Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Авария с переворотом и двумя пострадавшими на Первой Пятилетки попала на видео
Авария с переворотом и двумя пострадавшими на Первой Пятилетки попала на видео

8 мар 2024 в 21:35

Хорошо, когда есть запись с регистраторов. 👍

AUDI виновата, без вариантов.

П.С. кроме единственного, если Черри ехал с правым поворотником, но не повернул, а проехал прямо.

П.П.С. пустой, практически, перекрёсток...и очень широкий. Нужно было постараться "встретиться" 😳

П.П.П.С. если бы в этой ситуации Черри ударил Ауди, которая на жёлтый выполняла левый поворот, то можно было применить запрет проезда перекрёстка на жёлтый сигнал светофора (при отстутствии возможности остановиться, не нарушая ПДД и не создавая аварийных ситуаций)

9 мар 2024 в 18:43

Китайцу не следовало на желтый, выезжать на перекресток. Виноват китаец.

Гость
8 мар 2024 в 20:49

Виноват сугроб который перебегал дорогу

Гость
8 мар 2024 в 21:26

Заколебали гонять на желтый, не в деревне живем-автомобилей много, налево поворачивает не 1 машина. По итогу получаем в лучшем случае что налево могут повернуть 1-2 автомобиля, в худшем вот такие вот аварии.

Гость
8 мар 2024 в 20:41

нет такого сигнала светофора "жёлтый мигающий"

Гость
8 мар 2024 в 20:50

Светофор с таймером, т.е. водитель был заблаговременно предупрежден о смене сигнала. Проезд на желтый запрещен. Виноват водитель, который ехал прямо.

Гость
8 мар 2024 в 20:38

Обоих водятлов на нары!!!

Гость
8 мар 2024 в 20:37

Обоим спешка нужна только при ловле.

М. Суртайкина
8 мар 2024 в 21:57

Надо было вместо чери покупать донг фенг. Он склепан из более твердой жести. Да и много планшетов в нем. Также и много диодов.

Гость
8 мар 2024 в 21:30

китайцев берут в основном пенсы, нормальный человек такое себе не купет

8 мар 2024 в 23:06

Разве при повороте не надо убедиться, что встречный поток остановился?

Гость
8 мар 2024 в 21:56

Один не предоставил право проезда, другой вылетел на мигающий желтый (а светофор еще имеет и индикацию времени) - обоюдка будет. Водителя китайца еще бы притянуть за не соблюдение скоростного режима, если будет говорить что не смог оттормозиться на желтый, когда ему еще на зеленом показывался отсчет времени что уже пора бы сбросить скорость.

Гость
8 мар 2024 в 21:03

Виноваты оба жёлтый это запрещающий сигнал, в редких случаях, когда отключаются остальные света т.е. ночью он может служить, как предупреждающий, но в этом случае скорость должна снижаться до минимума, чтоб избежать аварии. Давно пора принять закон совершил аварию, лишили прав - пожизненно и давно пора отменить автострахование, сделать надо, как в СССР, виновник аварий оплачивает ремонт, тогда может хоть думать будут водители на дорогах, гнать или ездить по правилам.

Гость
8 мар 2024 в 20:29

Виноват СВЕТОФОР!

Гость
8 мар 2024 в 20:33

Желтый не мигает...

Гость
8 мар 2024 в 21:31

Это же вчерашняя новость

Гость
8 мар 2024 в 21:58

)))с праздником лохи !сами виноваты жалеть нечего их.главное живы а машины опять можно взять в кредит.

Гость
8 мар 2024 в 22:29

А с проглотом ничего там не было.
Писатели...

Гость
8 мар 2024 в 22:27

немец боданул китайца... и победил,..ибо премиум марка, мощща против планшетки с рулем из картона и жестянки с трехлетним сроком службы

Гость
8 мар 2024 в 22:45

Ауди - машина из страны НАТО. Она и виновата.

Гость
8 мар 2024 в 23:26

АЙ ЛОВ Ю ЧЕРРИИИИИИИ ! АЙ ЛОВ ЮЮЮЮЮЮ ЧЕРРИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
.!.

Гость
9 мар 2024 в 00:43

Перекресток широкий, трудно порой автомобиль заметить при повороте, согласен что для китайца желтый запрещающий не был неожиданностью

Гость
9 мар 2024 в 01:38

2 🐑

Гость
9 мар 2024 в 04:53

очередные бараны сошлись.

Гость
9 мар 2024 в 00:41

Ауди виновата, должен был дать завершить маневр китайцу.

9 мар 2024 в 03:43

Когда в России сменится строгий режим?