Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Подрезал и размахивал руками: водитель Mercedes, сломавший череп актеру в Челябинске, объяснил свое поведение
Подрезал и размахивал руками: водитель Mercedes, сломавший череп актеру в Челябинске, объяснил свое поведение

14 мар 2024 в 13:02

Мерин больше на автоподставщика похож)).

14 мар 2024 в 11:19

Хотел спросить у водителя, почему тот так агрессивно водит - агнец божий.
Спросил?

Гость
14 мар 2024 в 11:12

Актерчик переиграл - другой перестарался. У одного не здоровья - у другого свободы

Гость
14 мар 2024 в 11:30

Два неадекватных нашли друг друга))

Гость
14 мар 2024 в 11:10

Ну даже если "кричал и размахивал руками" , что, теперь череп ломать можно!?

Гость
14 мар 2024 в 13:04

Я конечно извиняюсь, НО за год этот водитель всего лишь 29 раз нарушил ПДД...
5 раз без ОСАГО(в принципе вроде как и сейчас нет действующего полиса)
8 раз за тонировку
И на данный момент неоплаченных на 8 тыс....
Как по мне, то это злостный нарушитель ПДД. Наверное ему все таки стоит пересмотреть стиль вождения и воспитания, а не без разбора в скворечник бить!

Гость
14 мар 2024 в 11:15

У знакомые номера на мерине)))
Этот неадеквашка по "особенному" понимает перемещение по дорогам общего пользования)))

Гость
14 мар 2024 в 12:45

Вот только что сейчас видел этот Мерседес по проспекту Победы пролетел и повернул на Чичерина, обгоняя, подрезая всех и точно с превышением скорости...

14 мар 2024 в 11:09

А часто встречаются адекватные на некроМерседесах?

Гость
14 мар 2024 в 11:23

Ну зачем выходить из машины , ехал бы дальше . Выхватил …

14 мар 2024 в 11:52

Аха, ну что спросил? Чтобы с кого то спрашивать, надо на уровне быть и выше, иначе придётся лежать в больнице с черепом пробитым.

Гость и
14 мар 2024 в 11:37

в члб реально половина дикарей

Гость
14 мар 2024 в 11:16

А нам про агрессивных бродячих собак впаривают чуть не ежедневно....

Гость
14 мар 2024 в 11:26

Водитель мерса будет себя оправдывать, но так избивать человека, да ещё при ребенке никто право ему не давал, поделом, что завели на него уголовное дело.

Гость
14 мар 2024 в 11:17

"хотел спросить у водителя, почему тот так агрессивно водит"
Спросил)))

14 мар 2024 в 11:48

Лобную кость самая крепкая, возможно остеопороз?

Гость
14 мар 2024 в 11:14

Снова чернота?

Гость
14 мар 2024 в 11:37

Два они это оно, самое. Встретились два одиночества

Гость
14 мар 2024 в 12:18

Причинение тяжкого вреда здоровью. ст. 111 УКРФ 8 лет.

Гость
14 мар 2024 в 12:55

)))актер решил продемонстрировать свое актерское мастерство..крутого парня,но не знал что в машине псих,а не благородная дама..

Гость
14 мар 2024 в 13:52

Если он так навязчиво его подрезал, почему остался сзади мерса? Поведение актёра не поддерживаю, но и мерсовода не защищаю, стоит наказать за избиение человека. Пусть оплачивает все издержки на лечение и желательно чтоб присел на пару лет. Если каждый в непонятках будет избивать оппонента, что твориться-то будет?

Гость
14 мар 2024 в 11:45

Мерседес))) одно название. Бабуин на развалюхе.

Гость
14 мар 2024 в 11:39

Виноват актёр, он постоянно подрезает и подходит орёт, ему всё время кажется, что он особенный и ему должны уступать. Всё время козыряет тем, что едет с ребёнком.
Создаёт аварийные ситуации... Возит ребёнка на переднем сиденье, а он ещё маленький...

ГостьЭмлия
14 мар 2024 в 12:21

если потерпевший пролежит в больничке 21 день,срок обеспечен.

Гость
14 мар 2024 в 11:34

А житель то челябинска не очередной выходец с аула? Данные то его почему не пишите?

