Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Семья тяжело пострадавшей в ДТП студентки заявила к Андрею Косилову иск на 47 миллионов рублей
Семья тяжело пострадавшей в ДТП студентки заявила к Андрею Косилову иск на 47 миллионов рублей

14 мар 2024 в 20:24

Такая двоякая ситуация.... Да, К виноват, но и водитель второй машины причастен к аварии. Но к этому водителю то претензий и счетов на миллионы нет. А если б вместо К был не богатый человек и случилась такая авария, был бы счет на миллионы?

Гость
14 мар 2024 в 20:25

Как заблажил одноглазый....

Гостьв чермании с 16 лет.
14 мар 2024 в 20:26

иопанный жмот

Гость
14 мар 2024 в 20:29

Да что вы говорите, бедненький несчастненький Косой, только что продал Равис на миллиарды рублей!!! Раздевайте его по полной, он и приватизацию провел незаконно , будучи вице-губернатором, давил на руководство птицефабрик

Гость
14 мар 2024 в 20:39

По идее все основания чтобы ее лесом послать, т.к. завуалированно с теми же требованиями обращается. Из гуманных соображений иск примут, но по итогу откажут. Пожизненно трещину никто не обязан содержать, тем более, сама не пристегнулась, да и к водителю своему рысаку который на трассе сам рысачить стал на встречку ничего не предъявляет, значит и морального вреда у ней нет.

Хирург
14 мар 2024 в 20:43

Совсем берега попутали…🙄

Сергей
14 мар 2024 в 20:49

Косилов,если вдруг когда-нибудь увижу тебя на улице пожалеешь что на свет появился.

Гость
14 мар 2024 в 20:58

👍Пусть до конца дней своих расплачивается за испоганенную жизнь!

Гость
14 мар 2024 в 21:04

А козлёнок на убогой весте типа не причём.

Гость
14 мар 2024 в 21:16

Я конечно может быть не прав буду тогда меня поправьте .
Обычно при таких делах у нас назначают ну миллион -два .....
Косилов выплатил если мне память не изменяет 2,6 и плюс что то там еще ...
Можно сейчас долго рассуждать много это или мало .
Давайте тогда всем виновникам ДТП с пострадавшими по 40 миллионов присуждать , только прежде чем с этим согласиться вы себе этот вопрос задайте : вы если станете виновником подобного ДТП вы согласны будете с тем что бы вам назначили такую сумму выплачивать ?
Так можно еще тему затронуть была бы пострадавшая пристегнута вообще таких последствий для нее не было .
Я конечно родителей пострадавшей с одной стороны тоже понять можно но если на то пошло то тогда пусть еще и иск к государству предъявляют почему оно не проводит то лечение которое надо по полису ОМС .

Гость
14 мар 2024 в 21:27

Все хотят курочку набутылить.

Гость
14 мар 2024 в 21:41

Предыдущие деньги семейка уже пропила?
Вот как халява людей меняет.
Я сразу писал: не надо было Косилову этой семейке ни копейки давать без решения суда!
А то, "не может себя обслуживать" и "подала иск"... Вы уж определитесь!
PS Всё лечение - только от лечащего врача, все лекарства - только по рецептам от лечащего врача. Отказ государства от льготного лекарственного обеспечения девицы-инвалидицы должен быть подтвержден документально.СООТВЕТЧИКОМ , кроме страховой медицины, ДОЛЖЕ БЫТЬ ВОДИТЕЛЬ ТАЗА, который и является виновником аварии.
А Косилов должен предъявить иск к тому юристу. который просрал первое дело. "Оказание некачественных услуг". Фамилию этого "юриста" в студию! Чтобы никто к нему больше никогда не обращался за помощью.

Гость
14 мар 2024 в 21:44

Надо до каждого участника разграбления страны дойти! До каждого.

Гость
14 мар 2024 в 21:46

А куда подевался водитель белой весты? Покалечил девчонку и в кусты?

Гость
14 мар 2024 в 21:50

Зачем косой вообще сел пьяным за руль?

Гость
14 мар 2024 в 22:12

Эмм, я стесняюсь спросить, но с каких это пор принимают иски по делам, которые уже были предметом разбора в суде и по ним уже есть решение? Так с таким успехом можно всю жизнь новые периоды выставлять.

Гость
14 мар 2024 в 22:18

нужно его раскулачить как Антипова и завод государству

Гость
14 мар 2024 в 22:29

Девку дешевли усыпить

Гость
14 мар 2024 в 22:30

Они хотят сказать, что не потеряв она трудоспособности, заработала бы за это время 47 миллионов? Сумма за лечение мизерная указана

Гость
14 мар 2024 в 23:01

Алчные здесь не родители, а комментаторы.вы что реально переживаете, что людям выплатят такую сумму? Нет, не выплатят и не назначит суд.
Просто радуйтесь, что подобное не в вашей семье случилось!

Гость
14 мар 2024 в 23:05

Косилов 321сина!!!

Гость
14 мар 2024 в 23:17

Недополученная прибыль в 47 млн?) Это какая у неё там зарплата должна была быть, работа в вшивом фитнес-центре, таких как мусора по стране, а она за 5 лет 47 млн должна была там заработать? Пахнет мошенничеством в особо крупном

Гость
14 мар 2024 в 23:36

Никому не пожелаю такого, что произошло с девушкой, с Косиловым,с парнем который вёл машину. Никому.

