Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

495 комментариев к публикации «Обязательно устраивать маневры над головами?»: челябинцев напугал гул самолета, кружащего над городом
«Обязательно устраивать маневры над головами?»: челябинцев напугал гул самолета, кружащего над городом

Лично я и моя супруга радуемся любому самолетику над нашим городом. Пусть летают соколики наши дорогие. Радуемся от души, пусть....

Гость
9 мар 2024 в 19:45

Летчик похоже после 8-го не отошел надо было на трезвость проверит!

Гость
9 мар 2024 в 20:00

Таки адекватных горожан большинство!
Всех напуганых - на выход!!

Гость
9 мар 2024 в 20:06

Пилоты тоже пьяные летают? Жаль, что там ГИБДД нет

Гость
9 мар 2024 в 20:12

Живу в Парковом, тоже летают, тоже екает сердце каждый раз😒

Гость
9 мар 2024 в 20:14

Им скоро придется под зенитные ракеты, идущими на радиоизлучение встречаться.

Гость
9 мар 2024 в 20:21

а над нашим домом они всегда летают и ничего,никто не умер. Какие нежные стали,детки проснулись-значит выспались! пусть летают,не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую!

Гость
9 мар 2024 в 20:31

👍

Гость
9 мар 2024 в 20:37

Навальнихи так истерят?..

Гость
9 мар 2024 в 20:38

Надо мною летал, хорошо, что летают. Не дают расслабляться некоторым! Нужно готовиться, самым настоящим образом, до автоматизма, f -16 штука не простая.

Гость
9 мар 2024 в 20:39

Какие нежные. Полетал самолёт, все в истерике. Смешно

Гость
9 мар 2024 в 20:40

Герасима приземлили уже

Гость
9 мар 2024 в 20:41

Пусть летают,это их работа и служба в современное,не простое время.... дай Бог им здоровья!

Гость
9 мар 2024 в 20:53

Живу в Ленинском, и да, звуки были малоприятные, но всё же хорошо . Пусть так , чем страшное. Летают, значит так надо 👍Мужчины, парни - работу работают и в регионах; нас в обиду не дадут. Молодцы 👏

Гость
9 мар 2024 в 21:22

Олесе с Сергеем видимо совсем заняться нечем…)

Гость
9 мар 2024 в 21:35

Заколебали уже летать над городом.

Гость
9 мар 2024 в 21:53

Слава ВКС России! Это пилот поздравлял с 8 марта своих женщин! Молодец, настоящий мужик! Кстати он сделал две «кобры», элементы высшего пилотажа! Пока есть такие пилоты— Россия живет!

Гость
9 мар 2024 в 22:02

Радуетесь, что это наши самолеты летают, а не чужие!

Гость
9 мар 2024 в 22:11

Слава нашим ребятам,что свои летают!

Гость
9 мар 2024 в 22:22

Готовятся отражать удар по Челябинску, киевзатридня атакует россиюшку нашу

9 мар 2024 в 22:37

Че разнылись то?Не будут летать свои-будут летать импортные.Примеров мало,чтоль?

Гость
9 мар 2024 в 22:42

хватит ныть. если устраивают - значит так надо.
нетерпеливые все какие, на диване дома, уточню.

Гость
9 мар 2024 в 22:47

Когда не получается взять Одессу и Харьков, можно полетать над Челябинском. Позорище...

Гость
9 мар 2024 в 23:10

Почему над миллионным городом самолёт реактивный на форсаже выполняет фигуры пилотажа.У восьмилетнего ребёнка истерика была от звука преодоления самолетом звукового барьера.По моему для фигур пилотажа есть определено выделенные полигоны

Гость
9 мар 2024 в 23:35

Надеемся, что среди пилотов нет таких как...
...В предсмертном письме своему лечащему врачу пилот немецкой авиакомпании Germanwings Андреас Лубитц, который разбил самолет с 149 людьми на борту, сообщал, что продолжает слепнуть и не может спать, а также о том, что самостоятельно увеличил дозу лекарства... (РИА Новости)
... все таки миллионный город под ними.

Гость
10 мар 2024 в 00:10

Куры тупые подняли шум...
ВВС отрабатываем.

