Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Живешь с ощущением, что чуть-чуть выжил»: стендаперы обсмеяли новость про сломанный нос в баре на Кировке
«Живешь с ощущением, что чуть-чуть выжил»: стендаперы обсмеяли новость про сломанный нос в баре на Кировке

10 мар 2024 в 12:12

всё по нашему. ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СЛАБЫМ.

10 мар 2024 в 12:17

Бабы с длинными языками - это как раз таки те что на сцене. «Звёзды». Шли бы работать а не языками чесать.

Гость
10 мар 2024 в 12:16

Что стендаперы, что блогеры-сплошной тухляк....

Гость
10 мар 2024 в 12:01

Макрон назвал слухи о том, что его жена родилась мужчиной, сфабрикованными. Однако, челябинцы заметили ее сходство с собакой и деградировавшим актером Паниным.

Гость
10 мар 2024 в 12:22

У этих дамочек не возникло мысли что смеяться над тем что человека покалечили это просто гнусно? И у нормального человека это только возмущение вызовет.

Гость
10 мар 2024 в 12:59

Когда вашей матери или дочке нос сломают - пишите, посмеёмся. Чёт в народе не осталось никаких понятий о справедливости и жалости, одна токсичность.

Гость
10 мар 2024 в 12:33

Стендаперы - кучка бездельников, с примитивный юморком для таких же приматов.

10 мар 2024 в 12:15

Не позорилась бы дурочка...

Гость
10 мар 2024 в 13:15

Смешно до той поры, пока сам не окажешься в чужой шкуре. Там уже не будет смешно.

Гость
10 мар 2024 в 14:12

Мужчина, ударивший девушку, перестал им быть сразу после удара! Он либо Зверь, либо 200% Псих.

Гость
10 мар 2024 в 12:39

Поднимать хайп на травме девушки - как же это низко. Это же насколько надо деградировать, а пипл все смотрит, хавает, рукоплескает.

Гость
10 мар 2024 в 12:32

Как можно шутить над подобным 🤷‍♂️

Ничего та девушка возле бара не сказала такого. Комментарий очевидца.

Гость
10 мар 2024 в 12:04

У бабы с длинным языком всегда будет что-нибудь сломано!☝️

Гость
10 мар 2024 в 12:36

Как это "чуть-чуть выжил"? Фраза мозг коробит

Гость
10 мар 2024 в 13:07

И за вот эту 🤮 люди платят? М-да, видимо мозгов реально у рассеян нет.

Гость
10 мар 2024 в 12:54

Фетальный алкогольный синдром (ФАС), также синонимы: алкогольный синдром плода (АСП), алкогольная эмбриофетопатия, эмбриональный алкогольный синдром, фетальные алкогольные эффекты — объединяет различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности.
Прям по лицу этой бла бла карщицы всё видно!!

Гость
10 мар 2024 в 13:40

Так сейчас только посмеяться над результатом . Сама виновата и ни капли сочувствия к ней нет.

Гость
10 мар 2024 в 14:23

Кто вообще на них ходит?! Я бесплатно их не смотрю, а идти и тратить на них свои деньги и время, так это вообще абсурд

Гость
10 мар 2024 в 18:22

Запретить на единственной пешеходной улице заведения с распитием спиртных напитков!!! Это откровенная алкоголизация молодого поколения!

Гость
10 мар 2024 в 20:05

Да ей бесплатную пластику сделали. Не всем так везет!)))

Гость
10 мар 2024 в 12:47

Аха-ха-ха!!!

Гость
10 мар 2024 в 12:54

К сожалению нет в этой стране женской солидарности, только конкуренция.

Гость
10 мар 2024 в 13:43

Чудовище напало на мужика , мужик испугался, пытался отбиться .

Гость
10 мар 2024 в 14:09

Ещё кто то на них ходит, на комиков этих??

Гость
10 мар 2024 в 14:43

кто вообще на них ходит еще

Гость
10 мар 2024 в 14:58

Лариска самарская им сценарии пишет?

Гость
10 мар 2024 в 16:03

Ирония помогает жить

Гость
10 мар 2024 в 16:56

Некрасиво с их стороны(

Гость
10 мар 2024 в 18:26

Смотрел бы по телевизору Сириус и была бы какая то надежда в жизни. А так....

Гость
11 мар 2024 в 03:03

И юмор понять можно, но и девушку тоже, приятного в таком мало :(

Гость
11 мар 2024 в 08:30

Чудовище угрожало мужчине он защищался

Гость
11 мар 2024 в 20:37

Вот же мерзавки🫤

Гость
10 мар 2024 в 12:49

Женский юмор вообще вещь суровая и мужчинам не понятная. Его запретить нужно.