Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Девушка на Kia столкнулась с Toyota на трассе в Челябинской области. Погибли два человека
Девушка на Kia столкнулась с Toyota на трассе в Челябинской области. Погибли два человека

14 мар 2024 в 15:07

😐 Нехорошо конечно рассуждать о ремнях безопасности на чужих трагедиях...

Но сколько раз я слышал от, вроде, разумных людей, что ремни безопасности "вряд ли помогут" и "вон сколько примеров, когда людей выбрасывало из машин и они оставались живыми...только благодаря этому"...а их ремни, в это время, были под задом водителя или с заглушкой в замке 😁

...так вот, "неумные", учитесь на чужих ошибках, которые стоили людям жизней и сломанных судеб 😶

Гость
14 мар 2024 в 15:37

Почему у Киа удар пришелся на правый бок?

Гость
15 мар 2024 в 03:30

Чем больше не пристегнутых, тем их меньше. Аварии их выпиливают. Но глупцы будут всегда, просто не надо за ними повторять

Гость
14 мар 2024 в 14:26

Камри хоть и имеет намеки на бизнес, но это бомжемобиль, кто ездит на Камри тот как бы говорит: "ну не хватает мне денег на БМВ"

Гость
14 мар 2024 в 15:12

Кем работает эта баба 24-х лет, что уже "заработала" на машину?

Гость
14 мар 2024 в 15:34

"Девушка" в 24,игода - такое ещё бывает?

Гость
14 мар 2024 в 16:05

Проехали 7 марта, там вообще дорог нет, дорога смерти. От Юрюзань до Уфы где-то 200 км, а ехали 4 ч. Одни фуры и дорожные знаки обгон запрещён. Если кому-то срочно надо куда-то попасть, то обязательно тут тебе не дадут проехать. Фуры не могут поднятся в горы, а легковые должны часами сидеть из-за знаков обгон запрещён и пилить за фурами. Надо губернаторов и тех кто решает вопрос со знаками дать проехать через эту трассу. Сколько фур сгоревших, сколько смертей на этой трассе, никому нет дела. На все деньги есть, только не на эту трассу. Пригласите наконец китайцев, они эту дорогу за месяц проложат.

Гость
14 мар 2024 в 17:37

Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это челябешники и проголосуют большинством, вот увидите.

Челябинец
14 мар 2024 в 17:53

Вот когда восстановим Авдеевку возможно и челябинскую область отстроят, но это не точно!! Возможно и так сойдут!!

Гостьв чермании с 16 лет.
14 мар 2024 в 20:46

24 года. девушка?! да ладно заливать

Гость
14 мар 2024 в 15:02

А трассу там всю не хотят сделать без колеи например?

Гость
14 мар 2024 в 16:13

У киа резина не шипованная возможно из за этого произошёл занос. Лучше покупайте зимнюю резину с шипами.

Мужик
14 мар 2024 в 17:52

Насчет девушки тут вопрос спорный, я думаю она давно уже женщиной была… Меня возмущает что всех баб называет девушками!!!

Гость
14 мар 2024 в 16:27

Как уже достали «эти» с губищами, как у обезьян, житья от них уже нет.Нигде не работают только кушают и …

Гость
14 мар 2024 в 14:33

А мужикам рот никто не разрешал открывать, ваш день 8 марта, если уж про права баб говорим.

Гость
14 мар 2024 в 14:49

КАФС ещё работает автошкола?

Гость
14 мар 2024 в 17:14

ТРАССА СМЕРТИ.....ФЕДЕРАЛЬНАЯ МЕЖДУ НАМИ .

Гость
14 мар 2024 в 18:35

За рулем быпа Каррик,известная в Варламова дааалка?

Гость
15 мар 2024 в 00:37

Пристегиваются трусы! И трусихи! Не надо пристегиваться, это просто не по пацански

Гость
15 мар 2024 в 16:02

А почему и гайца лицо такое довольное

Гость
19 мар 2024 в 19:57

Всегда осуждён тот кто выжил, с мёртвого то что взять, да?

Гость
14 мар 2024 в 15:10

Ремни для трусов

14 мар 2024 в 15:57

Бывают девушки прилично ездиют...

МС Затычкин
14 мар 2024 в 14:52

дайте угадаю - в Камри был не пристегнут?