Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Челябинской области столкнулись и сошли с рельсов два электровоза
В Челябинской области столкнулись и сошли с рельсов два электровоза

Гость
18 мар 2024 в 12:32

в депо сейчас дефицит кадров. работать никто не хочет. пенсионеры на пенсию ещё все уйдут и все, катастрофическая нехватка бригад будет.

Гость
18 мар 2024 в 12:50

Обоюдка.. Итог езды по встречке!

Гость
18 мар 2024 в 12:54

А что, диспетчера на РЖД начали заканчиваться? Опять бухгалтерия считает, что самое главное в любой работе- это счетоводы?
Почему на предприятиях не хватает профильных специалистов, но всегда в избытке бухгалтеров?

Гость
18 мар 2024 в 13:29

Так это дети пепсиколы они сейчас везде на работе,а дальше ещё хуже будет ,когда выйдут ЕГ.

Гость
18 мар 2024 в 14:17

Сын Солнца

Повышение пенсионного возраста, увеличение призывного возраста, Повышение НДС, Платон, Кап Ремонт , Тянут только на 87 % поддержки , надо ввести крепостное право ,чтобы до 99% дотянуть... 😁😁😁😁😜

Гость
18 мар 2024 в 12:14

Опять пьяные машинисты.

Гость
18 мар 2024 в 14:04

Что то стало напоминать Америку , там так же ежедневные железно дорожные катастрофы . Факт .

Гость
18 мар 2024 в 12:16

Опять конфетка с коньяком?

18 мар 2024 в 15:21

Занятно, что ВЛ10 электровоз постоянного тока, а а ВЛ80 -- переменного. Как вот они умудрились столкнуться?)

18 мар 2024 в 12:33

17 марта - в АМУРСКОЙ обл сошли с рельсов 20 вагонов, хорошая новость - вагоны были порожними..

Гость
18 мар 2024 в 12:26

Ни кто не хотел уступать

Гость
18 мар 2024 в 12:56

Мы видим один состав полный,разве это маневровые работы?

Гость
18 мар 2024 в 13:26

Один думал, что другой отвернёт, никто не хотел уступать

Гость
18 мар 2024 в 13:29

эффективные управленцы заполнили всю вертикаль снизу до верху. вот и результат

Гость
18 мар 2024 в 14:08

Это начало конца, империя сдувается

Гость
18 мар 2024 в 14:35

надо еще больше ценнейших гениальнейших специалистов из кишлаков, так быстрее все скатится в каменный век

Гость
18 мар 2024 в 19:32

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 12:54

Везде разруха.

Гость
18 мар 2024 в 14:15

РЖД сореынуются с почтой России ,кто болше обдерет работяг ,халява заканчивается ,ни кто не хочет даром работать.

Гость
18 мар 2024 в 13:32

ВЛ 80 - и сколько годков этому паровозу , небось при батюшке царе ещё делали . Годы постройки: 1961—1995 . Раритетный электровоз , ручная сборка ....

Гость
18 мар 2024 в 13:42

При Сталине такого не было!

Гость
18 мар 2024 в 13:05

а я вижу здесь стабильность

Гость
18 мар 2024 в 13:13

Либо пьяный машинист, либо опять диверсия

Гость
18 мар 2024 в 13:30

то отказ тормозов, то пьяный машинист.
куда катиться ржд?

Гость
18 мар 2024 в 14:27

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА- ОДИН СТОЯЛ НА РЕЛЬСАХ.................А ВТОРОЙ .....ПРИЛИТЕЛ ЧТО ЛИ.

Гость
18 мар 2024 в 14:48

Да Зеленский, прекрати уже!!! Ну ладно Белгород. Ладно Сочи затопил. Но нас-то, нас за что?!
Но ничего, ничего... Мы обязательно отомстим!
Работайте, братья! Солнце ещё высоко!

Гость
18 мар 2024 в 15:40

ОПТИМИЗАЦИЯ!

Гость
18 мар 2024 в 15:39

Вот как ушёл с железки, так там развал сразу начался

Гость
18 мар 2024 в 17:44

Поздно машинист тормозить начал. Починят.

Гость
18 мар 2024 в 19:31

За управлением были высококлассные специалисты из Азии?

Гость
18 мар 2024 в 19:31

Когда посадят Котову?