Гость
14 мар 2024 в 23:46

А почему маманя себя не винит за то, что позволила дочери по озерам шляться, да с парнями ночевать? При таком воспитании с дочурой не та, так другая беда приключилась бы.

Гость
15 мар 2024 в 00:06

Кто считает, что "Сергей" одержал победу в номинации "Самый тупой комментатор" - ставьте лайк)

15 мар 2024 в 00:24

Как там про золотую рыбку было... Хотела старуха дохренелион, и получила фиг... И кстати, к фактическому виновнику, водителю десятки нет претензий? Или там денег нет?

Гость
15 мар 2024 в 00:32

Почему претензии только к Косилову? А где второй Водитель? Сама почему не пристегнута была?

Гость
15 мар 2024 в 00:33

Похоже что та авария стала первой черной полоской у косилова. Прошел бы достойно , без взяток и виляний , может и жил бы сейчас без проблем. А так сколько людских проклятий словил. Одни его боты с птицефабрики чего стоят. Как будто не понимал , что эти люди написать то хорошее про него напишут , но потом в быту пройдутся , а там и пошла цепочка ,

Гость
15 мар 2024 в 01:25

Быстро подсуетился, раз и инвалид. Испортил жизнь девчонки. С пенсии пусть платит и со всех доходов до конца своей жизни.

Гость
15 мар 2024 в 02:16

Ну как бы много. Изменить что-то нельзя. Конешн. Но он же переводил сколько то там. Просто щас все дороже стало

Гость
15 мар 2024 в 03:19

За смерть присуждают миллион..

Гость
15 мар 2024 в 04:46

Редко кто из виновников копейку выплатит, тут человек помогает как может ! Спасибо Фондам, они тоже не всегда откликаются на беду , а тут оплачивают многое. Но такая сумма потерянной зарплаты откуда? Мы столько всей семьей не зарабатываем, вы то от куда ее берете?
Про памперсы- согласна, бесплатно их дают мало, но верить что он всю жизнь будет ее содержать, ну прям смешно!
Нужно придумывать как родителям зарабатывать, брать ночные смены, не надеяться на Косилова.

Гость
15 мар 2024 в 04:51

Про очереди для инвалидов… они проходят без очереди

Гость
15 мар 2024 в 06:25

Вот по этому он и продал активы рависа.деньги дел не известно куда. Спрятал все. Денег нет, он безработный, на пенсии. Махинатор.

Гость
15 мар 2024 в 06:49

Что-то по скромному они..
Надо было сразу пожизненное обеспечение требовать с Косилова и не только для пострадавшей девушки, а для всей её семьи - для младшего брата, для родителей, бабушек, дедушек

Гость
15 мар 2024 в 07:11

Успел он продать фабрику. Успел. Нищий инвалид. Мда

Гость
15 мар 2024 в 07:30

Косилов, как был трусом, так им и останется на всю жизнь, потому что не в состоянии признать свою вину!
Такую девочку ушатал, сломал ей жизнь навсегда ....

Гость
15 мар 2024 в 08:01

не может работать погасит за счет имущества, спрятал имущество, забрать долю в рависе и пустить с молотка.

Гость
15 мар 2024 в 08:11

Срочно наложите арест на всё имущество и все доли в обществах, где он является участником и акционером. Косилов - заплати за лечение.

Гость
15 мар 2024 в 08:13

Жаль девушку, жаль что у нее такие родители и юристы. Договариваться надо было сразу с Косиловым, но захотели в суд и по Закону. Теперь все будет по Закону. Суд, потом серия апелляций, затем Верховный суд. Полностью хотелки родителей никто выплатит никогда.

Гость
15 мар 2024 в 08:16

Косилов сам инвалид стал и пенсию ему дали 25000 рублей и едва жить сможет. У него голова болит и зрение не так.

Гость
15 мар 2024 в 08:22

Косилов кушать на гроши и едва выжить на пенсию он едва-едва.

Гость
15 мар 2024 в 08:54

ценизм и наглозь

Гость
15 мар 2024 в 08:58

От косилова один вред. Косилов, где народные деньги за Атлант??? Замутили с "группой товарищей"

Гость
15 мар 2024 в 09:03

Это ему за атлант бумеранг.

Гость
15 мар 2024 в 09:40

У него был фонд Атлант,где он ваучеры у людей обманом и обещаниями выманил и потом он стал куриным царем.Правда сейчас это признается незаконным,вон как Антипов страдает.

Гость
15 мар 2024 в 09:48

Пусть отдаёт. Он стольким людям жизнь испортил.

Гость
15 мар 2024 в 10:05

сломал девчонки всю жизнь!!! в ногах у нее должен валяться просить вечное прощение

Гость
15 мар 2024 в 10:08

да вы что..нажитое не посильным трудом!! Они удушаться..пусть лучше мешками дома стоит,чем он их отдаст..хотя и виноват..

Гость
15 мар 2024 в 10:37

Нет нужно поднимать ажиотаж и спекулировать на этой аварии, представьте, что это был кто то Вам близкий? Косилов много сделал для области в самые трудные годы. Нужно бы ь людьми, а то как свора диких обезьян нападаете.
В

15 мар 2024 в 12:19

Моего сына убила фельдшер скорой и никаких разборок