Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Участники соревнований по мотокроссу по пути в Копейск попали в смертельное ДТП в Свердловской области
Участники соревнований по мотокроссу по пути в Копейск попали в смертельное ДТП в Свердловской области

9 мар 2024 в 16:43

А точно Пежо на встречку выехала?
Не вполне понятно.
Ехали мотогонщики на гонки, а им на встречку выехала бабушка на Пежо?

10 мар 2024 в 05:49

почему решили, что расположение машин на видео после ДТП? может их уже переместили для освобождения проезжей части?
ну и место ДТП определяется не повреждениями на транспортном средстве, а следами торможения, если были, осыпью грязи и осколков, показаниями лчевидцевьи регистраторов. окончательное слово в случае сомнения будет за автотехнической экспертизой. именно она определяет механизм развития аварии.

Гость
9 мар 2024 в 16:22

В 64 года на встречку со смертью. . Вот бабы.

9 мар 2024 в 19:25

Здоровья усопшим.

Гость
9 мар 2024 в 16:09

опять обгон! все аварии происходят из за обгонов

Гость
9 мар 2024 в 16:43

Опять ошалевшие водятлы не смотрят на состояние дорожного полотна и совершают кошмарные дтп!

Гость
9 мар 2024 в 16:48

Теперь станут инвалидами. И чё , им теперь персональные инвалидные места на парковках? Да фиг им !

Гость
9 мар 2024 в 17:26

Встает вопрос , для того что бы обезопасить народ от столкновения при обгоне , что необходимо сделать?
1) расширить дороги
2) разделить потоки

Гость
9 мар 2024 в 18:27

Смотря фото вижу что удар в микроавтобус был под углом 45 градусов, но при этом автомобиль пежо получил удар точно в центр капота. Из этого можно сделать вывод, что в момент аварии пежо ехал прямо, а вот микроавтобус ехал под углом. А значит именно микроавтобус выехал на встречную полосу для обгона и в момент аварии пытался завершить обгон. Виновен микроавтобус.

Гость
9 мар 2024 в 15:29

вот в Peugeot один - на месте, один скончался в приемном покое... С утра уже писали, по моему три статьи уже на e1

Гость
9 мар 2024 в 16:14

💥В Курске сбитый беспилотник рухнул на крышу поликлиники. Из-за этого эвакуировали пациентов из реанимации соседнего стационара, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

Гость
9 мар 2024 в 16:58

Причем здесь Копейск, авария понятно,они еще до Еката не доехали? видимо с новостями в челябе напряженка )

Гость
9 мар 2024 в 17:23

виновато качество дорожного полотна и дорожники, которые его делают. почему никто об этом не задумывается??????

Гость
9 мар 2024 в 17:36

Очень жаль, мои соболезнования близким 😭

Гость
9 мар 2024 в 18:19

)))Пежо ехала со стороны Екатеринбурга значит в сторону Челябинска как и спортсмены...как она оказалась на встречке?

Гость
9 мар 2024 в 19:48

Дорога Челябинск - Магнитогорск уже продавлена колея, тоже машину из стороны в сторону кидает.

Гость
9 мар 2024 в 21:55

Пункт назначения

Гость
18 мар 2024 в 02:06

Водитель Peugeot выехала на встречку и там столкнулась с микроавтобусом…
ЕСЛИ БЫ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНУЮ ЧЕТЫРЁХПОЛОСНУЮ дорогу с разделительной полосой шириной метров 30, то автомобиль НЕ ВЫЕХАЛ бы на ВСТРЕЧНУЮ полосу и ДТП не произошло 🚘🛣🚖

Гость
9 мар 2024 в 15:33

спортсмены - самые бесполезные для общества люди!

Гость
9 мар 2024 в 16:33

Так доездились . А чё заморачивалиссь то . На мировые состязания они не нужны. Там свая жизнь . По настоящему спортивная .