Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Мужчина, которого не пустили в бар на Кировке, сломал сотруднице заведения нос (видео)
Мужчина, которого не пустили в бар на Кировке, сломал сотруднице заведения нос (видео)

9 мар 2024 в 12:41

Ничего удивительного для подобных заведений и времени суток 🤔

Весь смысл работы подобных заведений, это спаивать людей и зарабатывать на этом... а агрессия, это обратная сторона синьки 🤔😉

Почему-то на Масленице и в театрах носы не ломают... а где алкоголь и пьянь, там всегда рамсы и агрессия 🤔😏🫤

9 мар 2024 в 12:48

Поздравил так сказать! Не СВОшник случайно?🤔

Гость
9 мар 2024 в 12:40

Очень интерес почему этот «боксер» выбрал целью почесать кулаки не четверых мужиков, а девушку?

Гость
9 мар 2024 в 12:40

Поздравил с 8 Марта ....дикое поле ...

Гость
9 мар 2024 в 13:01

Так охранников 3-4 человека могли бы его удерживать до приезда полиции и скорой.

9 мар 2024 в 13:05

ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ ТУДА ХОДИМ ВСЕ МЫ - СЪЕМ МОЛОДЕНЬКИХ ПРИЯТНЫХ ШКУРОК...

ИЛИ КОМУ ТО ЭТО В НОВОСТЬ ..?

Гость
9 мар 2024 в 12:41

Он убежал....а охрана,фэйс-контроль этот рядом же стоял - они что ?

Гость
9 мар 2024 в 13:18

Почему охрана то его отпустила, вязать надо было!!!

Гость
9 мар 2024 в 12:39

Сегодня ровно два года с того момента как «Все идет по плану, а призыва резервистов из запаса не будет, задачу выполняют только профессиональные военные».

9 мар 2024 в 13:43

кировка превращается в аналог улицы красных фонарей

Гость
9 мар 2024 в 13:58

это всё от безнаказанности!
именно при несменяемом снизили наказание за избиения - побои вообще декриминализировали ....
Россия для моргиналов - национальный проект!

Гость
9 мар 2024 в 15:59

Все потому, что у нас дать в морду - это почти норма жизни. Если бы за такое можно было уехать лет на 5, любителей распускать руки было бы гораздо меньше

гость
9 мар 2024 в 12:38

В смысле мужчина? если это не участник сво даже читать дальше не буду 🤣

Гость
9 мар 2024 в 13:50

Интересно что за уважаемые люди ходят по таким заведениям?))) Те которые бухие в одежде из Китая потом спрашивают друг у друга, "Ты меня уважаешь?")))

Гость
9 мар 2024 в 13:55

И что дальше его нашли или как обычно ответ в полиции вам надо вы и ищите

Гость
9 мар 2024 в 12:41

Да уж.... говорила мне мама всегда - "Сынок, главное вырасти мужчиной, а не мужиком"... перед нами настоящий мужик((( Крайне не достойное поведение(((

Гость
9 мар 2024 в 14:20

А охрана почему ушами хлопала?

Гость
9 мар 2024 в 12:49

Охранники профнепригодны?

9 мар 2024 в 13:21

Ничего ночью шляться, вот и теперь радуйся 😂

Гость
9 мар 2024 в 14:47

Для меня это «тошниловки»

Гость
9 мар 2024 в 12:50

Для чего там такая куча фейсеров? Скрутили бы его все вместе, да оставили ждать полицию.
Они походу такие же "мужики*, как напавший, побоялись, что им тоже внешность подрехтует.

Гость
9 мар 2024 в 13:00

косяк охраны
кукурузу охраняли, видимо

Гость
9 мар 2024 в 14:24

Смельчак, блин! Девушку ударил и сбежал.

Гость
9 мар 2024 в 14:35

Закрыть все шалманы на Кировке, сделать, как это было задумано исторической улицей-культурной визиткой города. Но коррупционеры опять превратили это в злачное место сбора маргиналов и неадекватов.

гость
9 мар 2024 в 12:45

какие там ещё уважаемые люди в бар зайти не могут? уважаемые люди заходят везде где им нужно и никого не спрашивают. а все эти околоплавающие нанюханные и напившиеся смелой воды-максимум шахтёров на зоне играли, не более. с настоящими уважаемыми людьми и беседу вести приятно и они никогда не позволит себе гонялами голосами оскорблять людей которые тут совершенно ни при чём, тем более не опустятся до рукоприкладства... Если уж сильно будет нужно-кому надо и через 5 минут пояснительная бригада затопчет любого кто причинил неудобства уважаемому человеку. смешно читать если честно 🤣

Гость
9 мар 2024 в 12:44

неприятная баба

гость
9 мар 2024 в 12:48

заголовок неправильный! надо было так: СОСЕД УЧАСТНИКА СВО ВЕРНУВШЕГОСЯ С ПЕРЕДОВОЙ РАЗБИЛ ЛИЦО ЖЕНЩИНЕ НА КИРОВКЕ! вот это нормальный заголовок... 74.ru всему вас учить надо 🤣

Гость
9 мар 2024 в 15:45

А где Вы увидели мужчину? У ишака тоже между ног болтается, но никто не говорит что он мужчина. МУЖЧИНА так не поступает. К тому же сдриснул, чтобы не поймали. Хотя там некому задерживать, охраны то нет. Стоят бородатые, на которых пахать можно, а они кормятся у ночного клуба. СТЫДÓБИЩА!!!

