Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации «Требует то 3, то 11 тысяч рублей»: челябинка заявила в полицию на одноклассника сына из-за постоянного буллинга
«Требует то 3, то 11 тысяч рублей»: челябинка заявила в полицию на одноклассника сына из-за постоянного буллинга

9 мар 2024 в 21:56

Толпой устроили бы ему "темную", прям во время урока, например через 10 минут после начала урока, и всё. Сам бы школу побежал бы менять

10 мар 2024 в 01:21

Родители однозначно должны вмешаться и решить проблему,которую не может решить их ребёнок

Гость
9 мар 2024 в 21:26

Если родители " ничего не могут с ним сделать" значит нужно забрать ребенка и поместить туда, где его смогут воспитать. И пусть суд решит куда

9 мар 2024 в 22:48

С родителей спрашивайте этого отмороженного, почему нарожали непонятно кого

10 мар 2024 в 10:04

Очень неплохо помог бы штраф на родителей,в несколько тысяч рублей.И так за каждое нарушение .Нашли бы метод воспитания.

Гость
9 мар 2024 в 21:38

Если с такими "героями" не могут справится родители, то ребенка должны изымать из семьи и помещать в спецучереждение с казарменный содержанием.

Гость
9 мар 2024 в 21:44

Мамкино воспитание. Отец бы сказал: "Макс, это - отличное испытание для твоей воли. Ежедневно боксируй по 30 минут с гантеликами в руках. Вот так приседай - и от ноги, разворачивая тело, вкладывайся в удар. Когда сочтём тебя готовым, подойдёшь к этому хулигану, щёлкни у него перед лицом пальцами не основной руки для отвлечения внимания - и клади поставленный удар основной. И - двоечку сразу. И потом, когда будет юшеу по носу размазывать, спокойно спроси: "Ещё?"". Вот как в советское доброе время было. А сейчас... Полиция, СМИ... И ничем не помогут, скорее всего, в итоге.

Гость
9 мар 2024 в 22:07

Из-за постоянного буллинга? Чего? На нормальном, человеческом, русском языке совсем писать разучились?

гость
10 мар 2024 в 00:24

никакая полиция, инспекторы по делам несовершеннолетних, учителя и даже мама-никто из них вместо тебя ничего не сделает и не проживёт твою жизнь! нужно брать себя в руки, стиснуть зубы и стоять за себя до последнего! тренироваться, не только тело но и характер и это принесёт свои плоды. иначе всю жизнь потом будешь каблуком и он начальство и у жены и у той же мамы

Гость
9 мар 2024 в 21:31

Мальчику не надо сидеть на лавке и закрывать лицо, а отбиваться от такого поганца и почему одноклассники позволяют ему держать весь класс в страхе.

гость
10 мар 2024 в 00:16

старший сын рос больным и слабым, маленького роста худенький, жалко было смотреть, постоянно болел... в школе конечно же пытались объезжать... Я записал его на дзюдо и за 8 лет он стал крепким сильным парнем способным защитить себя, В итоге отслужил в армии в элитных войсках и сейчас у него всё хорошо и он благодарит меня за то что я в своё время ЗАСТАВИЛ ЕГО ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ! делайте выводы...

9 мар 2024 в 22:21

Сдачи всегда надо давать! Раз есть такие невоспитанные Имбецилы

Ника
9 мар 2024 в 21:28

очередной беспредел в школе!!! где классный руководитель, где вообще учитель физкультуры!??? 11 летний " держит в классе весь класс"!!! вот как замечательно..а мама мальчика почему всю школу в стразе НЕ держит за своего ребенка!!!??? я учитель с 23 лктним стажем..каких деток у меня только НЕ было, но я жила их интересами и знала ВСЁ, что делается в классе!! как так!?? один избивает всех, а родители чего ждут, что этот мальчик хулиган сам- по себе станет хорошим...??? с этим ребёнком нужно психологу работать и соц.педагогу и завучам и скорее всего дома у этого мальчика- забияки НЕ всё в порядке!!! ребёнок обычно так себя ведёт, если никому НЕ "нужен", с ним дома не общаются как с ребёнком, нет должного внимания, вот и агрессия из- за этого!!! а потом удивляемся- " убили" , " застрелила"... суицид!!! к детям ОИЦОМ повернитесь- взрослые!!! это ЧП!!! а вы шутки- шутите!!! беда....жалко, что не все взрослые это понимают...

