Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «В этой ситуации могли оказаться они»: пострадавшая в баре на Кировке — про шутки комиков о ее сломанном носе
«В этой ситуации могли оказаться они»: пострадавшая в баре на Кировке — про шутки комиков о ее сломанном носе

10 мар 2024 в 13:01

Найти этого , принудить оплачивать лечение + ринопластику! А если нет денег, отправить туда, где зп от 204К. Пусть вычитают

10 мар 2024 в 13:37

Шутка вполне на злобу дня и никак эту девушку не должна задевать.
Они как раз и подчеркнули, что на её месте могли быть и они с сестрой.
Почему полицию не вызвали на место?
Можно было по горячим следам прихватить бойца…

10 мар 2024 в 12:59

Ирина, вы уж простите их! К сожалению, в нашей стране им запрещено шутить на более умные темы, поэтому им , бедолагам, приходится опускаться до гнустных шуток…

10 мар 2024 в 13:47

Пострадавшей девушке надо подать в суд на стендаперов.Пусть подумают,прежжде чем говорить.А девушке деньги не помешают.Они на этом деньги заработали

Гость
10 мар 2024 в 13:17

А что же такие бравые полицаи его до сих пор не нашли? Ах да, он же против сво не высказывался.

Гость
10 мар 2024 в 13:26

Закрыть все злачные места на Кировке и придать исторической улице статус визитной карточки города, которая вместе с набережными и Музеем, органным залом, ДС, цирком, филармонией является гостевым туристическим маршрутом.

Гость
10 мар 2024 в 13:02

Джабраилова сама посмешище,опустилась до такой степени гнусности

гость
10 мар 2024 в 12:56

так смеются только стендаперы и не от большого ума, остальные сочувствуют.
лечи нос.

Гость
10 мар 2024 в 13:09

Могли. Они про это и говорят

Гость
10 мар 2024 в 13:22

А потом будет новость, как в очередном баре он кого-то убил. Как в Миассе. И будут спрашивать почему его раньше не нашли и не посадили.

Так он ей ещё и по губам щелкнул?😨 На видео хоть и коротком видно, что она явно чего-то выпрашивала, но точно не пряников. Да и в больничке она весёлая или может ещё не поняла что дальше будет ещё хуже себя чувствовать. Пусть полицейские разбираются кто и за что. Но всё же есть такие 🐔и🐑 ну любыми способами выпрашивают что бы им щелкнули из кожи лезут.

Гость
10 мар 2024 в 13:01

Данные фото выставляются для популярности, пиара стало ещё больше... Что не так?

Гость
10 мар 2024 в 13:11

Что там искать? Проверить недавно откинувшихся с СВО

Гость
10 мар 2024 в 13:53

Девушка получила травму на рабочем месте, если что! Почему прокуратура не шевелится?

Гость
10 мар 2024 в 19:53

Не задержали еще? Похоже, в полиции и работает

10 мар 2024 в 13:03

Город поклонников шамана, любителей комиков и извечно возмущенных жителей действиями группировки "бабуля и компания". Gotham City made in russia во всей красе.

Гость
10 мар 2024 в 16:11

Концерт полное дно, одни маты и гнусные пошлости,только на этом и выезжают перед молодежью,такого позорища я еще не видела

Гость
10 мар 2024 в 12:57

Всё равно она симпатишная. Пущай не переживает.

сухроб
10 мар 2024 в 13:04

Зачем про нее каждый день писать? Сломали и забыли!

Гость
10 мар 2024 в 14:24

Надо было в заявлении указать, что он когда ударял, кричал «это тебе за Навального», сразу бы его нашли.

Гость
10 мар 2024 в 20:58

Это челябинск. 90% стендаперов. Радуются, что не у них случилось. Тагил мимо курит.

Гость
10 мар 2024 в 13:54

если бы не он это бы сделал солдат нато - а так и готовый штурмовик на авдеевское направление готов!
Там нужны герои с поставленным ударом чтобы ломать нос французам, которые готовятся к входу на украину!

Гость
10 мар 2024 в 14:01

Пора освободить Кировку от этих персонажей, что с этой, что с той стороны.

Гость
10 мар 2024 в 17:53

Ну Джабраилова давно не славится тактичностью, что с ней поделаешь ...

