Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Челябинске начали демонтировать рухнувший на входе в многоэтажку козырек
В Челябинске начали демонтировать рухнувший на входе в многоэтажку козырек

6 мар 2024 в 12:12

Новость достойная освещения на федеральных телеканалах!

Гость
6 мар 2024 в 12:23

Каждый второй козырек проверять надо после такой снежной зимы

Гость
6 мар 2024 в 12:11

Хорошо хоть китайский погрузчик есть...)))

Гость
6 мар 2024 в 12:24

Видимо, 63,5 млн дохода пустили в дело

Гость
6 мар 2024 в 12:34

и здесь Максим Тушенцов

Гость
6 мар 2024 в 12:58

На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом

Гость
6 мар 2024 в 13:04

Гагарина 53 дом вот вот рухнет, признан аварийным но ни кто не занимается расселением. Практически все стены лопнули, часто рвет трубы отопления и водоснабжения так как дом просто разваливается как в фильме (дурак)

Гость
6 мар 2024 в 15:41

Надеюсь, быстро починят 👍

Василий
6 мар 2024 в 13:01

У Котовой один китайский Юнг Ланг на все . И на «уборку снега» и на снос козырьков. Все разворовано.

Гость
6 мар 2024 в 13:06

КИТАЙ РУЛИТ. В ГЕТТО ТОКА ТАК.

Гость и
6 мар 2024 в 13:25

а чё слышно про Трампа?наш?

Гость
6 мар 2024 в 13:49

Челяб-тяп-ляп, все как всегда.

Гость
6 мар 2024 в 13:55

получилась общага-бескозырка!

Гость
6 мар 2024 в 14:05

Эпичные фотографии , ярко характеризующие заботу местных властей, в том числе и ГЖИ, вероятно, о сохранении жилого фонда и комфортном проживании граждан в регионе, можно сейчас делать у любого многоквартирного дома и подвалах этих домов в любом населенном пункте области ? Фамилия Ветхов, как и несколько других, тесно связанных не только со сферой ЖКХ , но и законодательной властью, у большинства горожан на слуху, и не в позитивном контексте? Вседозволенность и безнаказанность , распоряжение жкхплатежами граждан в личных интересах учредителей организаций сферы ЖКХ - это причины подобных ЧП ?
Конкретно это разрушение дома в результате бездействия владельцев организации, "обслуживающей" дом обслуживающей дом, обошлось без человеческих жертв.
Поэтому опять никто не будет наказан? Им только пальчиком погрозят, и сурово насупленными бровями грозящих ?

Гость
6 мар 2024 в 14:25

Зачем демонтировать козырек? Приподнять на старое место, подпереть стопкой квитанций жильцов за капремонт и пусть ходят дальше.

Гость
6 мар 2024 в 15:06

👍🔥

Гость
6 мар 2024 в 15:39

Забудьте про эти ЖЭУ, у собственников договор с УК. У УК лицензия, УК собирает деньги и несет ответственность. А детали их внутренней кухни совсем не важны, сегодня ЖЭУ, завтра ЖУЭ, это их дело, не надо нам вешать эту лапшу.

Гость
6 мар 2024 в 15:41

Не понятно, возбудили уголовное дело ? Признали факт не надлежащего содержания и незаконного обогащения УК ? Деньги, заплаченные за содержание и ремонт вернули ?

Гость
6 мар 2024 в 16:52

Управляйки - бездельники !!

Гость
6 мар 2024 в 17:39

Столько снега на нём лежало, немудрено, что не выдержал. Вообще-то УК обязана была не один раз почистить и крышу и козырёк этот от завалов снега.

Гость
6 мар 2024 в 19:04

Второй год бъемся с непобедимым ООО "Жилкомсервис" нарушая всё нормы внедряет капитальный ремонт на 90 летние дома и СК СУ нам не в помощь, видимо отчитываются в свою пользу.
Придётся прибегать к помощи Всевышнего...

Гость
6 мар 2024 в 21:47

пишут, лифты (ударение на первый слог) скоро полетят
летите ,голуби, летИте

Гость
6 мар 2024 в 12:37

Губернатор Курской области сообщил, что в результате атаки беспилотника произошла демилитаризация склада ГСМ.

Гость
6 мар 2024 в 13:23

Это начало. Всё впереди .!!!!