Гость
9 мар 2024 в 23:18

Нет у пацана вариантов: бить в морду и всё. Как умеешь, но бить. Как-то лет в 15 ехала в троллейбусе, зашла компания подростков и один особо одарённый лет 13-14 подсел и начал откровенно издеваться. Всем взрослым людям (и даже советским бабушкам, коим до всего было дело) всё равно. Ну, в какой-то момент сильно надоело, размахнулась маминым зонтом с тяжёлой ручкой и прямо в лоб. Сразу успокоился. Каюсь, перестаралась. Зато какой адреналин и все их угрозы о том, что сейчас выйдем вместе с тобой и размажем, уже побоку. Не страшно было, потому что в этот момент пришло что? Правильно — самоуважение. А от школы ждать нечего, там не решают. Там замалчивают.

Гость
9 мар 2024 в 21:35

Чекисты в Карелии застрелили участника белорусских протестов-2020 Николая Алексеева. Его пытались задержать за якобы подготовку теракта – по версии ФСБ, он хотел взорвать административное здание. Алексеев якобы открыл огонь при задержании, поэтому его «ликвидировали».

Понимаете? Они действительно могут повторить. Могут повторить всё по заветам Сталина.

Гость
9 мар 2024 в 21:55

В наше время это и за драку бы не посчитали

Гость
9 мар 2024 в 22:25

Иск в суд на школу. С первого до последнего урока школа несёт ответственность за жизнь и здоровье ребенка. В момент найдется и управа на хулигана, и психолог, и социальный педагог. А если параллельно подать жалобу в прокуратуру, минобр и Роспотребнадзор, то ещё и директору хвоста накрутят, если не снимут. Волокитно? Да, но либо бумажками, либо кулаками надо отстаивать свои права.

Гость
10 мар 2024 в 00:00

Увы, это школьная жизнь и что характерно, она становится страшнее! Раньше знали и видели и пытались что то делать и делали! А сейчас знаем, видим и ничего не делаем, вот так и будем жить, увы.....

гость
10 мар 2024 в 00:27

а вы что ребёнка всю жизнь собираетесь опекать, везде за ним подлизывать? ваше жалобы не сделают из него мужчину. отдайте его в секцию, Пусть жир растрясает, придёт в форму, там не только тело но и дух укрепит. там же и друзей нормальных найдёт которые если что-то подскажут и помогут... а вот это вот всё совсем не то пальто

Гость
9 мар 2024 в 23:35

Один такой всю страну держит.

Гость
10 мар 2024 в 03:16

И не будет ничего меняться
Пока таких СКОТОВ на СКОТНЫЙ двор не будут определять:
слов они не понимают.💩
А закон суров только к политическому свободомыслию.

Гость
9 мар 2024 в 21:39

Пацан большой, пусть сядет на задиру сверху и сидит до упора.

Гость
9 мар 2024 в 21:21

Если бы в 80-х,90-х была бы возможность фиксировать все школьные разборки на камеру..... То эти "обнимашки" показались бы сущим пустяком!

Гость
9 мар 2024 в 21:56

Ваши жалобы, мама Оксана, к сожалению, не принесут результатов, увы! Максим пусть терпит до 11-го класса, это было есть и будет! Не может дать отпор, пусть терпит унижения! Вы его ничему, кроме жалоб, научить не сможете, а отца, по-видимому у него нет! Так что, терпите, это пройдёт!

Гость
10 мар 2024 в 00:46

я бы, как родитель, от удохал родителей этого буллера при нём же, и его самого потом)

Гость
10 мар 2024 в 01:29

В царское время были спец смотрители в реал училищах и гимназиях для этого. Мужчины. Работали. Вспомните «Кондуит и Ш…»

Гость
9 мар 2024 в 21:19

Директор Вкурсе?