Гость
14 мар 2024 в 12:13

Весь город угажен рекламными листовками от десятка контор. Когда управление благоустройства начнёт штрафовать расклейщиков?

Гость
14 мар 2024 в 12:54

Теперь гнилого мерса не хватит, чтобы откупиться)))))

Гость
14 мар 2024 в 13:11

Возбужденое уголовное дело ещё надо до суда довести !? Наша полиция в лице дознователей советского О.П.просто мастера по развалу уголовных дел.Всех кто с битами бегает на дороги под суд.Кто пострадал от таких , ищите правду впрокуратуре России.В Челябинске бесполезно. 7

Гость
14 мар 2024 в 13:43

это как недавно один водила дальнобойщик с трубой вышел побить водителя автобуса а в итоге сам по репе получил, учителя блин

Гость
14 мар 2024 в 13:51

Что происходит с молодыми мужчинами? Один девушке нос ломает, другой на своём драндулете посреди дороги руки распускает, силы девать не куда. Идите защищайте Родину раз такие смелые.

Гость
14 мар 2024 в 13:54

На мерсе автоподставщик 100%

Гость
14 мар 2024 в 15:30

Ну за размахивания руками нет никакой ответственности, а вот если размахивал и попал, да так, что череп проломил, то придется уж ответить перед законом

Гость
14 мар 2024 в 17:59

Ну давайте будем проходить и проезжать мимо хамов и автохамов. Ничего им не говорить, пусть и дальше оскорбляют, хамят, подрезают всех. Люди вы в своем уме? А если бы вас подрезал такой автохам или вообще спровоцировал ДТП? Засунете язык и промолчите?
Человека выбесило как вел на дороге себя 25-летний водитель, пошел сделать замечание. Водитель оказался агрессивным не только на дороге, но и в принципе. Пусть отвечает за содеянное. Хоть меньше одним автохамом на дороге будет.

Гость
14 мар 2024 в 18:02

сажать таких нужно

Гость
14 мар 2024 в 11:45

Вот потерпевшего нисколько не жаль...

Гость
14 мар 2024 в 13:25

Будьте вежливые на дороги и небудет уголовных дел.Не забывайте благодарить водителей,кто уступает Вам дорогу.Всем хорошего настроения !!!

Гость
14 мар 2024 в 11:22

Трудно представить президентом США подполковника ЦРУ, выросшего в иподворгтне Бронкса.

Гость
14 мар 2024 в 11:09

Нормальные пацаны могут разрулить любой рамс и без ментов через старших пацанов

14 мар 2024 в 14:03

Кто к чьей машине подошел посреди проезжей части тот и нападавший. Все что произошло потом это следствие нападения. Ну да тот который избил превысил допустимую оборону но тем не менее рассматривать событие надо с момента кто к кому подошел. И "он меня подрезал" это не событие, дтп не было так как не было контакта.

Гость
14 мар 2024 в 12:50

Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это челябешники и проголосуют большинством, вот увидите.

Гость
14 мар 2024 в 11:21

Деньги вот-вот главное типа и всё равно. У населения деньги причин драки

Гость
14 мар 2024 в 12:15

Хотел спросить: как пройти в библиотеку?

Гость
14 мар 2024 в 12:22

Мерседес забрать жестокий человек как так можно жить

Гость
14 мар 2024 в 12:29

Какать хочу

гость
14 мар 2024 в 12:38

за поломанный череп отдаст Мерседес свой

Гость
14 мар 2024 в 12:42

Я три дня гналась за вами ,чтобы сказать, как вы мне безразличны!

Гость
14 мар 2024 в 13:09

Сломаный череп квалифицируется как тяжкий вред здоровью, тут уже по 111 ук оф привлекают. Редакция кликбейтом увлеклась?

Гость
14 мар 2024 в 13:13

А что загорелого-то не показали? Это по мнению нашего правительства - наше будущее.

Гость
14 мар 2024 в 13:28

"Я этого 3,1415926535дора в Химках видал. Деревянными членами торгует"(с)

Гость
14 мар 2024 в 13:34

Судя по состоянию автомобиля, водитель точно не божий одуванчик. На таком драном видавшем виде ведре со значком мерседеса надо ездить тише воды, ниже травы.