Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Второй день кровью плююсь»: актер попал в больницу с переломом черепа после конфликта на дороге в Челябинске
«Второй день кровью плююсь»: актер попал в больницу с переломом черепа после конфликта на дороге в Челябинске

13 мар 2024 в 14:22

Стесняюсь спросить, а где там...Мерседес?

Это же кусок... (модератор не пропустит), облезший, где нет денег на фонарь и бампер 😐

Ребят (и девушки), избегайте на дорогах вот такие "вёдра", которые выглядят как старые садовые тачки, у которых нет целых деталей на кузове и которые все "закатанные" - там и публика соответствующая, как и их автомобили 💩😐

13 мар 2024 в 14:21

Слишком часто последнее время народ начал махать кулачками, пора ужесточать за это наказание

13 мар 2024 в 14:12

Он же на мерседесе.. тонированном.. Таких нельзя трогать. У них светобоязнь от постоянно расширенных зрачков. Это как крота из норы достать..😂

13 мар 2024 в 14:54

Стесняюсь спросить, а где там...Мерседес? Это же кусок... (модератор не пропустит), облезший, где нет денег на фонарь и бампер 😐

Ребят (и девушки), избегайте на дорогах вот такие "вёдра", которые выглядят как старые садовые тачки, у которых нет целых деталей на кузове и которые все "закатанные" - там и публика соответствующая, как и их автомобили 😐

13 мар 2024 в 14:12

"В этой речке утром рано утонули два барана..." (с).

Гость.
13 мар 2024 в 14:23

Если к каждому нарушителю останавливаться и стучать в окно, то до места назначения до вечера будешь ехать.

13 мар 2024 в 15:36

меня тут недавно какой-то башкир на Блюхера-Курчатова подрезал, ехал впереди по крайней левой без поворотника, я за ним с поворотником. Начинаю заворачивать налево, а он вдруг развернуться решил, не глядя в зеркала. Интуитивно держала дистанцию и не зря, хотя надо было ему в бочину двинуть, да машину свою жалко. Запись камер даже есть

Гость.
13 мар 2024 в 14:21

Не надо к ним стучать и что то говорить, диарейщик сам найдёт свой столб или столб его.

13 мар 2024 в 14:13

Героев в фильме надо играть, раз не ожидал такого. Дураков не сеют и не жнут, они сами родятся.
По манере вождение можно понять, что там такое за рулём 🤭

Гость
13 мар 2024 в 15:02

ситуация двоякая, на уставшем и тонированном мерсе явно не адекват, но и ты куда лезешь, ребенка еще в школу везешь!

13 мар 2024 в 14:41

Это называется «Вышел за люлями».
Хотел быкануть, но не на того нарвался.
Теперь « ой-ой, сынишку в школу вёз, ой-ой»
Раз сынишку везешь, то и вести себя надо соответственно.

Гость
13 мар 2024 в 14:25

Сын Солнца

"По словам Валентина, ввязываться в конфликт он не собирался, но хотел спросить у водителя, почему тот так агрессивно водит.""

Узнал ????? Обращайся... раз выходишь в чуханске будь готов дать в репу или получить в репу , третьего не дано.....

Гость
13 мар 2024 в 15:32

Во-первых, шестилетних детей нельзя возить на переднем сидении! В случае ДТП, сработает подушка безопасности и ребенка убьет! Во-вторых, правило дай дорогу дураку работает безотказно! Зачем выходить при ребенке и нарываться на конфликт? Таких, на тонированных мерседесах, вижу не по разу за день! Мозги в аптеке не купишь и им не подаришь! Здоровья пострадавшему! И выводов из ситуации!

Гость
13 мар 2024 в 14:31

Спросил......

Гость
13 мар 2024 в 14:08

не чего ему не будет, полиция не работает

14 мар 2024 в 02:48

это 100% хотел подставить свой авто... видно по машине, профессиональный подставщик. а тут не получилось, вот и психанул.