Гость
9 мар 2024 в 21:21

Отправить директора на СВО, на перевоспитание.

Гость
9 мар 2024 в 23:21

Американский мат можно пропускать, русский нельзя, харам!

Гость
10 мар 2024 в 06:57

Тротуары как стекло !Посыпте изверги !!!

Гость
9 мар 2024 в 22:12

Аблигация

Сейчас боулинг очень модная игра ,очень многим она нравится))

Гость
9 мар 2024 в 22:25

Номер школы в студию! А то кажись уже повсеместно

Гость
9 мар 2024 в 23:06

слово 4ушпана. 2й сезон

Васся
9 мар 2024 в 23:40

в Атлян!

Гость
10 мар 2024 в 01:29

Не хочет тренироваться - спокойно накопил бы денежек на школьных завтраках, нанял бы пару ребят и вместе поговорили бы с обидчиком, как да что. Надо с детства учиться вопросы решать. А то - мама, учителя, психологи, полиция, опека... Чем они поиогут, интересно?

Гость
10 мар 2024 в 01:48

Решаемые всё это вопросы. Не надо тут долгие споры разводить.

Гость
10 мар 2024 в 02:38

С буллингом нужно бороться, и борьбу эту прекращать нельзя. Ужас, что творится

Гость
10 мар 2024 в 09:33

Полиция ничего не хочет делать, это же не бизнес-интересы компаний разруливать, это им не интересно

Гость
9 мар 2024 в 23:02

Ещё в советское время всё было точно также. И до меня докапывались. Батя купил турник и сказал -когда станешь 25 раз подтягиваться -от тебя сразу отвянут. Я в своё время не мог подтянуться и 3 раз, а к 8 классу подтягивался 35. Ну и посоветовал как-то вломить одному из докапывающихся. Так и вышло -дал в морду, помутузили друг друга. После школы он под окна пришёл с другом и под окнами орать стал меня вызывая. Ну батя меня выпихнул на улицу. Мы опять подрались. И все -ко мне больше никто не приставал.

10 мар 2024 в 02:29

Современные женщины предпочитают растить детей без отцов, что ж, им придется терпеть и такие неудобства. Если мальчик не живет с отцом, то все эти советы- дать обидчику отпор кулаками, - все они бесполезны.

гость
9 мар 2024 в 21:34

нужно экспертное мнение Ларисы, без нее не разобраться

Гость
10 мар 2024 в 00:30

"Чтобы уничтожить русский народ, надо развратить их женщин!!
тогда они не смогут воспитывать настоящих воинов"!!! генерал А.П. Ермолов

Гость
10 мар 2024 в 01:21

У нашего соседа сына такая же ситуация года 2 назад была. Сосед пошел домой к обидчику и его родакам, вломил обидчику, а потом там же - и папаше евонному. Вроде, и мамаше подзатыльник влетел. Недавно сосед уже вышел, видел его - бегает, довольный какой-то.

Гость
9 мар 2024 в 22:32

А что она хочет, что бы этот боров свою кишку набивал бутерами, обеды жрал, не поделившись с пацанами!? Не по понятиям! Пусть с пацанами делится бутерами, это правильно будет и ни кто его не тронет!

Гость
9 мар 2024 в 21:48

Воспитание аленей

Гость
10 мар 2024 в 16:02

А н адо в суд сходить и взыскать тысяч 500 с родителей. Вот тогда детка от родителей получит недоданное воспитание. СРАЗУ!

Гость
10 мар 2024 в 03:35

Когда читаю всю эту ерунду - так хочется вломить кому-нибудь. Но надо соблюдать закон! Помните об этом.

Гость
10 мар 2024 в 03:57

Потом не спрашивайте, отчего стреляют в школах.

Гость
10 мар 2024 в 09:32

писец конечно, остальные стоят снимают..

Гость
10 мар 2024 в 10:10

Если озвучены суммы от 3 до 11 тысяч, это уже вымогательство, заявление в полицию есть?