Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Полиция задержала посетителя Bla Bla Bar, сломавшего нос промоутеру
Полиция задержала посетителя Bla Bla Bar, сломавшего нос промоутеру

11 мар 2024 в 08:08

"Новость получила широкий резонанс, и ее во время концерта в Челябинске обсмеяли комики из проектов «Женский форум» и «Женский стендап», что задело пострадавшую" - не стоит пострадавшей обижаться на этих клоунов. Они на ТНТ надоели, теперь вот на НТВ перебираются.

Гость
11 мар 2024 в 08:17

не надо скрывать ФИО преступника- скрывают значит припершийся гость а больше никак

Гость
11 мар 2024 в 08:20

Народ, ходите меньше по этим казакам и барам, не стоит оно того

Гость
11 мар 2024 в 08:27

Хлеборезка накачанная)

Гость
11 мар 2024 в 08:36

Чудовище напало на мужчину он оборонялся от нее

Гость
11 мар 2024 в 08:42

"Девочка" надеюсь сделала выводы о работе ночью, и о том , что не надо лезть к пьяному ? Или дальше продожит заниматься промоутерством ?

Гость
11 мар 2024 в 08:56

Свошник походу, как и предполагалось.

Гость
11 мар 2024 в 09:33

Почему его сразу не скрутили охранники, а пришлось потом искать?

Гость
11 мар 2024 в 09:38

Судя по видео девушке весело😁 она улыбается

Гость
11 мар 2024 в 09:40

А почему не блокируют комментарии совсем не по теме?

Гость
11 мар 2024 в 10:00

Раскаивается он, что то на мужиков не налетел, а на девушку,трус!

Гость
11 мар 2024 в 10:01

Надеюсь это чудо получит по заслугам, девушке скорейшего выздоровления!!!

11 мар 2024 в 10:05

Почему не показывают лицо? Город должен знать своих героев!

Гость
11 мар 2024 в 10:19

Мужик герой, оперативно пресек провокационные высказывания со стороны враждебно настроеного элемента недружественной стороны.

Гость
11 мар 2024 в 10:22

Ха ! Так эта девчуля плечевая же ! Она в мотеле на М5 постоянно на вызове же ! Похоже на порядочном дядьке лавэ решила срубить и хайп словить..

Гость
11 мар 2024 в 10:22

Промоутер для кого. Странные бары в Челябинске.

Гость
11 мар 2024 в 10:25

Стоп...эта мадам за постой в сауне на Каслинской обитает ..ну прилетело и чего, ей это не в первой ловить же!

Гость
11 мар 2024 в 10:26

Ага, она промоутор в приватке ...

Гость
11 мар 2024 в 11:44

Будь она хоть бомжем, хоть какая, а отсидеть за агрессию и рукоприкладство прийдется по закону

Гость
11 мар 2024 в 11:50

Нашли оперативно. Могут когда захотят. Так бы еще и телефонных мошенников находили.

Гость
11 мар 2024 в 12:37

Что не сделаешь ради хайпа

Гость
11 мар 2024 в 14:53

как можно ЭТО называть мужчиной?

Гость
11 мар 2024 в 20:22

Городской голубок вилял шеей влево вправо, стоял кривлялся ночью избил бабу...теперь ему рожу замылили чтобы не дай бог мужики его разукрасят, голубок не выдаст голубаря.

Гость
12 мар 2024 в 22:03

Понять, простить

13 мар 2024 в 09:58

может ему на СВО поехать?