Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации С управляющей компании отсудили компенсацию семье девочки, получившей травму на карусели в Челябинске
С управляющей компании отсудили компенсацию семье девочки, получившей травму на карусели в Челябинске

Гость
6 мар 2024 в 15:20

Ни о каком обжаловании и речи быть не может, УК должна полностью оплатить лечение ребёнка и выплатить компенсацию за причинённый моральный вред. Обнаглели в край, обжаловать они собрались.

Гость
6 мар 2024 в 15:24

Девочке скорейшего выздоровления! Хорошо, что получилось выбить компенсацию

Гость
6 мар 2024 в 15:22

Судья суда Металлургического района , рассматривавший дела, постарался максимально защитить имущественные интересы учредителей управляющей ДОМАМИ (!!!) района организации, прежде всего? По понятным всем причинам и в полном согласии со своим внутренним убеждение о необходимости защиты финансов владельцев ука? Что такое 50 тысяч рублей в наше время? Как всё понятно и , мягко говоря, грустно...

Гость
6 мар 2024 в 16:20

По словам мамы, при падении у девочки срезало кончик пальца и полностью вырвало ноготь.
Жесть.

Гость
6 мар 2024 в 15:35

Как называется УК ?

Гость
6 мар 2024 в 16:42

Деньги заплатили жители домов что плотят коммуналку в ЖЭК а не за счет халатности руководства.

Гость
6 мар 2024 в 15:51

А почему мама посадила ребенка на сломанную карусель

Гость
6 мар 2024 в 16:22

Новость в стиле одна бабка сказала. Ни одного факта: ни названия УК, ни адреса дома, ни фамилии судьи. Какие-то слухи.

Гость
6 мар 2024 в 21:09

Что-то замолчали про село в Воронежской области по которому в январе наши доблестные Военно-Космические силы шарахнули ракетой запущенной вообще-то по Киеву (у нее электроника была, говорят, импортзамещенная).
Как там дела - говорят, за каждый снесенный ракетой дом аж по 500 рублей компенсации владельцам выплатили?

Гость
6 мар 2024 в 15:45

Будет теперь знать как сᴏвать свой палец мимо своей жᴏᴨы.