Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории
«Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории

14 мар 2024 в 19:45

Эта парикмахер просто хабалка! Интересно ее клиентов посмотреть и работы по стрижке

15 мар 2024 в 04:37

Если она старая и психически больная,то должна находиться под присмотром,а не шататься по общественным местам

Гость
14 мар 2024 в 15:38

бедная бабка, понятно же, что больной человек. Вот так вот доживать до старости - всякие парикмахерши будут издеваться, ужас 😱

14 мар 2024 в 19:29

Оставьте обеих женщин в покое, были не в себе, ничего ужасного не произошло! Обе претензий друг к другу не имеют. Можно расходиться.

Гость
14 мар 2024 в 19:16

Спорим дочка 250р парикмахеру так и не отдала?

Гость
14 мар 2024 в 16:04

Все сердобольные пишите своё место работы и адрес, а буду к вам ходить и получать услуги за монетку.

14 мар 2024 в 16:45

Как можно на человека который слабее тебя кричать и материться? Однозначно человек неадекватный, а в старости с не что будет? Злобой захлебнется.

Гость
14 мар 2024 в 16:34

Возраст не всегда приходит с мудростью. В данном случае возраст пришел один.. Совет парикмахерше - с такой публикой берите деньги заранее. Нервы будут в порядке и на прожитье что нибудь останется. Стоит пожалеть девушку глядя на таких "КЛИЕНТОВ"

15 мар 2024 в 03:31

жалко пожилую женщину. дай ей здоровья.

Гость
14 мар 2024 в 16:27

«Мы живем в правовом государстве ...

14 мар 2024 в 17:47

Более эмоционально о случившемся высказался депутат Госдумы Александр Хинштейн, назвав парикмахера мастером по унижению стариков.

«Мы живем в правовом государстве — если вам не заплатили за оказанную услугу, вызовите полицию и разбирайтесь в правовом поле. Но то, что мы сейчас увидели — это унижающий человеческое достоинство самосуд.
.......
А платить гроши старикам не унижение! Ой, как все славненько у депутата..

Гость
14 мар 2024 в 20:13

А я за парикмахершу. Даже если она и хабалка, в этот раз я её понимаю. Многие вот так приходят в парикмахерскую, в магазин, в учреждения и издеваются там над сотрудниками, которые ответить не имеют права. Пусть бабкина дочь сперва за стрижку заплатит, а потом уже судите парикмахершу, где она права, где не права.

Гость
14 мар 2024 в 15:45

Котова ко всем жителям города Челябинска применила "насилие" в декабрьские снегопады и нечищеные дворы и ничего гуляет а тут бастрыкин из за такой мелочи слона раздул и сразу возбудился

Гость
14 мар 2024 в 18:02

А полиция приедет на такой вызов? Подумаешь заставили убрать её же волосы. А 5р хватит за твою работу это не оскорбление?

Гость
14 мар 2024 в 21:03

Бабуля с синдромом Корсакова интересует народ, а то что парикмахеров и правда всё время обманывают, не платят и инструменты воруют в расчет брать не хотят. Бабуля по молодости скорее всего хорошо закладывала, вот и превратилась в жалкое зрелище. А парикмахеры тоже люди. Вы как себя проведёте когда вам вместо зарплаты пятак дадут?

Гость
14 мар 2024 в 15:35

Что с ней будем делать, как её накажем, какие будут предложения?

Гость
14 мар 2024 в 18:05

Читаешь комментарии, и понимаешь, не заслуживают эти люди жить в цивилизованной, справедливой и обспеченной стране. Возможно несчастья России по делом им.

Гость
14 мар 2024 в 16:15

)))ушлая старушка!если бы попросила покрасить клок как гоблина(Терешкова)наверно бы 3 рубля дала?

Гость
14 мар 2024 в 16:25

Хороший дом, надо самой первой голосовать

Гость
14 мар 2024 в 16:33

Аблигация

Люди-и-и ,обратите внимание на архитектуру . Пустырник тут бессилен.

Гость
14 мар 2024 в 16:48

Дочка то могла бы сама под машинку стричь свою маму, опять же лишний повод заботы ,ничего сложного в этом нет. Если у человека диагноз психического расстройства и она постоянно запирает её чтобы чего не случилось. У меня собаки стрессовали у груммеров, что чужие люди, стрижка итак сама по себе для них стресс, я ради них научилась работать машинкой. А тут вообще мама.

Гость
14 мар 2024 в 18:00

Читаешь комментарии у ужасаешься циничностью, злобой и желчью отдельных "личностей".