Гость
10 мар 2024 в 18:05

Да похоже , девчуле по делом прилетело ! Хайпануть захелось, вот и прилет не заставил ся ждать ! Хорошо хоть не залёт , а морда заживет, да и на будующее может уроком будет,что нельзя незнакомым дядькам на улице дерзить ..

10 мар 2024 в 12:57

все должны рыдать естественно. шутят над всем и это отличная проверка на обиженку. эта явно не прошла

11 мар 2024 в 11:52

Она сама на весь интернет светила свои шнобелем! Она сама все выставила на всеобщее обозрение. И нет, дамочка, никакого сочувствия вы не достойны, просто за сам факт пиара. Так что все правильно эти стендаперы сделали(хотя и не от большого ума), подумать ей все равно нечем, так что про сотрясение она тоже врет и хайпует.

Гость
10 мар 2024 в 14:05

Короче, сломанный нос обсудили, посмеялись, давайте уже какую другую новость. А то как то скучно становится .

Гость
10 мар 2024 в 14:07

Сначала вывалила всё в интернет, потом плачет. Хотела хайпа, ну вот и получила. На всю страну.

Гость
10 мар 2024 в 17:56

Девушка -промоутор ?? Эт как ? Алкашку распростаняет что ли? Ну прилетело ей и чего? Для профилпктики са ое то будет ! В следующий раз может умнее будет и не будет шляться где попало ...

11 мар 2024 в 08:46

Накаркает девица на себя....

10 мар 2024 в 15:25

клиника Пухова(челябинск) - думаю уж диагностику даст. про пафосные заведения и их работников - другой вопрос. вопросы страховки - тоже не ко мне. ударить Женщину ---- ДА КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА - подло!"

Гость
10 мар 2024 в 13:38

Politico: Франция готовится выступить против России.

Гость
10 мар 2024 в 16:54

Сама свой нос выставила на всеобщее обозрение, улыбалась ещё и ✌️делала! А теперь все ей должны посочувствовать! Решила хайпануть на сломаном носе так и готовся слушать гадости!

10 мар 2024 в 21:09

Полностью поддерживаю девушку, шутки на такую тему это тупо. Желаю ей скорейшего восстановления.
А те которые шутили недоженщины, только вместо лавки с семечками, сцена, опустились ниже плинтуса, потеряв человечность за бабки

Гость
10 мар 2024 в 16:16

На СВО отправить пусть там себя рукастый боец проявит. А то руки распускать научился.

Гость
10 мар 2024 в 17:27

Всех стэнаперов на заводы, хватит дуру валять....

Гость
10 мар 2024 в 17:58

Почему Следственный комитет не раскрыл преступление?

Гость
10 мар 2024 в 21:17

Высмеивать глупость надо, а не горе, но лучше не высмеивать, а просто объяснить. У человека горе, а они злорадствуют – "хорошо что не у нас", с тем же успехом могли бы и над смертью пошутить, это же "подходящая тема" и "пример поведения для молодёжи" – пропаганда беспечности.

Гость
10 мар 2024 в 13:40

да, такие теперь стендаперы. все у кого была совесть и интеллект, похоже, уехали.

Гость
10 мар 2024 в 13:43

Кто-то же ходит на этих стендап-комиков 🤦‍♀️

Гость
10 мар 2024 в 13:44

ужас. что это за страна то такая?

Гость
10 мар 2024 в 13:47

хорошо что не убил и не съел.

Гость
10 мар 2024 в 14:01

В суд подать заявление на комиков и пусть оплачивают операцию, нисколько не хуже этого бандита, который нос сломал

Гость
10 мар 2024 в 14:35

Население впадает в уродство и этим наполняют сцены

Гость
10 мар 2024 в 14:34

Я так и не поняла, а зачем эта девица свой фейс подставляла мужику? Очевидно же, что сама выпросила, так пусть будет "мужиком" до конца, не ноет теперь

Гость
10 мар 2024 в 15:10

Ей нужно в больницу ж, в таком состоянии, в лор отделение

Гость
10 мар 2024 в 15:35

У женщин с юмором туго. Терпеть не могу женский стендап. А в этом случае тупо и жестоко.

Гость
10 мар 2024 в 16:46

У ларька, на лавке, две похожие дамы сидели, кавалера ждали с приёмки!

Гость
10 мар 2024 в 16:52

Не меняй ничего, губы накачала, нос тоже подкачали)))