Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Лежат под этой грудой снега!» На Южном Урале могилы погибшего бойца СВО и его отца завалили сугробами
«Лежат под этой грудой снега!» На Южном Урале могилы погибшего бойца СВО и его отца завалили сугробами

Гость
17 мар 2024 в 13:49

Вчера разговаривал со своим знакомым с Украины. Узнал много интересного. Оказывается подразделения неких «правильных русских» прорвались на российскую территорию, победоносно захватив ряд населенных пунктов, в том числе, Белгород и Курск…
Это очень странная военная пропаганда. Даже не так… Это пример того, какой военная пропаганда не должна быть! χоχлам вешают лапшу на уши.

Гость
17 мар 2024 в 13:56

Началось. Читайте ремарка. Он все написал. Черный обелиск

Гость
17 мар 2024 в 14:00

Навалили так навалили...

17 мар 2024 в 14:01

Снег везде расчищают безобразно. В парках, например, вместе с молодыми свежевысаженными деревьями.

Гость
17 мар 2024 в 14:02

это проблемы их родственников

Гость
17 мар 2024 в 14:02

Посадить всех за дискредитацию героя!

17 мар 2024 в 14:11

нельзя конечно так.

Гость
17 мар 2024 в 14:15

" Наша семья в ужасе ". Чё, орать,то на весь Челябинск? В Кунашаке в своём...

Гость
17 мар 2024 в 14:15

А надо вечный огонь и вычищать до земли? Или что? И при чем тут сво? На кладбище кроме них больше никто не похоронен?

Гость
17 мар 2024 в 14:16

Там наверняка ещё и собаки «отметились».

Гость
17 мар 2024 в 14:17

Так ,взяли бы лопаты в руки да убрали снег,ишь неженки какие,лишь бы только власть дискредитировать

Гость
17 мар 2024 в 14:21

Там такой же пьяный тракторист снег вычищал. Как и они. Поди тоже, собирается туда.

Гость
17 мар 2024 в 14:32

это не голос ! он нам не нужен

Гость
17 мар 2024 в 14:52

Я его не посылал.
Нафига мне это читать?

Гость
17 мар 2024 в 14:53

Путину пишите.
Он даст поручение.

Гость
17 мар 2024 в 15:16

А могилы участников ВОВ все расчисщены ,сугробов нет?

Гость
17 мар 2024 в 15:18

И в чем тут новость?

Гость
17 мар 2024 в 15:28

Так пусть администрация кладбища и разбирается кто так почистил и проконтролировал, тот и пусть и оплачивает ремонт ограды и возможно ещё памятник.

Гость
17 мар 2024 в 15:31

Однако товарищ майор разберётся

Гость
17 мар 2024 в 15:34

Таааак, ииии чтоооо будем делать!?

Человек
17 мар 2024 в 15:54

Эти сугробы какие то особенные? Под снегом все могилы завалены и что дальше? Дискредитация или что?? Что хотят сказать эти люди ? О чем они вообще верещат?

Гость
17 мар 2024 в 16:03

Что ни так опять? Зима на дворе, снег

Гость
17 мар 2024 в 16:04

до лампочки

Гость
17 мар 2024 в 16:12

Как так можно

Гость
17 мар 2024 в 16:18

И родители и дети всё потеряли совесть в погоне за мнимым успехом. В погоне за внешним благополучием, родители забывают сказать важные слова об уважении чувств других людей, результатов чужого труда, о почитании могил... Любых могил...
Вот и чистит тракторист снег лишь бы растолкать побыстрее и уехать...
Кто виноват?
Наверное мы всё: родители, друзья, коллектив... Школа...
Сочувствую пострадавшим.
Жаль, что такое стало возможным...

17 мар 2024 в 16:19

О живых нужно думать,а мертвым уже все равно.

Гость
17 мар 2024 в 16:19

Отомстим(с)

Гость
17 мар 2024 в 16:21

Это происки Америки

17 мар 2024 в 16:22

За могилами своих близких должны следить родственники,никто ничего никому не обязан. Снег не навоз,ничего страшного,растает и вырастет трава и цветы

Гость
17 мар 2024 в 16:29

вы о чем говорите....как у водятела совести хватило свалить снег на могилу...

17 мар 2024 в 16:29

А разве участие в сво не преступление?

Гость
17 мар 2024 в 16:33

Так в чем проблема то , я не поняла нечего! Кто навалил на трактор, и как команда в могилу то попала , если она на КХЛ была и при чем тут СВО?? Тема не расскрыта! Автора в топку !

Гость
17 мар 2024 в 16:55

Да и правильно, к свошникам уважухи не будет никогда.

Гость
17 мар 2024 в 17:27

)))Дороги нужно чистить.на том свете все равные и не нужно приписывать что он был на сво.

Гость
17 мар 2024 в 17:53

сроно принять закон об очистке от снега могил этой категории -безплатно-до скончания веков

Гость
17 мар 2024 в 18:02

родственники и участники СВО теперь в любой претензии будут козырять этим волшебным словом на три буквы?

Гость
17 мар 2024 в 18:11

Ужас

Гость
17 мар 2024 в 18:37

Да фиолетовоооооооооооо.....

Гость
17 мар 2024 в 21:07

Что то в Челябе обстановка не здоровая, этот край нужно держать под контролем.

Гость
17 мар 2024 в 21:24

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.. НАС ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ.. ОБМАНУЛИ ДУРАЧКА НА ЧЕТЫРЕ КУЛАЧКА.. НА ДУ ЛИ, ПРОСТО НАГЛО ОБМАНУЛИ!!

Гость
17 мар 2024 в 22:49

В ужасе у них семья? Покойникам все равно. А настоящий ужас - это не горы снега и покоцанные оградки, а то, что такими покойниками становятся молодые здоровые парни.

Гость
18 мар 2024 в 06:57

О КУНАШАК - СТОЛИЦА Ю. УР.

Гость
18 мар 2024 в 07:45

Сколько же уродов пишут комментарии.

Гость
18 мар 2024 в 07:46

Как в песне--"а нам всё равно, а нам всё равно" . Вот так в РФ.

Гость
18 мар 2024 в 09:47

Привести тракториста за шкирку и заставить убрать глыбы и новую оградку поставил.

Гость
18 мар 2024 в 09:54

Вот где сатанизм разгулялся ,совок отдыхает. У людей одна злоба, радость на происходящее плохое вокруг , вот она ваша ДЕРМОКРАТИЯ . 🤦‍♂️

Гость
18 мар 2024 в 10:27

Скажите спасибо, что не мусором завалены! А то была бы идеальная картина реального отношения к таким... пишите вове питерскому, он же не бросает "своих"!

Гость
18 мар 2024 в 12:25

Эй 197120536 .... Чей Крым...

Гость
18 мар 2024 в 20:05

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 20:06

Когда посадят Котову?