22

Так и надо 🇷🇺🐷.

Гость
20 мар 2024 в 14:26

В то время, как в Москве концерт устроили в честь выбора ВВП, Белгород подвергался сильному обстрелу. Воронеж атаковали беспилотники. Зато власти танцуют. Главное не Москву обстреливают.

Гость
20 мар 2024 в 15:04

Скоро так вся Россия будет жить при "великом" стратеге. Сразу понятно, что он враг народа.

Гость
20 мар 2024 в 22:43

Надо поменять все парламентские партиии, а то засиделись, там на казённых харщах, за счёт народа.

Гость
20 мар 2024 в 13:10

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
20 мар 2024 в 11:36

А нас то за что? да?

Гость
20 мар 2024 в 11:41

Смотрел специально новости по ТВ, ничего толком не говорят об обстрелах.

Гость
20 мар 2024 в 12:23

А не надо было 🇷🇺🐷 поддерживать всё это и особенно на выборах.

Гость
20 мар 2024 в 11:49

Надо быстрее "серую зону делать", зачищать там всё под ноль.
Только официально, обращением президента предупредить за ранее гражданских 404. А там уже на совести Зеленского будет, как он донесёт информацию или не донесёт, позволит уехать или не позволит.... Но серая зона необходима.

Гость
20 мар 2024 в 11:54

"Прошу вас отнестись к этому с пониманием"

Гость
20 мар 2024 в 11:41

А зачем сбивали над мирным городом беспилотники, летящие по военным объектам ?

Гость
20 мар 2024 в 13:43

Идёт планомерное нагнетание негатива , а затем от России как в песне - Пусть ярость благородная ... Не завидую кто у военных России окажется на пути .

Гость
20 мар 2024 в 12:47

Что-то перестали писать про границу. Как там "Белгородский сviнобой" продвигается?

Гость
20 мар 2024 в 11:46

А что случилось?

Гость
20 мар 2024 в 11:55

Лес рубят - щепки летят. А щепок у нас пока много.

Гость
20 мар 2024 в 12:26

Как хорошо стали жить при новом сроке Путина. И все - за это вот всё...

Гость
20 мар 2024 в 13:10

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 22:36

Мне интересно: человек, который 20 лет только обещает и ничего неделает, развалил армию, образование, медицину по его вине гибнут мирные люди в наших городах и он побеждает на выборах, кто за него голосовал отзовитесь. Мы вам в ваши глаза посмотрим.

Гость
20 мар 2024 в 22:39

Власть приписывает себе голоса. Поменять Памфилову и результат будет другой.

Гость
21 мар 2024 в 13:22

Сделали свой выбор на 87.28% теперь не нойте.

Гость
20 мар 2024 в 11:56

Депутат Вассерман предложил бороться с дронами, накрыв Кремль сеткой-рабицей.

Гость
20 мар 2024 в 11:52

Девушки полицейские, организуйте благотворительные эскорт услуги, а вырученные деньги пожертвуйте на восстановление Авдеевки.

Гость
20 мар 2024 в 13:07

)))зачем сбивать над дет.садами над жилыми домами?

Гость
20 мар 2024 в 12:56

Когда будут выборы президента на украине? Свобода новой Украине!

Гость
20 мар 2024 в 11:52

Мы Русские - С нами Бгг

Нужно запретить запуск беспилотников и все автоматически прекратится. Им же летать нельзя будет.

Гость
20 мар 2024 в 12:25

Паник не надо. Ну подумаешь витрины покосились.

Слава России! Национальный лидер!