Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

495 комментариев к публикации «Обязательно устраивать маневры над головами?»: челябинцев напугал гул самолета, кружащего над городом
«Обязательно устраивать маневры над головами?»: челябинцев напугал гул самолета, кружащего над городом

9 мар 2024 в 14:47

Радуйтесь, что наши отцы и деды создали столько техники и предприятий, благодаря которым мы и существуем крайние 80 лет 🤔

И что есть мужчины, которые своими жизнями ежедневно рискуют и отдают, садясь за штурвалы наших СУшек, МИГов, ТА, МИшек и КАшек 🤔🫤

п.с. но манёвры над городом безусловно не одобряемы, это опасно

п.п.с. у нас не базируются 30, 35, 29 И 31... только бомберы 😉

9 мар 2024 в 15:23

на северо-западе они постоянно летают и уже давно. и никто не жалуются. разбудили их видете ли

9 мар 2024 в 18:00

А с какой целью Олеся интересуется полетами военного самолета???

9 мар 2024 в 18:06

НЕТ полётам над мирным городом! Примеры: Два СУ из Шагола уже падали, Аэробусы один в кукурузное поле, другой в пшеничное!!! Заметьте экипаж последнего наград не получил!!

Гость
9 мар 2024 в 14:46

Над центром тоже был сильный гул

10 мар 2024 в 20:41

Евгений Члб, вы чем занимаетесь? Прославляете 80 лет, а разрушена куча заводов. А те которые остались в плачевном состоянии. И,если честно "рискуют и отдают, садясь за штурвалы наших СУшек, МИГов, ТА, МИшек и КАшек" отнюдь не бесплатно.

9 мар 2024 в 17:59

Один самолет пролетел, полгорода обга....ось.

9 мар 2024 в 14:54

Чо все такие нежные? В советское время вообще на сверх звуке летали, и никто не ныл.

9 мар 2024 в 18:12

а это и есть мирное небо над головой, о котором говорят апологеты СВО.
что хотели, то и получили. то ли еще будет...

Гость
9 мар 2024 в 14:47

А у меня на машине сигнализация сработала, думал, что кто- то кувалдой стукнул!

Гость
9 мар 2024 в 15:00

Походу прощается. В Украине приземлят.

9 мар 2024 в 14:49

Всё, что летает, когда-нибудь падает! С этой авиабазы несколько лет назад уже падали 2 самолёта, хорошо, что не на город.

5 апр 2024 в 23:04

Я не против чтобы они отрабатывали манёвры, но против- чтобы над городом. Вокруг столько полей, но нет! Над домами видимо интереснее кружить.

Гость
9 мар 2024 в 14:52

Показывают перед выборАми, что у нас есть авиация. Брежневских времен, которую еще не уничтожили...

9 мар 2024 в 14:58

Кто родился в Че и вырос здесь, такими кренделями не напугать!

9 мар 2024 в 15:15

Испуганные, отьезжайте, пожалуйста, на родину, кто в Душанбе, кто поближе, в Аргаяш и т.д.

Гость
9 мар 2024 в 14:56

Летайте, соколики! Храни вас Бог! Пока летают наши, здесь не будут летать чужие.

9 мар 2024 в 14:53

Кружил в фарсаже! Татьяна, Вы прямо мастер пера!

Гость
9 мар 2024 в 18:04

В каком "форсаже" он кружил? Что это соевое существо несет.

Гость
10 мар 2024 в 11:45

Есть разница над пролетают и когда над головой в течении 15 минут выделывают фортеля. Я живу на верхнем этаже. И когда самолёт летит попрямой в направлении твоих окон, становится жутковато.

Гость
10 мар 2024 в 17:40

и в центре кружил - чуть не оглохли! и это в 2 часа дня, когда у детей сон-час! психопатов хотят вырастить что ли из наших детей?

Гость
10 мар 2024 в 18:24

Но это же было не нормально!!! Стоял страшный гул! Можно было подумать что он рухнет! Зачем было так пугать людей?

