Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Сын плачет, папу с мамой каждый день просит»: родные погибшей в ДТП семьи рассказали об аресте виновника аварии
«Сын плачет, папу с мамой каждый день просит»: родные погибшей в ДТП семьи рассказали об аресте виновника аварии

10 мар 2024 в 20:13

ЖУТЬ ЖУТКАЯ - ДАЖЕ ЧИТАТЬ СТРАШНО ......

10 мар 2024 в 20:15

Странновато чуток, что виновника аварии не раскрывают, обезличенный чел просто!

Гость
10 мар 2024 в 20:19

За руль раньше 25 лет запретить пускать вообще.

Гость
10 мар 2024 в 20:20

Четвертая серия , если не ошибаюсь.
Чего то ещё не обсудили? Завтра ещё продолжим .

Гость
10 мар 2024 в 20:23

Сейчас родственнички погибших будут вымогать с виновника миллионные компенсации . Уже из других городов на совещание и дележку едут .

Гость
10 мар 2024 в 20:25

Брат больной сел за руль, с семьёй, с детьми???? Кошмар! Чем он вообще думал??? Прочем, результат мы видим .

Гость
10 мар 2024 в 20:29

Нормально так, мотаться в соседний город за покупками. Или там пятерочки и магниты другие? Бензин был халявный по любому значит . Доездились.

Гость
10 мар 2024 в 20:29

ужас,соболезнование семье,очень очень жаль,держитесь!

Гость
10 мар 2024 в 20:34

Зачем всё это мылить по сто раз? Нам то к чему это?

Гость
10 мар 2024 в 20:37

Почему 3 ребёнка и одно детское сиденье?

Гость
10 мар 2024 в 20:37

Не стыдно такое писать. Остались двое маленьких детей. Как ваш язык такое произносит.

Гость
10 мар 2024 в 20:37

Перед 16 летней девкой решил понтануться, какой он Шумахер.

Гость
10 мар 2024 в 20:39

Как ни крути, но в ДТП виноват водитель десятки, который либо намеренно хотел свести счеты с жизнью, либо доминировал на дороге, спекулируя детьми и не давая завершить маневр парню со встречки.

Гость
10 мар 2024 в 20:40

Решил крутость свою показать. Показал… соболезнования близким.

Гость
10 мар 2024 в 20:42

А надо-то было всего лишь притормозить, чтобы дать возможность обгоняющему вернуться в свою полосу. Но нет же, мы лучше поднимем ставки и рискнем всей семьей, чтобы потом на суде парень чувствовал себя не в своей тарелке.

Сергей
10 мар 2024 в 20:42

Откуда в 19 лет такая машина ? Значит родители при деньга,отмазывать будут.
Дадут 3-4 года колонии поселения,через 2 года выйдет по удо на свободу.

Гость
10 мар 2024 в 20:57

Проанализировал материал и комментарии, выводы следующие: часто мотался в другие отдаленные города по пустяку, значит бензин халявный, с работы. На работу не ходил, типа болел, а в другой город съездить - пожалуйста. Значит знакомый врач подсобил с больничным. Набил битком машину, зачем, знал судебную практику, что потом много можно будет взыскать? Не пропустил обгоняющего, видел что парень молодой и неопытный, пошел на принцип. Так кто больше виноват?

Гость
10 мар 2024 в 20:58

Там надо 105 статью, умышленное убийство, что наделал то,

Гость
10 мар 2024 в 20:59

Наказать виновника аварии по всей строгости, убил всю семью, двоих детей оставил сиротами, нет ему прощения.

Гость
10 мар 2024 в 21:04

Виноват тот, кто сел больным за руль. В таком состоянии самочувствие хуже чем у пьяного, реакция замедленная, тянет спать, вот и уснул за рулем, выехал на встречку, вытеснил оттуда парня и потом в последний момент вырулил на свою полосу, подставив его.

Гость
10 мар 2024 в 21:12

Это трагедия, но семью не вернуть, а портить жизнь парню не стоит, пусть оплатит штраф за превышение и идет работать на завод лет на пять.

Гость
10 мар 2024 в 21:13

Соболезнования семье, земля пухом ((
Скорейшего выздоровления малышу! И сил и терпения родным ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
10 мар 2024 в 21:19

Жуть ,конечно, но с 2-х месячным младенцем надо дома быть, а не по магазинам шастать ; даже родственники не знают куда понесло эту счастливую семейку. Все там хороши, всем сестрам по серьгам...

Гость
10 мар 2024 в 21:20

они в выходные крестили ребенка младшего по-мусульмански — дали имя, как говорится, в мечеть ездили

Штаааа?!

Гость
10 мар 2024 в 21:20

Деградация людей полнейшая, погибли родители и их дети, как можно писать такие комментарии.

10 мар 2024 в 21:21

Зачем опять молодого парня сажают в тюрьму за неумышленное преступление ДТП?
Что бы он перестал бояться тюрьмы?
Какое давление на свидетелей окажет пацан 18 летний?
А вот посидев в тюрьме с матерыми уголовниками, он много чего узнает о криминальной жизни.
Заведет многочисленные знакомства с преступниками, которые определят его дальнейшие взгляды на жизнь.

Гость
10 мар 2024 в 21:21

Гонять не надо. если что то никто бы не погиб при небольшой скорости.

