Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Челябинске оштрафовали 80-летнюю пенсионерку, пытавшуюся поджечь фейерверк на избирательном участке
В Челябинске оштрафовали 80-летнюю пенсионерку, пытавшуюся поджечь фейерверк на избирательном участке

Гость
18 мар 2024 в 15:14

Взрослый же человек неужели мозгов нет🤬🤬🤬

Гость
18 мар 2024 в 15:18

бабке повезло, что возрастная + положительные характеристики
а так бы уголовка светила

Гость
18 мар 2024 в 15:20

Т.е. уберечь от упырей бабку нет желающих, а вот штраф- будьте любезны.
Как бы не подавились правители своими же порядками. Как говорится: "за что боролись, на то и напоролись" Нет?

Гость
18 мар 2024 в 15:21

Сейчас всю пенсию на штраф отдаст.

Гость
18 мар 2024 в 15:22

Ой нему , смеялась от души , то гимн Украины , то бабка с феерверком

Гость
18 мар 2024 в 15:24

С такими надо разбираться не двумя тыщщами штрафа

Гость
18 мар 2024 в 15:26

Нужно лишить имущества и льгот, штраф маленький, если был кто другой то посадили бы. Вон в Башкортостане за два слова на 4 года посадили экоактивиста.
А слова то были диалектные, характерные для разговорной речи у Бурзян. Мои родители, дедушки, бабушки всё так говорили, когда имели ввиду словосочетание рабочий класс.
Раньше людей называли : белоручки и черноручки... А теперь за эти слова сажают..
А тут угроза жизни и здоровью людей, государственному и муниципальному имуществу. Куда смотрит Бастрыкин??? Почему если бабка русская то срок не дают, а только штраф???

гость
18 мар 2024 в 15:27

штраф смешной, в следующий раз количество таких поджогов увеличится

Гость
18 мар 2024 в 15:28

Даже в 80 лет все понимают

Гость
18 мар 2024 в 15:34

Количество ненормальных растëт с геометрической прогрессией.

18 мар 2024 в 15:35

Бабулька пришла на праздник с весёлым фейерверком. 😁

Гость
18 мар 2024 в 15:36

спецы работают. даром хлеб не едят.

Гость
18 мар 2024 в 15:39

А если фейрверк попал бы кому-нибудь, мало не показалось. Старуха железной накалкой об этом не подумала? Две тысячи рублей штрафа, смешно. Следующий раз придёт в избирательный участок взяв с собой более тяжёлое оружие. 🥺

Гость
18 мар 2024 в 15:49

Бабуля легко отделалась. Другим за такие проделки не поздоровилось бы. Ей еще и иск вчинят за порчу имущества, наверняка.

Гость
18 мар 2024 в 15:55

не стареют душой партизаны!

Гость
18 мар 2024 в 15:56

молодежь, учитесь, как нужно голосовать!

Гость
18 мар 2024 в 15:57

а я напротив фамилии путина написал слово из трех букв. как думаете, мою бюллетню засчитали?

Гость
18 мар 2024 в 15:58

Сказочница. Нужно штраф выписать 200000 тысяч, тогда мозги встанут на место

Эх, пошалила бабуля ))) Расшевелила немного весь этот цирк )))

Гость
18 мар 2024 в 16:26

Интеллигентная бабуля от ума перезакалилась.

Гость
18 мар 2024 в 16:32

апомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года.

В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.

Гость
18 мар 2024 в 16:36

Додэмилитаризировались.
Возле Украины построят крупнейшую военную базу НАТО в Европе. На ней разместят до 10 тысяч военных

Гость
18 мар 2024 в 16:37

Россиян предупредили о подорожании молока

Гость
18 мар 2024 в 16:43

А мошенников то нашли? Конечно ж нет

Гость
18 мар 2024 в 16:49

А почему штраф? а не пожизненное, как вы судьи любите!

18 мар 2024 в 16:55

Закон есть закон и он един для всех! Это называется деменция и возникает вопрос, стоит ли людей за 75 л допускать к избирательным участкам?

Гость
18 мар 2024 в 16:56

да просто закрыть участки за ненадобносттю проводить представление

Гость
18 мар 2024 в 17:01

Ещё бы за порчу имущества и ремонт. Пенсия хорошая, мозги на месте, способна выплатить пусть даже в рассрочку, чтоб другим неповадно было

Гость
18 мар 2024 в 17:18

это была не шутка,а умышленное зло и наказание очень слабое.

Гость
18 мар 2024 в 18:18

Ну ладно, ей 80 лет, возраст. Пошалила немного. В Екб преподаватель ВУЗа пришла с зеленкой на участок! Она значительно моложе. Вот что у них в головах?

Гость
18 мар 2024 в 19:26

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 19:26

Когда посадят Котову?

Гость
18 мар 2024 в 20:36

Вот она забота о пожилых, которые строили страну! Ну чё ботяры скажите в оправдание своего неизбираемого?

Гость
18 мар 2024 в 21:12

Спасибо суда ей надо будет сказать. Такой ситуации можно было бы без глаз и пожар был бы на объекте. Надо будет найти кто-то её тому надоумил и затем звонить ей и видимо она-то и даже не думала о последствиях при работе в помещениях.

Гость
18 мар 2024 в 22:01

И всё? Завтра администрацию спалю.

Гость
19 мар 2024 в 00:03

На 3 года её в тюрьму надо было

19 мар 2024 в 04:58

результат Путина:
2012 - 64%
2018 - 76%
2024 - 88%

Каждый раз на 12% больше.
То есть в 2030 наконец будет 100%.Песков же сказал: российская демократия - самая лучшая 🤦‍♂️😅

Гость
19 мар 2024 в 09:51

Почему так мало получила, на условный срок точно заработала , а где возмещение за причиненный ущерб?