Гость
9 мар 2024 в 15:04

Это точно новостной сайт? Или сайт поныть и пожаловаться? Ваш руководитель вообще кто?

Гость
9 мар 2024 в 16:20

Летайте братья.

Гость
9 мар 2024 в 15:03

А мы с внуком любовались красавцем!!!

Лично я и моя супруга радуемся любому самолетику над нашим городом. Пусть летают соколики наши дорогие. Радуемся от души, пусть....

Гость
9 мар 2024 в 17:54

над центром постоянно летают, раньше не было такого. Дети аеня спрашивают почему самолеты стали так часто летать? Что говорить-то

Гость
9 мар 2024 в 15:12

"Я вроде не заказывал.". Страна воюет, самолёты летают. У этого гражданина творог в голове?

Гость
9 мар 2024 в 17:49

Радуйтесь что ли просто летают и что есть чему летать… и молите чтоб не было как в городах, которые обстреливают

Гость
9 мар 2024 в 18:36

если в городе расквартирована авиадивизия - значит , будет шумно. что запели бы неженки, если б су 57й просвистел над их головами?

Гость
9 мар 2024 в 23:10

Почему над миллионным городом самолёт реактивный на форсаже выполняет фигуры пилотажа.У восьмилетнего ребёнка истерика была от звука преодоления самолетом звукового барьера.По моему для фигур пилотажа есть определено выделенные полигоны

Гость
9 мар 2024 в 15:16

Перефразируя знаменитого Бубу Касторского из неуловимых мстителей:
Вопрос: у вас самолёты летают?
Ответ: летают, но очень низко.

Гость
9 мар 2024 в 15:37

Пока ехала в автобусе, видела, что люди останавливались и все смотрели вверх в недоумении. От куда такие познания во взглядах, или опорожнялись от страха?

Гость
9 мар 2024 в 17:34

Вопрос к автору, он вообще имеет представление о самолетах? У нас не летают истребители! СУ - фронтовые бомбандировщики!

Гость
9 мар 2024 в 20:14

Им скоро придется под зенитные ракеты, идущими на радиоизлучение встречаться.

Гость
9 мар 2024 в 22:11

Слава нашим ребятам,что свои летают!

Гость
10 мар 2024 в 04:09

Все заметили, что исчезли ежедневные военные и мобилизационные сводки? Корову лишний раз не волнуют, когда ведут на бойню. До 17.03.

Трезвомыслящий россиянин
10 мар 2024 в 05:00

F-16 всех успокоит. А ведь могли и не начинать то, за что нам всем ещё долго стыдиться и расплачиваться придется...

Гость
10 мар 2024 в 08:50

Пусть теперь и танки по городу тренировки проводят...

10 мар 2024 в 09:21

Этот ПЬЯНЫЙ начальник летал над ЧМЗ два - три раза в неделю минут по 40 вечером над больницей.. потом переместился в центр города, теперь над северком - может военная прокуратура разберется почему летают над городом и так низко, что можно номер самолета видеть.., если упадет что будет..кто будет виноват.. и тогда уже будет поздно разбираться..

Гость
10 мар 2024 в 14:14

Все до первого случая, не дай бог ошибка пилота и все прекратится, жаль только людей будет, все наши инструкции кровью писаны и жертвами

Гость
10 мар 2024 в 19:40

авиахлам страшно выпускать

гость
9 мар 2024 в 14:46

месяца два назад над шаглом ребята отрабатывали задачи- приятно посмотреть, аж дух захватывает

Гость
9 мар 2024 в 15:31

Пусть летают и тренируются, это наша защита!!! Одни нежинки фуу читать противно..

Гость
9 мар 2024 в 14:53

донбасс теперь и у нас

Гость
9 мар 2024 в 15:07

Это мирное небо какоето не совсем мирное. Гарант не дает гарантий.

Гость
9 мар 2024 в 19:07

Молодцы ребята!Тренируйтесь...

Гость