Гость
10 мар 2024 в 00:10

Вообще то у нас здесь есть филиал военно-воздушной академии, и курсанты должны к ее окончанию налетать определённое количество часов. Они должны быть специалистами. На ЧТЗ они практически ежедневно летают. И что?

Гость
10 мар 2024 в 00:29

Пусть наши соколы. Ьренеруются.

Гость
10 мар 2024 в 01:10

90 лет Гагарину Ю.А.

Гость
10 мар 2024 в 02:40

Обязательно 😁 А от всего пугаться-обязательно?

Гость
10 мар 2024 в 04:09

Все заметили, что исчезли ежедневные военные и мобилизационные сводки? Корову лишний раз не волнуют, когда ведут на бойню. До 17.03.

Трезвомыслящий россиянин
10 мар 2024 в 05:00

F-16 всех успокоит. А ведь могли и не начинать то, за что нам всем ещё долго стыдиться и расплачиваться придется...

Гость
10 мар 2024 в 06:56

Тротуары как стекло !!!! Посыпте изверги !!!

Гость
10 мар 2024 в 08:50

Пусть теперь и танки по городу тренировки проводят...

Гость
10 мар 2024 в 08:50

Скоро эфки с рафалями будут летать, вот тогда точно страшно будет

Гость
10 мар 2024 в 09:14

А ты не один в окрестностях, не заказывал он. Кто-то, значит, заказал другой

Максим
10 мар 2024 в 09:15

живем на чтз,когда возвращаются наши орлы,они над нашими домами идут на посадку и летают и днем и ночью,а тут смешно ,напугал

10 мар 2024 в 09:21

Этот ПЬЯНЫЙ начальник летал над ЧМЗ два - три раза в неделю минут по 40 вечером над больницей.. потом переместился в центр города, теперь над северком - может военная прокуратура разберется почему летают над городом и так низко, что можно номер самолета видеть.., если упадет что будет..кто будет виноват.. и тогда уже будет поздно разбираться..

Гость
10 мар 2024 в 10:07

Вы сырьезно? У вас в Челябинске училище второе по России, и где готовят штурмоном. И эти полёты нормально, а корреспондента нужно за создании паники наказать.

Гость
10 мар 2024 в 11:24

Народ вы как будто на другой планете живёте, а как мы в шагле живём как чмз и северо запад, у нас тут ежедневные авиашоу с форсажем и прочими ништяки,и дома трясутся и стекла звенят и дети даже и не замечают уже

Гость
10 мар 2024 в 11:45

Есть разница над пролетают и когда над головой в течении 15 минут выделывают фортеля. Я живу на верхнем этаже. И когда самолёт летит попрямой в направлении твоих окон, становится жутковато.

10 мар 2024 в 13:14

Удалили комментарий, похоже админу нравятся злобные комменты.

Гость
10 мар 2024 в 14:14

Все до первого случая, не дай бог ошибка пилота и все прекратится, жаль только людей будет, все наши инструкции кровью писаны и жертвами

Гость
10 мар 2024 в 15:52

Это не местный. Это 27 или 35. У нас 24 и 34. Наш аэродром может их обслуживать, они тут заправляться, когда летят из дальнего востока или наоборот

Гость
10 мар 2024 в 17:40

и в центре кружил - чуть не оглохли! и это в 2 часа дня, когда у детей сон-час! психопатов хотят вырастить что ли из наших детей?

Гость
10 мар 2024 в 18:24

Но это же было не нормально!!! Стоял страшный гул! Можно было подумать что он рухнет! Зачем было так пугать людей?

Гость
10 мар 2024 в 19:40

авиахлам страшно выпускать

10 мар 2024 в 20:41

Евгений Члб, вы чем занимаетесь? Прославляете 80 лет, а разрушена куча заводов. А те которые остались в плачевном состоянии. И,если честно "рискуют и отдают, садясь за штурвалы наших СУшек, МИГов, ТА, МИшек и КАшек" отнюдь не бесплатно.

Гость
10 мар 2024 в 21:20

Он вас охраняет, а вы недовольны.

Гость
10 мар 2024 в 22:24

Спасибо за авиа шоу. Всегда завораживают эти полёты военных. Почаще бы! Всё очевидцы происходящего в небе, были очень рады

Гость