Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Все предсказуемо»: жильцы дома, над входом в который рухнул козырек, ранее жаловались в Следственный комитет
«Все предсказуемо»: жильцы дома, над входом в который рухнул козырек, ранее жаловались в Следственный комитет

6 мар 2024 в 00:09

Российская Империя данные на 1900 год
*Площадь — 22,8 млн.км2
* Население —178 млн.чел.
* Чиновников—63 тыс.чел.
Российская Федерация данные на 2021 год
- Площадь — 17,1 млн.км2
- Население —146 млн.чел.
- Чиновников—603 тыс.чел.

Вот этим Всё сказано и показано что половина чиновников просто так получает зарплату и живут за Наш счет! Всем добра)

Гость
6 мар 2024 в 00:11

74 ру Просьба к вам осветите пожалуйста проблему. Ленинский район, вдоль улице Гагарина очень большое количество лип повреждены ковшами ободрана кара при уборки этой зимой куч от озеро Смолино в сторону Авроры по обе стороны выживут или нет ясно будет только весной и летом когда видимо дорожников и след простынет и спросить будет не с кого.

Гость
6 мар 2024 в 03:55

Офигевшая УК должна получить по заслугам

Гость
6 мар 2024 в 07:07

Свободы 155А, подвал!!! Постоянно течет канализация, под жилым домом проходит центральная городская труба горячего водоснабжения, вся ржавая, 10- и летия латают , заплатки ставят! Что будет с домом когдо рванет?

6 мар 2024 в 09:01

.......

.Стало известно, что производство самолета МС-21, которое должно было начаться в 2017-м году, не начнется даже в 2024-м. Оно снова переносится. На этот раз — на 2025-2026 годы. Испытания самолета с двигателем ПД-14 еще не завершены ....
===================================================================================

РАЗВИТИЕ СТРАНЫ В ЦИФРАХ .....

6 мар 2024 в 09:08

Ну вот многие пишут, мол не платят коммуналку, вот и проблемы с обслуживанием. У нашего дома нет задолженности перед управляйкой. Что вы думаете у нас все хорошо? Ха. Двор завален снегом, подъезды в лучшем случае один раз в месяц мокрым веником, окна некогда. Крыши, козырьки тоже некогда. И это на пр. Ленина. Мастера, или как сейчас называется это должность в ЖЕКе, на территории не встретишь. В штатном юр. лица руководитель, бухгалтер, секретарь и все. Не понятно от кого нам ждать работы за уплаченные деньги, похоже действующей системой это не предусмотрено!?

Гость
6 мар 2024 в 09:49

А чем у нас занимается ГЖИ? Зарабатывает на поддельных протоколах и отписках? Где же сильное государство, которое своих не бросает? Где оно, величие?

Гость
6 мар 2024 в 10:26

это конторы ветхова. он депутат. входит в состав ГЖИ.
тут вопросы сами отпадают.
белорецкая 66 тоже не чищено, сосульки огромные

Гость
6 мар 2024 в 13:40

всё нормально одни не платят, другие не делают. Совместными усилиями что угодно можно завалить.