Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На трассе в Челябинской области Toyota лоб в лоб столкнулась с «Приорой». Два человека погибли
На трассе в Челябинской области Toyota лоб в лоб столкнулась с «Приорой». Два человека погибли

9 мар 2024 в 22:14

Старость приходит с мудростью но иногда старость приходит одна

Гость
9 мар 2024 в 20:58

Ремни вряд ли что то изменили судя по фото.

Гость
9 мар 2024 в 20:50

старик убил двоих молодых людей.

Гость
9 мар 2024 в 20:38

Надо запретить лады. В них не обеспечивается минимальная безопасность людей

9 мар 2024 в 21:19

у таза крыша волной и дрыгатель в салоне, на Тойоте даж капот менять не нужно, отрихтуют.
угадай, в какой стране экономика развивается только в цветных папочках геостратегов, а где конкуренция ведёт к развитию

Гость
9 мар 2024 в 20:51

На всякого вида Ладах езда не пристегнутым - это разновидность суицида. На фото хорошо проиллюстрировано, что в лобовой аварии остается от Приоры, а что от Камри. Если выводы не сделали, то уже и бесполезно их делать.

Гость
9 мар 2024 в 20:30

что за внешний вид у инспектора дпс? шапка? кроссовки?

Гость
9 мар 2024 в 21:20

видимо не простой чел на Камри,и номера попытались закрасить и вся статья о его невиновности,куда же торопился этот тип,убив двоих людей?!

Гость
9 мар 2024 в 22:04

Люди, что у вас в башке? Куда вы вечно несётесь?

Гость
9 мар 2024 в 21:39

А чего номера виновника то заказываете?

Гость
9 мар 2024 в 22:39

Погибшим - вечная память. Соболезнования родным погибших. Ребята, кончайте на опасных авто, особенно на Ладах, ездить. Жизнь и здоровье - дороже денег!

Гость
9 мар 2024 в 20:26

8 Марта прошло подснежники стали появляться.

Гость
9 мар 2024 в 20:44

Приора - итальянская какая-то тачка?

Гость
9 мар 2024 в 22:35

Если вмятины на кузовах сантехническим вантузом вытягивают,О КАКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЭТИХ КОНСЕРВНЫХ БАНКАХ МОЖНО ГОВОРИТЬ.....😁

Гость
9 мар 2024 в 20:35

Ещё даже не открыв новость, уже понимал, в какой машине будут погибшие.

Гость
9 мар 2024 в 21:09

Что то плохо закрасили номер на камри.

Гость
9 мар 2024 в 22:10

Какая же стремная форма у рассейских полицаев. Впрочем, какая страна, такая и форма у её 🐕.

Гость
9 мар 2024 в 21:06

напишите фамилию водителя

Гость
9 мар 2024 в 20:54

Ужас! Лада это просто фольга это не метал! Да, конечно, пристёгнутые ремнями, в Ладе точно бы выжили. На фото всё видно!

Гость
9 мар 2024 в 21:49

Ездить на ВАЗе, себя не уважать.

Гость
9 мар 2024 в 22:23

Запретить иномарками пользоваться

Гость
9 мар 2024 в 20:50

💥 Граната взорвалась в руках 9-летнего мальчика в Питере — СМИ

Отец отдал сыну подаренную гранату, так как принял её за муляж. Врачи диагностировали у ребёнка многочисленные ожоги, разрыв барабанной перепонки, ссадины лица и груди. Мальчик в больнице, состояние стабильное.

Гость
9 мар 2024 в 21:14

Жесть в 35 лет ездить на приоре такое позорище. Машина для тех кому 18

Гость
9 мар 2024 в 21:18

Праздник Рамадан начинается, беда в понедельник будет с автобусами да ис троллейбусами походу.

Гость
9 мар 2024 в 21:41

номера у Тойоты ооо?

Гость
9 мар 2024 в 21:39

Прекратите ездить на корытах, что не пройдут ни одного краш теста. Эти оба тоже думали, что это всё ерунда и не про них.

Гость
9 мар 2024 в 22:16

Нормальные люди тазы не покуапают

Гость
9 мар 2024 в 22:28

По этой дороге "люди" на феррари не проедут

гость
9 мар 2024 в 22:31

Уже отмазывают старика, непростой дядька видимо...

Гость
10 мар 2024 в 02:39

ужасное горе... что ж мчаться, что ж эти дороги проверять на крутость..

Гость
10 мар 2024 в 07:49

Если-бы у авто при выходе на встречку отключались-бы подушки безопасности, результаты дтп были-бы более справедливыми.

Гость
11 мар 2024 в 09:20

Как-то заранее в статье обвиняют погибших из приоры..не были пристёгнуты и что?? А водитель Камри не гнал?? Я вчера мимо проезжал, это место давно славится аварийностью.. И моё понимание ситуации таково: Камри неслась очень прилично, и его просто вынесло на встречную а приорка не могла там ехать быстро ибо метров с а 150 до этого она сбросила скорость на предыдущем вираже в 90 градусов..и хотя автор статьи пишет что там выезд на встречную не запрещён, он лукавит... там сплошная и обгон и выезд запрещён..

Гость
12 мар 2024 в 12:10

Люди! Вы о чём? По вине торопыги погибли двое молодых людей- муж и жена, осталось двое малолетних детей (5 и 8 лет) сиротами. А вы рассуждаете о преимуществах иномарок и ни капли сочувствия:(. Всем добра...

Гость
6 апр 2024 в 11:23

оТ

9 мар 2024 в 20:27

pyten Gavnoed.

Гость
9 мар 2024 в 21:26

Обоих водятлов на нары!!!!