Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Появилось видео с избирательного участка, который пенсионерка хотела поджечь фейерверком
Появилось видео с избирательного участка, который пенсионерка хотела поджечь фейерверком

16 мар 2024 в 14:20

На участках есть камеры наблюдения. А это фигня какая-то, а не видео

Гость
16 мар 2024 в 17:55

Их одурили мошенники, нормально живут пенсионеры, а бабули уже деменсия и жадность на обещенные от мощенников деньги

Гость
16 мар 2024 в 14:05

Вот так вот голосуют осознанные, даже пенсионеры поняли, что выбора нет!

Гость
16 мар 2024 в 14:54

Это показатель насколько легко можно оболванить пенсионеров. То что с ними делали всю их жизнь. Выводы они не сделали

Гость
16 мар 2024 в 16:12

Прадед
Хорошо говорить на диване, однако повторяюсь, если не было в воспитании дежурного ремня, дело швах.

Гость
16 мар 2024 в 14:20

Когда Котову посадят?

Гость
16 мар 2024 в 14:15

А где видео, на котором бабка выскакивает из кабинки с факелом в руках и криками банзй.

16 мар 2024 в 13:58

Ну что за люди, обязательно надо испортить людям праздник!

Гость
16 мар 2024 в 14:55

Новая владелица квартиры-студии — Анна Шестакова, она единственная из победителей, кто смотрел эфир. На звонок Павла Михайлова ответила растеряно: «Я не могу поверить…».

У Анны четверо детей, старшему — 12 лет. Квартиру она продавать не будет, оставит кому-то из ребят.

Гость
16 мар 2024 в 17:22

Да там даже не видно,что ,что то горело,это фейк,не верьте

Гость
16 мар 2024 в 14:50

Экономисты которые остались, это как астрологи

Гость
16 мар 2024 в 14:54

Сразу после этого стали известны новые владельцы двух «Грант». Первый — Валиджон Тахиров. На вопрос ведущего о том, что парень первым делом сделает с машиной, Валиджон ответил лаконично: «Поставлю на учет».

Вторую машину заберет учитель школы №71 Эльвира Здорова.

Гость
16 мар 2024 в 15:37

Фейерверки на НПЗ и на избирательных участках! Голосуем за стабильность!

Гость
16 мар 2024 в 17:07

Старушка против горы пропаганды.

Гость
16 мар 2024 в 17:21

Все правльно,партизаны всегда врагов поджигали

Гость
16 мар 2024 в 17:59

Расстроилась старушка… жаль ее.

Гость
16 мар 2024 в 18:53

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
16 мар 2024 в 19:50

Так ходи пешком по лестницам, и для здоровья полезно).

Гость
16 мар 2024 в 20:06

интересно, а в России еще жива карательная психиатрия? Бабушке привет!

Гость
16 мар 2024 в 20:22

никакие фейерверки выборам не помешают

Гость
16 мар 2024 в 20:21

Что за странная женщина...Хорошо, что все обошлось

Гость
16 мар 2024 в 20:22

Учудила, конечно, что у людей в головах 💩

Гость
16 мар 2024 в 20:50

Комментаторы словно дети в детском саду сидят на горшках и общаются 😂😂😂😂

Гость
17 мар 2024 в 06:33

Чему удивляться, люди доведённые до крайности и обозлённые на всё что делает власть против народа. Для "особо одарённых" Вы думайте за кого голосовать.

Гость
17 мар 2024 в 06:38

Перед тем, как голосовать за кого либо почитайте их программы, В.В. Путин только обещает уже 20 лет подрят и ни чего не делает, это уже должно насторожить

Гость
17 мар 2024 в 18:00

Что значит пыталась? А от чего тогда следы пикапа на потолке? Новость оь отсутствии новости.

Ника
18 мар 2024 в 10:55

совсем уже свихнулись некоторые!! подумала бы, прежде, чем поджигать...80 лет!!! обалдеть..совсем " поехала"!!! жаль старушку!!!

Челябинец
16 мар 2024 в 15:16

Я готов придти на выборы если на избирательный участок приедут Моника Белучи!! Наши клоуны шоу-бизнеса меня не интересуют!

Гость
16 мар 2024 в 14:49

Здравствуйте это опрос вциома, вы За Путина или За то чтобы поехать в Гулаг?
И оказалось что я За Путина!

Гость
16 мар 2024 в 13:56

Остались еще честные порядочные люди.

Гость
16 мар 2024 в 15:23

Видимо от безысходности решила пенсионерка себя порадовать салютом

Гость
16 мар 2024 в 14:45

Бабушке респект и уважуха. 💪

Гость
16 мар 2024 в 14:17

Она же праздновала! Кто-то поет, а кто-то отжигает.

Гость
16 мар 2024 в 16:28

Это видео фейковое, сделанное автоблогером

Гость
16 мар 2024 в 14:48

Немного проголодался и подошел к холодильнику, только подумал, что бы съесть? И уже проголосовал за Путина.

Гость
16 мар 2024 в 14:47

Звонок телефона.
Алло, вы слышали что нибудь за Путина?
Да
Спасибо что проголосовали.

Гость
16 мар 2024 в 14:45

Решил включить телевизор и нажал кнопку на пульте - из динамиков раздался голос, и поблагодарил за голос в пользу Путина.

Гость
16 мар 2024 в 13:57

Выбираем большого брата. Министерство правды работает так что скрип слышно даже в житомире

Гость
16 мар 2024 в 14:45

Пошел подогреть чайник, и проголосовал за Путина.

Гость
16 мар 2024 в 14:44

Нажал кнопку лифта и голос в кабинке сказал - спасибо что проголосовали За Путина.