Гость
10 мар 2024 в 21:23

Родители, которые купили мальчишке 19-летнему машину, ну что вы натворили? Вы же погубили жизнь своего ребёнка. Ему всего 19, только начинает жить и такое сотворил... Понятно, что он не хотел. Но в 19 лет ещё нет мозгов. Вот пусть бы сам на такую машину заработал годам к 30-ти. Вот тогда бы и сел за руль. И уже совсем по-другому бы водил.

Гость
10 мар 2024 в 21:28

Когда вижу на встречке неуспевающего завершить обгон, всегда притормаживаю, чтобы не создавать аварийной ситуации. Здесь явно водитель десятки пошел на принцип и хотел проучить молодого олигарха.

Гость
10 мар 2024 в 21:29

Мама силовик это реально сила разрулит, своих не бросаем.

Гость
10 мар 2024 в 21:34

Читаю комментарии и поражаюсь, многие защищают молодого олигарха, похоже это неспроста, трудно будет старикам родителям добиваться справедливости.

Гость
10 мар 2024 в 21:48

Читаю ваши коменты и такое чувство, что глухой с немым разговаривают?

Гость
10 мар 2024 в 22:09

Судя по виду машины погибших,- у них шанса не было. Зачем и куда они ехали, почему взяли с собой детей, - уже не имеет никакого значения. Теперь только оставшийся жить на встречке при обгоне будет отвечать перед судом, но только и это ничего не исправит. Жутко ВСЁ.Машина - источник повышенной опасности, водитель в одинаковой степени потенциальный убийца и потенциальная жертва. Помните об это ВСЕГДА.

10 мар 2024 в 22:43

Какая необходимость ходить по магазинам с детьми, особенно с двухмесячным? Там обычно всякие вирусы и цепляют. Дорога длинная, снег, лед, торопыги попадаются, вообразившие себя гениями вождения. Безумно жаль семью, соболезнования близким. 😭

Гость
10 мар 2024 в 23:09

Вообще не понимаю какая разница кая машина у виновника ДТП и какой у него возраст ? Можно подумать у нас 40-и не создают аварийных ситуаций на дороге .
Мне один раз в "лоб" выехала машина под управлением взрослого мужика у которого в машине сидела семья .
Понятно что парень виноват , если бы хотел он скрыться от ответственности то скрылся бы пока был в больнице . Смысл его закрывать вообще не понятно .
Некто почему то не задал вопрос : а почему данное ДТП произошло ? Нарушил ? Согласен да он нарушил .
Только проблема в том что у нас 90 % водителей не знают как правильно и безопасно обгонять а это значит что подобные ДТП как происходили так и будут происходить .
И каждый год мы сотни тысяч новых таких же водителей штампуем .
Для начала надо поменять методы обучения будущих водителей вот тогда у нас станет меньше подобных ДТП , но властям судя по всему это не надо Вы же тогда меньше нарушать будете и меньше штрафов платить .

Гость
10 мар 2024 в 23:17

По большей части комментариев, становится страшно за общество: более половины комментариев за малолетнего недоделка, при его вине налицо (он не убедился при обгоне). Нет, вот уцепились за ВАЗ жертвы. Может, ему не стоило из дома выходить только потому что у него ВАЗ?! Причём, уверен, многие пишущие и за рулём ВАЗа не сидели, а здесь умудрились ещё и обвинить погибших, которые ехали по своей полосе! Мерзко от комментаторов! Родственникам - глубочайшие соболезнования..

Гость
10 мар 2024 в 23:40

Это было убийство. Злодей действовал с умыслом. Пошёл на обгон, не убедившись в безопасности манёвра. Психически нормален. Значит знал, что может лишить жизни других людей и пошёл на убийство. Пожизненное ему.

11 мар 2024 в 00:15

Господи,!!! Что же вы за человек!?? Запомните на всю жизнь,,, в этой жизни еще не кому не довелось договаривариться с бумерангом,,,, а он очень быстро прилетает,,, возможно и к вам за ваш язык!!!!

Гость
11 мар 2024 в 00:54

Смотрю неестественно много коментов в защиту виновного, видимо родственники. Ваш сыночек остался жив отсидит недолго, скорее всего в колонии поселении и свободен. А тут четверо насмерть. Совесть где

11 мар 2024 в 02:09

Суд да Бог судья этому "водиле". Соболезнования родным и близким погибшей семьи.😢🙏🕯️🌹🌹

Гость
11 мар 2024 в 02:24

Судьба и за печкой найдёт. 4 детей всего у них. Мал мала ... Какая необходимость была ? С грузинском черте куда по магазинам. Ну посадили того парня. Смысл?

Гость
11 мар 2024 в 02:26

На больничном. Сел за руль. Нарушение, однако ...

Гость
11 мар 2024 в 05:02

Дети зеркало родителей, какие родители такие и дети !

житель
11 мар 2024 в 06:08

Что то тут все не просто ! Родным погибших нужно Бастрыкину писать !

Гость
11 мар 2024 в 06:37

Жуть какая произошла, из за безнаказанности все идёт !
За такое пожизненное давать нужно или того хуже, а не это вот все !

Гость
11 мар 2024 в 06:56

это же капсула смерти
ни подушек, ничего
плюс дети сзади 146 % были непристёгнутые

Гость
11 мар 2024 в 06:58

я на таком ведре даже в соседний квартал бы не поехал, не то что по трассе зимой

Гость
11 мар 2024 в 07:22

Совершенно верно

Гость
11 мар 2024 в 07:26

Текслер где дороги?из за тебя люди гибнут !

Гость
11 мар 2024 в 07:49

Классный закон, если простой сметный получиш 7 лет, если из приближонных к власти год условно. Ннндаааа

Гость