Гость
14 мар 2024 в 18:23

Люди совсем не знают куда свою желчь от своей никчемной жизни деть. Нужно всех собак на пожилую женщину спустить. Да, не оплатила, да, не права. Но унижать это не повод. А тут прямо эксперты собрались - мол актриса, притворщица. Осмелюсь спросить, полагаю, это вы все притворщики, лжецы и актеры ? ) Свои грехи нужно на другого перенести.

Гость
14 мар 2024 в 23:15

Бабушку надо под присмотр в учреждение специализированное, тётку орущую однозначно к психологу-она опасна для общества.

Гость
15 мар 2024 в 08:14

Судить и наказать паркмахершу

Гость
14 мар 2024 в 16:15

Бабушка должна жить в интернате с уходом и присмотром.Парикмахершу тоже можно понять- она за смену столько идиотов видит. Все с понтами и понятиями,
что покупатель всегда прав.Короче- раздули скандал на ровном месте.

Гость
14 мар 2024 в 15:42

С чего бы поступок парикмахера безобразен?
Если уж клиент заранее решил получить услугу но не платить, то разве не закономерно хотя бы заставить прибрать за собой?
Так то это же административка вроде? Дело завели на старушку?

Гость
14 мар 2024 в 16:03

Парикмахерша на видео врёт. У нее глаза безают как у ненормальной.

Гость
14 мар 2024 в 15:52

Думаю такие ситуации большая редкость, разве стоило так вести себя с пожилым человеком из за 250 рублей. Так сильно плохо живется.

Гость
14 мар 2024 в 15:47

От этих бабок подальше надо держаться. Врут и глазом не моргнут

Гость
14 мар 2024 в 15:57

Непонятно - "согбенная старушка"?

Гость
14 мар 2024 в 17:08

Бабушка больна и это очевидно. Здоровая и наглая не стала бы подметать и терпеть унижения. Парикмахер не захотела увидеть в пожилом человеке болезнь, в глазах одни рубли. Когда ей вернется, сама заболеет, может и поймет, что была не права, не по человечески поступила. Хорошо что выложили видео в интернет, таких работников надо останавливать и привлекать к уголовной, иначе не поймут что натворили. А если бы это была ее больная пожилая мать?

Гость
14 мар 2024 в 15:45

Жесть! Скользкая пенсионерка

Гость
14 мар 2024 в 16:23

Сами плодим дармоедов социальными пенсиями, а потом удивляемся что молодежь работать не хочет. А с чего хотеть-то? Деньги всяко дадут же.

Гость
14 мар 2024 в 16:38

У меня тетя пожилая дома подстригаются, раз денег нет. Совесть, она смолоду, или есть или нет

Гость
14 мар 2024 в 15:42

Какая же хитрая, лживая бабка.

Гость
14 мар 2024 в 15:43

нехорошо кидать на деньги, тут не омэрика

Гость
14 мар 2024 в 16:32

Люди, будьте добрее. И мир станет лучше!

Гость
15 мар 2024 в 08:21

Страдаю псориазом. Вся голова в коростах. Сидишь в парикмахерской и смотришь-с какой брезгливость и омерзением выполняет свою работу специалист. Видимо сильно нежная и ранимая натура.

Гость
15 мар 2024 в 11:51

Парихмахерша сама виновата, видно же по бабушке, что она не здорова и одежда не совсем опрятная, нужно было озвучить цену за стрижку, а то они любят молча подстричь потом цена загнать и выставить себя несчастной !!!!!

14 мар 2024 в 17:45

Как мамка-то назвала тебя, кернильщик?

14 мар 2024 в 15:45

Челябинск Лес Вегас по сравнению с этим...

Гость
14 мар 2024 в 15:56

Дочь все забирает, надо бы СК РФ заинтересоваться мадам, на каком основании забирает все деньги, пускай у своих хахалей рогоносцев забирает если они олени.
Бабушку и прежде все человека пускай не трогает, а про парикмахершу напишу так во всем можно договориться.

Гость
14 мар 2024 в 15:57

250 рублей, где такой салон, сейчас минимум 500 ка и то чисто машинкой и все.

Гость
14 мар 2024 в 16:03

Артистка пропадает. Этой бабке в театре самое место.

Гость
14 мар 2024 в 16:07

Такая лживая старуха любую роль сыграет

Гость
14 мар 2024 в 17:59

В комментариях одни циничные " граждане". Бабка всё у них плохая.

Гость
14 мар 2024 в 18:10

Милые русские женщины

Гость
14 мар 2024 в 18:25

Постанова!

Гость
14 мар 2024 в 18:54

"РУССКИЙ МИР", МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!