Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «У нее глубокая депрессия»: в Парковом при странных обстоятельствах пропала мама первоклассника
«У нее глубокая депрессия»: в Парковом при странных обстоятельствах пропала мама первоклассника

Гость
18 мар 2024 в 16:53

Баба всегда должна быть занята делом: дети, кухня, церковь, чтобы у неё времени на всякую ерунду не оставалось, тогда и депрессий никаких не будет ☝️

Гость
18 мар 2024 в 16:55

Да видно это так. Депресия.

Выглядит на 10 лет старше своего возраста.

Гость
18 мар 2024 в 16:56

Спросите у бывшего мужа. Обычно такое бывает Женщина ещё молода, болеть болезнью потери памяти. 🤔

Гость
18 мар 2024 в 17:02

почему фото разные?

Гость
18 мар 2024 в 17:21

Когда мужья пропадают это еще ладно, но когда бабы это нонсенс.

Гость
18 мар 2024 в 17:26

В Сочах дипресухи нет совсем!

Гость
18 мар 2024 в 17:31

Бросил с ребёнком и теперь не при делах. Типичный муж. Род продолжил и развалил семью

Гость
18 мар 2024 в 17:32

Жён должна ноги мужу мыть!! Где это было чтоб девочки ,мальчиков не слушать!!
Сейчас так в Челябинских школах обучают учителя!!

Гость
18 мар 2024 в 17:34

Почему " мама первоклассника" ? Школа или ребенок виноваты в пропаже? Или это особый тип людей? Пропала молодая женщина!!!

Гость
18 мар 2024 в 17:34

Просто так специально по стройкам никого не ищут. Значит - были уже прецеденты...

Гость
18 мар 2024 в 17:37

Точно депрессия а не соль?

Гость
18 мар 2024 в 17:54

Жизнь в зоопарковом это уже дипрессия!!

Гость
18 мар 2024 в 18:07

блин какая депрессия! Если есть ребёнок..ради него надо жить и не хандрить..а мужик сам найдётся..

Гость
18 мар 2024 в 18:11

сгодея вечером найдётся. Нагуляется. Пока мама с ребёнком.Всё будет хорошо.

Гость
18 мар 2024 в 18:40

Пол страны уже из просто депрессии в глубокой и клинической уже третий год

Гость
18 мар 2024 в 18:56

Давайте пожелаем , скорее найти эту женщину, ее ждет ребенок и ее мама, мы же не знаем, какой это человек, может действительно больна или другие есть на это серьезные проблемы, чтобы уйти из дома, давайте не будем судить ее грубыми комментариями, сейчас в этой семье боль и тревога за родного человека.

Гость
18 мар 2024 в 19:03

🙏🙏🙏

Гость
18 мар 2024 в 19:09

Похоже классика.. ищущий, с ног сбившийся добродетель бывший муженёк.

Гость
18 мар 2024 в 19:22

Челябинск - депрессивный город. Спасибо Котовой и жирным котам из ЗСО.

Гость.
18 мар 2024 в 19:22

Если депрессия, то надо принимать антидипрессанты.Почему не обратилась к психотерапевту, опасное состояние.

18 мар 2024 в 19:27

Затяжную депрессию лечить надо. Так человек сам со своей бедой вынужден справляться. 😓

Гость
18 мар 2024 в 19:39

Анютка, милая! Найдись🙏🙏🙏

Гость
18 мар 2024 в 19:49

А где здесь странные обстоятельства, поясните? Ушла утром из дома и не вернулась. Где они? Странные звонки, мутные знакомые, записки или переписки странные, слова на пороге странные? Где? Я вижу лишь обычный уход из дома человека в депрессии. Всё. Странностей по крайней мере в статье не описано.

Гость
18 мар 2024 в 20:32

бывший муж, что ты с ней сделал? она такая классная. если с ней хоть чтото изза тебя случится, то ты даже не представляешь, что с тобой будет.

Гость
18 мар 2024 в 20:45

Какая депрессия и жалость к себе, если у тебя маленький ребенок? У меня мамок-нянек на подхвате не было, как у этой женщины. Поэтому встала, собрала себя в кучу и вперед. Депрессии и остальные слезы на потом, на пенсии в одиночестве.
Основное здесь - есть кому пожалеть, есть кому за нее ребенком заниматься, есть кому и в магазин и по дому метнуться. Можно позволить себе "депрессии".