Гость
13 мар 2024 в 14:10

Сидел бы тихо спокойно, цел бы остался

Гость
13 мар 2024 в 14:10

Странновато что не на БМВ. Хотя и мерс древний, на таких как раз ездят пацаны

13 мар 2024 в 15:25

сам-то в курсе, что совершив преднамеренно остановку на красный сигнал светофора сам нарушил ряд правил дорожного движения? Ему самому не помешает познакомиться с книжечкой ПДД.

Гость
13 мар 2024 в 16:50

А зачем полез первым? Есть же правило: ДДД, расшифровка "дай дураку дорогу"
Меня подрезают каждый день, за рулём 42 года, я пропускаю.
Пусть едут как умеют и знают... Может не заметил и вовремя не перестроился... Нужно быть добрее, уступать... А так камеры есть, оштрафуют...
Кому лучше сделали? Переслали бы видел с видеорегистратора в ГИБДД... И все

Гость
13 мар 2024 в 14:24

По этому и вожу с собой перцовку, если и это не поможет то готов применять другое оружие в виде пистолета или ножа, при этом понимая последствия, если люди чувствуют свою безнаказанность, а полиция в лице государства которая обязана защищать граждан от преступных посягательств, то буду защищаться всеми возможными способами даже ели это приведет к летальным последствиям, при этом я готов понести наказания, но зная что я его понесу только потому что другого выбора нет, если сам себя не защитишь то никто тебя не защитит.
Всем благ.

Гость
13 мар 2024 в 17:54

Как мерс проехал прямо, а актер налево, и оказались на одном светофоре??? На другом видео в вк перекресток победы и чичерина, и там видно как актер влез сам перед мерсом на поворот, и мерс его обогнал, но тоже ушел налево! Врет как дышит!

Гость
13 мар 2024 в 14:53

Ненормального психа надо отправить на СВО, он это заслужил, так агрессивно вести себя никому не позволено.

Гость
13 мар 2024 в 14:53

Что это за актёр такой!? Где снимался, играл?

Гость
13 мар 2024 в 14:57

Валентин, скорейшего выздоровления. И не обращай внимания на гнусные комментарии

Гость
13 мар 2024 в 15:07

уууууу, так там по линии ГИБДД вообще клондайк....и неоплата штрафов и исполнительные производства....а теперь ещё и уголовочка маячит на горизонте

Гость
13 мар 2024 в 15:17

один с черными стеклами, другой с черной крышей, кто круче оказался?

Гость
13 мар 2024 в 15:31

Надо вводить большие штрафы сотни тысяч руб, также уголовку, показательно посадить и лишить авто драчунов, только там это можно изкоренить

ГостьЭмлия
13 мар 2024 в 16:16

а сидел бы в своей машине,ждал бы зелёный и целый остался бы .Если человек едет агрессивно,он явно в неадекватном состоянии.Потерпевшему выздоровления.

Гость
13 мар 2024 в 16:31

Нууу, мерседес там был лет так 20 назад, а сейчас это кучка гнилого металлолома. Видимо, поэтому водятел за рулём гнилья такой агрессивный )

Гость
13 мар 2024 в 16:29

Здоровья Валентину. А с любителя махаться кулаками получить приличную компенсацию.

Гость
13 мар 2024 в 14:48

Сам виноват. Кто первый вышел из авто, тот и не прав.

