Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Самолет упал за кладбищем и горел»: что известно о крушении Ил-76 в Ивановской области - онлайн-хроника
«Самолет упал за кладбищем и горел»: что известно о крушении <nobr class="_">Ил-76</nobr> в Ивановской области - онлайн-хроника

Гость
12 мар 2024 в 16:22

А последние пару дней новости - просто 🔥🔥🔥
Голосуем и дальше за "стабильность"?!

Гость
12 мар 2024 в 16:19

Жертв и разрушений, как обычно, нет. Кладбище...

Гость
12 мар 2024 в 16:17

Один! Из 4-х! Браво отечественным пилотам и техникам!

Гость
12 мар 2024 в 16:29

Сын Солнца

опять отрицательно приземлился
Если сумировать потери из открытых хотя бы источников, по авиации, технике и короблям , и умножить на суммы .....
на рубежах для защиты сибири хоть осталось что нить ?????
или Желтый брат может просто пешком заходить ??? 😜😜😜😜

Гость
12 мар 2024 в 16:25

Жители Белгорода сообщают, что беспилотник повредил здание городской администрации в центре города.

Гость
12 мар 2024 в 16:27

Странные вещи происходят в России, больше похожие на закат империи

Гость
12 мар 2024 в 16:40

Штурман грамотный.
Место выбрал правильно.

Гость
12 мар 2024 в 18:58

Не видно конца и края! Уже два года сердце разрывается! Зачем, за что? Когда всё кончится?

Гость
12 мар 2024 в 19:04

Не, там что то с тягой видно было. Высоты не набрали. Хотели сесть на брюхо, но что то не получилось. Отказало топливное что то

Гость
12 мар 2024 в 19:47

Ниче , летать не будем , будем ездить поездами РЖД!

Гость
12 мар 2024 в 19:07

такие самолёты способны на одном двигатели из 4х лететь, как всегда враньё передают, страну уничтожают из нутри... но наверно всё по плану, то ли ещё будет к середине месяца.

12 мар 2024 в 19:12

По последним данным 16 человек в самолете было.

Гость
12 мар 2024 в 16:29

Нижегородский нефтеперерабатывающий завод после атаки беспилотников остановил крупнейшую первичную установку по переработке нефти. Об этом пишет "Коммерсантъ-Приволжье" со ссылкой на источники на предприятии.

По данным Reuters, речь идёт об установке одного из предприятий ЛУКОЙЛ. По оценке агентства мощность обеспечивает около 53% от переработки всего завода. ЛУКОЙЛ ситуацию комментировать отказался.

Гость
12 мар 2024 в 16:10

с 1973 года выбо выпущено 957 единиц самолетов ИЛ-76 (информация с Вики)

Гость
12 мар 2024 в 16:22

Блин, над Челябинском они постоянно летают ревут двигунами...

гость
12 мар 2024 в 16:58

а кто давал разрешение на публикацию военной спецтехники? с кем вы согласовали эти материалы? это не гражданский объект, тут вы ребята попали под ответственность!

Гость
12 мар 2024 в 19:46

Харе Кришна !

Гость
13 мар 2024 в 00:29

Раньше я расстраивалась сильно и даже плакала, когда новости о чьей-то трагической смерти. Но сейчас, читая эту новость, с удивлением обнаружила, что пофиг. Привыкла ☹️

Гость
13 мар 2024 в 03:43

Главное, в морге всё тихо, пишут ;)

Гость
12 мар 2024 в 17:35

Кто-нибудь еще хочет чтоб над челябинском кружил военный самолет и выделывал кренделя? Соколики пусть летают,пусть тренируются,вот это вот все? Есть еще вопросы? Урок закончен.

Ника
12 мар 2024 в 16:31

как же так?? механики, почему допустили к полету неисправный двигатель... горе...пусть Господь упокоит их Души!!! соболезнования родным и близким!!!😢😥

Гость
12 мар 2024 в 19:22

кто эти семь человек дайте информацию

Гость
12 мар 2024 в 19:53

Сколько зубоскалов,недолюдишек....

Гость
12 мар 2024 в 21:55

Вечного полета..

Гость
13 мар 2024 в 23:13

Уводил самолёт не оренбургский командир,а Тверской командир,очень опытный пилот,профессионал своего дела. СВЕШНИКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ.
АСС СВОЕГО ДЕЛА

Гость
16 мар 2024 в 17:13

Что же случилось такого,что нельзя было посадить машину?спланировать?
Вот когда уже в системе самолетов будет предусмотрено сброс горючего,что бы хотя бы спланировать без него и не взорваться? Хоть какой то шанс ,что кто то выживет

Гость
12 мар 2024 в 16:16

Ну загорелся один и что ? Там ещё 3 ! Только позавчера боинг с одним двигателем сел , заглушили повреждённый и совершили посадку на одном

Гость
12 мар 2024 в 17:18

бред, глуши двигатель и лети дальше

Гость
12 мар 2024 в 18:13

я тоже лëтчик...

В Москве сухой лëд развожу по кафешкам для мороженого...

Баба все видела
12 мар 2024 в 16:25

Там ещё один по моему остался

Гость
12 мар 2024 в 17:00

Двигатели вообще-то просто так не отваливаются, даже горящие

Гость
12 мар 2024 в 17:24

Картополву пора в окопы проявить себя геройски, как сделали это лётчики!

Гость
12 мар 2024 в 16:21

Ну упал и упал, чего бухтеть-то? У нас этих Ил-76 как гуталину.