Гость
9 мар 2024 в 12:46

Это путинский герой! Или уже, или будущий. Вон, на мужиков кидаться побоялся. А баба чо, баба слабая, её бить безопасно.

Гость
9 мар 2024 в 12:53

Пора все эти публичные дома со звонкими названиями прикрывать. А тем, кто их крышует, оформлять дела с дальней дорогой.

Гость
9 мар 2024 в 12:52

Это существо отмечало 8 марта! Вы зря его мужчиной называете! Мужчины так не поступают, и уж тем более не убегают!

Гость
9 мар 2024 в 14:42

Почерк новой, утенской илиты.

Гость
9 мар 2024 в 20:02

Там камер столько что лицо свое этот кадр засветил хорошо. Теперь ему лучше самому явится с повинной, а так, скрылся с места преступления. Поймают, сопли уже будет жевать типа я не специально и все такое..

Гость
9 мар 2024 в 13:51

С наступлением темноты идите сразу домой, три раза плюньте и закрывайте двери. Тёмное время суток на улице, время всяких нечистей, не для человека это время.

гость
9 мар 2024 в 13:00

Правда в том что если заведение торгуют алкоголем то смысл не допуска посетителя только в том что если он уже достаточно тяжёлый то вряд ли сможет много заказать в твоём заведении-то есть это невыгодный клиент, которого ещё потом его проваживать придётся. вообще не понимаю зачем ходить в эти рыгаловки где подают сильно разбавленный суррогатный алкоголь? люди графинами вливают в себя это пойло чтобы хоть что-то почувствовать, мешают пиво с водкой в попытке догнаться до того состояния которого они ждут... в итоге голова дуреет настолько что потом они не помнят что делали И сколько денег они там оставили... хочешь нормально выпить-купи в хорошем магазине хороший алкоголь и закуску, сядь дома перед телевизором и насладись моментом... и никто тебе дубинкой по спине не погладит и лицо целое будет и бюджет сэкономишь и удовольствие получишь 👍

Гость
9 мар 2024 в 13:25

Я думаю этого "героя" быстро найдут-физия его хорошо видна.

Гость
9 мар 2024 в 13:35

)))Думаю пора это заведение закрыть.директор даже охрану не нанимает.

Гость
9 мар 2024 в 13:35

А охрана для чего?)))))

Гость
9 мар 2024 в 14:04

И это ещё когда главный геройский контингент со сво не вернулся , там наверное за пакет молока или булку хлеба в лицо будут бить

Гость
9 мар 2024 в 17:49

Не оправдываю посетителя, но фейсконтроль в заведении странный, проходишь трезвый и по дресс-коду, пускают не всегда. Но когда пускают, видишь, что народ в заведении не самый адекватный. Непонятно по какому критерию оценивают.

Гость
9 мар 2024 в 18:42

Это не мужчина, это тряпка

Гость
9 мар 2024 в 21:32

Надо было охране пытаться нос сломать, а не девушке рубильник разворачивать. Она то при чём?

Гость
9 мар 2024 в 21:35

Почему фэйсеры его не заломали?

Гость
9 мар 2024 в 23:25

Какой это мужчина, это бандит. Он ещё и среди людей ходит.

Гость
10 мар 2024 в 00:07

Одним возмещение морального и физического вреда здоровью не открутится. Это умышленное приченение тяжкого вреда.

Гость
10 мар 2024 в 00:34

Сломаный нос это плохо, сначала вроде нормально, выправили и ходишь дальше а потом ринит, полипы, капли, короче когда найдут этого рэмбо надо с него 3 шкуры или 4 снимать

Гость
10 мар 2024 в 11:17

Тротуары как стекло. Почему не посыпают ???

Гость
10 мар 2024 в 12:34

К сожалению это оборотная сторона ночной жизни. Это риски профессии в развлекательной сфере так было всегда. Это издержки. тут ничего не поделаешь. для этого должны быть грамотные фейсеры вышибалы итд. Тем более время сложное. все в стрессе. агрессивны. Случаи бывают всякие. Ничего удивительного милой девушке скорее поправиться без последствий

Гость