Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ургант с Эрнстом и Киркоров с Каневским. Кто еще пришел на прощание с Александром Ширвиндтом в Москве
Ургант с Эрнстом и Киркоров с Каневским. Кто еще пришел на прощание с Александром Ширвиндтом в Москве

18 мар 2024 в 21:55

Ушла эпоха! Покойся с миром!

Гость
18 мар 2024 в 18:18

спи спокойно, замечательный артист!
земля пухом!

Гость
18 мар 2024 в 18:22

Ширвиндты уходят... остаются эрнсты и прочие киркоровы... Каневский, ты держись...

Гость
18 мар 2024 в 18:49

Огромная потеря! Его будет очень сильно не хватать.....

Гость
18 мар 2024 в 19:59

странно почему румын не в комуфляже

18 мар 2024 в 20:34

Блин, ну как же без Киркорова и Урганта? Эти же "звезданутые", близкими друзьями покойнику были, как же без них могла пройти траурная церемония!

Гость
18 мар 2024 в 21:31

Ушел человек эпохи

Гость
18 мар 2024 в 21:57

Каневский жив?! Ой, а я думала, он умер. Мысленно похоронила его и попрощалась... Ой, как хорошо, что он жив. Господи, прости меня, пожалуйста. Долгие лета, доброго здоровья Каневскому! До ста лет и дольше пусть живет, такой замечательный актер :-).

Гость
19 мар 2024 в 00:33

Эрнста уберите с тв.

Гость
18 мар 2024 в 18:18

Киря, а тебе не всё ли равно?

Гость
18 мар 2024 в 21:17

Ургант - молодец, не стал "не-в-ту-дверному" руку жать.

Гость
18 мар 2024 в 18:45

Плᴇᴡиʙый KиᴘKᴏᴘ ᴄтᴀл ʜᴏᴄить пᴀᴘиᴋи

Гость
19 мар 2024 в 00:49

Почему в Раше даже похороны не могут обойтись без полицаев?

Гость
18 мар 2024 в 19:10

Когда посадят Котову?

Гость
18 мар 2024 в 20:49

А Киркоров то и Ургант там каким боком? Кто они по сравнению с артистом? Или Киркоров опять забрел не туда? Хоть бы не позорился, ряженый..

Гость
18 мар 2024 в 21:01

нам обязательно надо знать, что филя с ургантом сделали одолжение, пришли попрощаться с Ширвиндтом? Они одни там были? Афытар, страна прощается с МАСТЕРОМ, народу было много. Но нет, главное сунуть этих.

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
18 мар 2024 в 20:34

А чё Галкина нет, он что не приехал ?

Гость
20 мар 2024 в 10:47

Вовашка, это ты кто такой? С таким именем точно никто не знает... И уж точно ни эти люди, ни другие порядочные не придут. Ширвиндт - культурная эпоха, театральный ДЕЯТЕЛЬ, мудрый, добрый человек, он никогда себя так уничижительно не называл, вовашка

Гость
18 мар 2024 в 19:09

Ургант то чё припёрся!?

Гость
18 мар 2024 в 21:02

Желтушная 74ка🤮

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
18 мар 2024 в 22:03

а где навальный, куда пропал ?

Гость
18 мар 2024 в 19:56

Слетелись. Ни о чем. Весьма средний актер - позер с большими понтами.

Гость
18 мар 2024 в 18:58

И из похорон шоу сделали.

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
18 мар 2024 в 20:04

А кто это ?