Гость
13 мар 2024 в 15:01

Хмм... причина конфликта, что подрезал, судя по направлению движения и конечной точке конфликта, возможно мерседес с поворотного ряда поехал прямо, там это происходит постоянно, а потерпевший через ещё один перекрёсток догнал его. В этот промежуток, что происходило? Возможно он поехал за ним моргал, догонял, а водитель уже ждал судя по тому на какой дистанции он неспеша подъехал на перекрёсток. Вариантов развития ситуации много. Другой вопрос зачем? К чему эта рефлексия, выругался про себя и едешь по своим делам, но нет, не даёт задетое чувство справедливости или гордыня, тогда надо быть готовым к агрессии в такой ситуации. Мерсовод так же мог улыбнуться, сказать: "да, подрезал, что дальше? Давай здоровья тебе, вези ребёнка". Но увы, готовность и желание конфликта привело к тому что произошло. Как всегда в любой ссоре виноваты двое. Обе не правы.
P.S. Сам попадая в подобные ситуации, догоняю (если едем в одном направлении), равняюсь, прошу опустить окно и очень вежливо с улыбкой говорю: "Уважаемый, извините, будьте внимательны там этот ряд поворотный, стрелку недавно повесили, мне то всё равно, а с другим можете не разъехаться, будьте внимательнее". Самоконтроль и ирония ничего более...

Гость
13 мар 2024 в 16:41

ща у водилы мерса сразу эпилепсию найдут, бабушку при смерти жену на сносях и отпустят с богом

Гость
13 мар 2024 в 15:12

"Смотри, сынок, как надо с автобыдлом разговаривать....!"

Гость
13 мар 2024 в 15:39

В челябинске уже стало нормой ехать прямо по полосам только для поворота. Эти же гаврики, красный свет видят как фиолетово-зеленый.
Наглость, тупость, беззаконие?

Гость
13 мар 2024 в 16:04

"По словам Валентина, ввязываться в конфликт он не собирался, но хотел спросить у водителя, почему тот так агрессивно водит"
Напомнило анекдот "Товарищ сержант, разве вы не видите, что вашему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?".

Гость
13 мар 2024 в 16:17

Дерзкие ребята всех на сво пускай там покажут на что способны.

Гость
13 мар 2024 в 16:20

Председатель (бывший)верховного суда в свое время предложил и провел при поддержке руководства: резко смягчить наказание за нанесение побоев и не возбуждать уголовное дело, если это не второй раз в течении года и не совсем уж забили человека, типа тюрьмы переполнены и пр.пр. Плюс к этому отменил нижнюю планку вместо от 3 до 5 теперь только до пяти, а уж судья определяет нижнюю границу, вот и имеем...

Гость
13 мар 2024 в 17:53

Скорее всего водитель мерседеса скажет, что оборрнялся.

Гость
13 мар 2024 в 18:59

Надо быть терпимее и прощать друг другу какие то ошибки намеренные или нет не важно. Просто можно спокойно простить и не обращать внимания в принципе. Главное ехать спокойно без проблем и наслаждаться жизнью свободой здоровьем.

Гость
13 мар 2024 в 14:14

я бы штраф выписал за неправильную парковку, за то что был не пристегнут и вез ребенка не в детском кресле, за отсутствие аптечки и огнетушителя и до кучи что на летней резине

Гость
13 мар 2024 в 14:51

Сам напросился. В следующий раз умнее будет. На мерседесе специалист

14 мар 2024 в 09:02

Если вылез и пошёл говорить с обидчиком, то будь готов к боксу. А не стони потом с кроватки.

Гость
13 мар 2024 в 15:23

Сам «валентин» и спровоцировал

Гость
13 мар 2024 в 17:06

За решетку на год, полтора, подумать над своим поведением

Гость
13 мар 2024 в 14:07

а кто он такой чтобы спрашивать ? мерсовод воспринял это как угрозу и оборонялся.

Гость
13 мар 2024 в 17:25

Он неадекватен, потому что у него такой гнилой мерс , безысходность, и затонировался , чтобы никто не узнал его , стыдно. И уже не перевоспитаешь, пусть стремится к своему столбу, лишь бы нормальные не пострадали.

Гость
13 мар 2024 в 14:16

Ставлю на чёрное

Гость
13 мар 2024 в 14:44

Что там они решают еще? И долго будут решать?