Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Какого рожна туда поперли, там нельзя парковаться»: собственник ТК — о падении глыбы льда на машину с ребенком
«Какого рожна туда поперли, там нельзя парковаться»: собственник ТК — о падении глыбы льда на машину с ребенком

Гость
19 мар 2024 в 17:25

"это площадка разгрузки для арендатора"
т.е., если б глыба повредила автомобиль арендатора, это что-то изменило?

19 мар 2024 в 20:31

Какой предприимчивый и изворотливый предприниматель. А если бы там человек проходил, он бы какую отмазку придумал? Мол, моя частная собственность и здесь нельзя ходить?

19 мар 2024 в 17:31

короче, яжеоттец с этожеребеноком решили бабла срубить по легкому.
наше ТСЖ повредило 2 машины в разные годы, к счастью, без людей. никто ни копейки не получил. слишком много халявщиков развелось

Место, где стоит авто - ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ! А не место для разгрузки какого то там магазина! Так что собственнику Вероны придётся раскошелиться на ремонт машины, без разницы - хочет он этого или нет

Гость
19 мар 2024 в 18:20

а что ещё Раис может сказать???? обслуживаешь так плохо, значит плати ущерб. какая разница , а если бы кто то проходил там, ещё бы хуже было. так что виноват за некачественный уход, плати

Гость
19 мар 2024 в 18:18

А если бы глыба упала на людей,которые разгружали служебный транспорт на этой площадке,Раис Фаткуллин тоже бы сказал-сами виноваты?

19 мар 2024 в 18:11

Страховые тоже стали умнее 400К и машину забираем....

Гость
19 мар 2024 в 18:13

А собственник огородил это место? Указал, что возможен сход ледяных глыб?

Гость
19 мар 2024 в 17:35

Нормально!!! Плакат пишут чтобы не парковались (!), а они паркуют свои шушлайки .)) Пусть господу выставляет счет или матушке-природе, почитатель лягушатских авто

Гость
19 мар 2024 в 21:10

Для начала этого предпринимателя нужно оштрафовать на 50000 за неочищенную от снега кровлю, а там уже и ущерб можно взыскать.

Гость
19 мар 2024 в 17:24

«Наши результаты не важны. Выборы проводились не для этого»

Слуцкий, который почти вообще почти ничего не набрал, заявил, что в выборах президента РФ главное не победа, а участие

Те, кто накануне и время этого действа говорили, это не выборы, а спектакль, оказались больше, чем правы. Они высказали истину. Никаких выборов никто и не планировал.

Кстати, партии Даванкова, Харитонова, Слуцкого получат около ₽500 млн из федерельного бюджета за "достигнутые" результаты. Выходит ещё и неплохо подзаработали на этом цирковом представлении.

Гость
19 мар 2024 в 17:30

Эта Верона в такой ...опе построена: ни подъехать, ни припарковаться...
Как они вообще ещё не сдулись?
Снести и на этом месте площадку построить

Гость
19 мар 2024 в 17:49

400т.р запросили? Этот 20 летний ситроен в идеальном состоянии 450 стоит))

Гость
19 мар 2024 в 18:02

ситроён - это вообще не машина! сдать в утиль этот французский хлам и забыть

Гость
19 мар 2024 в 21:01

Плакат свой можете в трубочку свернуть и задний проход себе забить! Если там нельзя парковаться, welcome в ГАИ и ставьте знак, а все остальные свою прибабахи можете оставить у себя в голове никакой юридической силы они не имеют!

Гость
19 мар 2024 в 17:45

Т.е. предприниматель организовал самозахват территории и именно он решил, что парковаться нельзя? Пусть идет лесом. Где можно парковаться, а где нет на муниципальной собственности или общественном месте решают власти.

Гость
19 мар 2024 в 18:19

Наказать по полной программе владельца авто, сказано же что глыбы льда только для сотрудников арендатора

Гость
19 мар 2024 в 18:03

В следующий раз десять раз подумает, где парковаться. Поставить машину под крышу во время таяния снегов.. Видимо в голове две извилины. Мне этого автохама ни капли не жалко.

Гость
19 мар 2024 в 18:05

В машине сидели люди, она не была брошена или оставлена. Она могла там заглохнуть, поломаться и тд. Трясите с этого барыги по полной! Наймите адвоката, не пожалейте.

Гость
19 мар 2024 в 19:01

ЖИВУ РЯДОМ. ЧАСТЕНЬКО ХОЖУ В "СТРОЙБАТ", ХОЗТОВАРЫ
ТЕПЕРЬ - НИ НОГОЙ!!!

Гость
19 мар 2024 в 19:10

Дядя, че ты гонишь? Там карман для парковки метров 15 длинной, и никаких табличек о «разгрузке и выгрузке» никогда не было.

Гость
19 мар 2024 в 19:42

У нас люди совсем не могут предугадать ситуацию что ли? Это из разряда не смотреть по сторонам когда дорогу переходишь на зелёный. Вроде прав, но мёртв.

Гость
19 мар 2024 в 20:37

так там тотал, посуду отдаст больше 400к

Гость
19 мар 2024 в 20:51

А он какое право на эту проезжую часть имеет?

Гость
20 мар 2024 в 01:03

Предупреждение было? Было. Сам поставил машину под снег - сам виноват.

19 мар 2024 в 17:52

На первый взгляд, вытянуть, зашпалевать, покрасить примерно 250...

19 мар 2024 в 21:46

Другой вопрос потеря рыночной стоимости, а не надо в марте парковаться у дома...

Гость
19 мар 2024 в 18:36

Да, плакат там большой. Но имеет ли он юридическую силу? К тому же на нем время действия запрета стоит. Смотрел по Панорамам Яндекса

Гость
19 мар 2024 в 20:37

Сегодня публикация была "Разбит нос и зашита губа. После падения глыбы льда на голову челябинцу возбудили УГОЛОВНОЕ ДЕЛО".
Так что руководителю "Вероны" несказанно повезло (если можно так сказать).
Просто чудо, что не пострадали и остались живы люди, из которых один - ребенок!

Гость
19 мар 2024 в 21:36

Значит нужны знаки, которые видно, и если будут парковаться, можно эвакуировать данные машины

Гость
19 мар 2024 в 18:37

Задолбали везде со своими шушлайками. Нужно утилизировать шушлайку у тех, у кого нет своего гаража или парковочного места! При чем утилизировать за счёт этих самых владельцев шушлаек.

Гость
19 мар 2024 в 18:53

Дворы - это не стоянки для ваших машин. Ставьте ваши машины на стоянки. Аренда городской земли платная. Спросите любого владельца гоража. Вам никто не обязан выделять землю для ваших авто на неопределённое время где вам вздумается.

Гость
19 мар 2024 в 18:51

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 01:03

Бумеранг кому-то прилетел 😎

Гость
20 мар 2024 в 01:03

Обидно, конечно, но тут похоже оба не правы....или оба правы....

Гость
20 мар 2024 в 01:02

Да с потолка можно взять любую сумму. Правильно предприниматель говорит, всё через суд.

Гость
20 мар 2024 в 09:41

Нормальный мужик, готов всё оплатить, но по закону.

Гость
29 мар 2024 в 21:51

Пусть идет в суд и не боится, а этот вместо 400 тысяч заплатит больше, тк еще и судебные издержки с судебной экспертизой оплатит. А вообще товарищи не ходите в Верону, раз там небезопасно для жизни

Гость