Гость
18 мар 2024 в 21:12

Марина Гофман

Депрессия - это от жизни в гетто из нищией облезлой панели да ещё и в ЧЛБшном поселении, среди разрухи, недостроя, бурой жижи на дорогах и вечного удушливого смога.

Открою секрет
18 мар 2024 в 21:35

Ну все привязались к словам мужа... Он просто её состояние описал своими словами, он же не врач-психиатр. Конечно, никакая не "глубокая затяжная депрессия". При таком состоянии человек лежит на кровати, уткнувшись в стенку носом, и не ходит, не ест, не пьет. Здесь скорее женщина в отчаянии, в точке, в хандре. Что-то мне подсказывает, что она могла стать жертвой мошенников, набрать кредитов, и просто никому не говорить об этом! Ну судите сами, в таком состоянии она 2 месяца. Значит что-то такое произошло 2 месяца назад, что её жизнь кардинально поменяло. Дай Бог ей быть и живой, и здоровой.

Гость
18 мар 2024 в 22:12

Депрессия уже у всех

Гость
18 мар 2024 в 22:26

Бывшего колоть нужно.
100% приложился.

Гость
18 мар 2024 в 23:32

Думаю, Что в миллионном Челябинске, найдётся человек, который утолит депрессию , дамочки!
Ей, очень тяжело !

Гость
18 мар 2024 в 23:35

А мне 65 , и мне говорят молодой человек! Пишут , те у кого кроме кота или собачки, не кого нет!

Гость
19 мар 2024 в 04:31

Вообще-то у неё критический возраст, она чувствует что жизнь проходит мимо.... А она одна с ребёнком... Перспектив нет...
Узнав слишком тепличные условия создают в раннем детстве, юности.... Ах дети, ах правы, ах умны и красивы.... Ах девочки... Ах жизнь впереди....
А сказать, что сам один рождаешься, лично сам ща всё что с тобой происходит отвечаешь, сам лично должен и заработать, и строить отношения и самому ща всё отвечать.... Как-то не говорят...
И вот взрослая баба с ребёнком считает, что всё виноваты, не любят, не помогают.... И прочие не. ..
Воспитывать нужно, требовать нужно... Не будет депрессий...

Гость
19 мар 2024 в 07:53

Мужа раскручивайте...

Гость
19 мар 2024 в 08:23

Какие новости? Почему все молчат? Что-то делают вообще? Тишина такая...

Гость
19 мар 2024 в 09:10

По стройкам ходит кайрата и абдулу ищет

Гость
19 мар 2024 в 09:46

...... Для оказания помощи мы подключили поисковиков, — прокомментировали в полиции.......а сами не пробовали поискать-подключатели нахаляву???

19 мар 2024 в 11:37

ЧТО за заголовки ..

Гость
19 мар 2024 в 12:12

Почему ничего не делаете? Почему муж на свободе?

Гость
19 мар 2024 в 22:06

Дорогая Анюта найдись!

Гость
20 мар 2024 в 19:00

Какие все нежные стали,депрессия одолевает при живой маме и ребëнке,я понимаю если бы написали "потеряла всех,впала в депрессию",а тут бред какой-то.Живу одна,в разводе 5 лет,с 6 лет тяну ребёнка и помогаю маме,живу на съемной квартире,работаю без выходных,что такое депрессия?Она видимо у тех,кому заняться больше нечем.

Гость
28 мар 2024 в 18:22

С этой девушкой я знакома ее мать бабушка первокласника живеттоколо

Гость
28 мар 2024 в 18:23

С женчиной я знакома как и с ее матерью и сыном очень скорблю им мама данной женчиной полсе пропажи ни с кем не разговаривает

Гость
31 мар 2024 в 10:41

Что-то ерунда какая-то не бьётся. Телефон-то у неё включён в сети будто трубку не берёт? Пусть органы билинг сделают уже.а то не хочется быть человеком, кто последний с ней по телефону разговаривал.