Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Авария с гибелью пары и их детей в Челябинской области случилась, когда водитель встречной машины пошел на обгон
Авария с гибелью пары и их детей в Челябинской области случилась, когда водитель встречной машины пошел на обгон

4 мар 2024 в 20:53

ЖУТЬ КАКАЯ ТО... ДАЖЕ ЧИТАТЬ СТРАШНО... БЕДНЫЙ РЕБЕНОК ВЫЖИВШИЙ - НАДЕЮСЬ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ПОРЯДОЧНЫЕ И СМОГУТ ПОДНЯТЬ РЕБЕНКА ..

4 мар 2024 в 21:42

20- летнего ездуна лет на 20 с конфискацией всего и вся закрыть. И даже это слишком мягко…

4 мар 2024 в 21:16

Очень жаль погибших деток.

Матом прошу! ЛЮДИ, ВКЛЮЧАЙТЕ БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР НА ТРАССЕ ВСЕГДА!!! Не важно, дхо ли у вас, либо вы считаете, что ваши габаритные огни видны за слоем грязи на фарах, это ваша жизнь!!!
ВКЛЮЧАЙТЕ БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР НА ТРАССЕ ВСЕГДА!!!

Гость
4 мар 2024 в 20:15

Который раз убеждаюсь (моё субъективное мнение), что водительское удостоверение, мужчинам, надо выдавать не раньше 25 лет. Гормоны, максимализм, самоуверенность и безнаказанность , в молодом возрасте зашкаливают у них.

Гость
4 мар 2024 в 21:40

Понятно. Прыщавый пубертат выделывался перед 16 летней школьницей. Довыделывался.

Гость
4 мар 2024 в 21:07

В 18 лет я мог ночью по трассе поливать 200 км.час на Камри, а сейчас мне 35 и на полноприводной БМВ после 110 как-то некомфортно. Езжу как пенсионер, хотя до пенсии еще вроде далеко, но дожить до нее хочется.

Гость
4 мар 2024 в 20:35

20 летний лихач сам жив? Почему о нём то нет информации. Ведь он главный виновник аварии. Мне его ни чуть не жаль, если даже уйдёт в иной мир. Погубил целую семью.

4 мар 2024 в 20:54

ЖУТЬ КАКАЯ ТО... ДАЖЕ ЧИТАТЬ СТРАШНО...

БЕДНЫЙ РЕБЕНОК ВЫЖИВШИЙ - НАДЕЮСЬ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ПОРЯДОЧНЫЕ И СМОГУТ ПОДНЯТЬ РЕБЕНКА ..

Гость
4 мар 2024 в 20:08

Сантуфе у папаши угнал? Или у старшего брата? Значит , владелец тс тоже отвечать будет. С него и денежку возьмут в пользу потерпевших . Квартирка то у него достойная ? Была

Гость
4 мар 2024 в 20:20

Соболезнование родственникам. Мальчику выздоровления.

5 мар 2024 в 01:29

10 это гроб. детских кресел там точно не было.

Гость
4 мар 2024 в 19:59

Что-то, кажется мне, что у 10 свет не был включен. Часто такие встречаются. Машина темная: синяя, серая, черная да к тому ещё и грязная. И без единого огонька едет и замечаешь её в последний момент...

Гость
4 мар 2024 в 23:01

А то, что дорога должна быть нормальной ни слова. На трассе Челяба-Екат, нет возможности выехать на встречную полосу. Так и М5 должна быть с разделительной полосой и минимум с 2-мя полосами в каждую сторону и не будет выездов на встречную полосу. Только кому это надо, от кого это зависит там не ездят, а народ .......

5 мар 2024 в 08:02

Поэтому автоваз покупать нельзя, это буквально гробы на колëсах.

Гость
4 мар 2024 в 20:06

Посадят лет на десять. 20+10 будет время мозги развить . Ну или спинной прокачать , если в голове только вяревачка.

5 мар 2024 в 21:04

У виновника аварии что отец что мать служат в полиции, выводы делайте сами что ему за это будет грозить.

Гость
4 мар 2024 в 20:00

Ну сколько ему дадут, года три,по неосторожности.

Гость
5 мар 2024 в 17:06

Самое интересное что виновник на суде начнёт вспоминать малолетних детей, больную маму и т.д. Гонщики не умеют отвечать за свои поступки.

4 мар 2024 в 20:52

Похоже у папы взял Санту покататься...

Гость
4 мар 2024 в 22:42

Погибших жаль, особенно детишек.
В лобовом у вазовцев нет шансов.

Гость
5 мар 2024 в 07:23

Это преднамеренное убийство. Пожизненный срок злодею.

4 мар 2024 в 20:42

Ремонт китайских АВТО в России в 2023 подорожал на 25%

Гость
4 мар 2024 в 20:29

В церковь сходи если кажется!

Гость
4 мар 2024 в 23:00

Очень жаль людей.....
СВЕТ включайте на трассах..........!.Старайтесь ездить на ИНОМАРКАХ с подушками безопасности!!

Гость
4 мар 2024 в 20:08

повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.... а почему не статья 105 ук рф ?

Гость
4 мар 2024 в 23:05

Погода ещё с влажностью. Скорость не более 80 должна быть

Гость
5 мар 2024 в 02:14

Пусть малыша оставшегося в живых до 21 года финансово обеспечивает.

Гость
4 мар 2024 в 22:07

если б на заднем сидении десятки, пассажиры были пристегнуты,жертв было меньше!!!

Гость
4 мар 2024 в 22:31

Покажите тех кто родил его без мозгов

Гость
4 мар 2024 в 22:37

посадить на 20 лет

Гость
5 мар 2024 в 04:02

Жуткая ситуация ! И, ведь гонщик кто выйдет сухим из воды, потому что законы в России такие!

Гость
5 мар 2024 в 04:07

Постоянно смертельные аварии при обгоне, страшно ездить по таким дорогам.

Гость
5 мар 2024 в 08:37

Десятка гроб на колесах

Гость
4 мар 2024 в 20:05

зачем такие ужасные фото с мозгами ставить, 74 ку-ку уже

Гость
5 мар 2024 в 08:36

Читаешь комментарии и понимаешь что не один комментатор причину ДТП не понял . Кто то считает что виной всему состояние дороги , кто возраст водителя , кто то считает что виной всему сам автомобиль и т.д
Не убедился в безопасности маневра - вот формулировка ГИБДД .
А почему не убедился ? А потому что не научили . А учила его автошкола . Только та программа которая у нас есть в автошколах уже давно морально устарела и не соответствует современным реалям . Вы думаете водитель ваз 21102 знал как правильно обгонять ? У нас ужесточают штрафы , подымают стоимость полиса осаго для аварийных водителей , но не чего не делают для того что бы изменить систему обучения будущих водителей , как результат мы ежегодно выпускаем на дорогу тысячи водителей которые не знают даже как правильно определить безопасную дистанцию , про все остальное разговор можно вообще даже не заводить .....
У нас после автошколы максимум это 10 % водителей проходят дополнительные курсы по обучению безопасного управления автомобилем .
Если мы хотим что бы меньше гибло людей на дороге надо полностью изменить программу обучения будущих водителей , только тогда у нас станем меньше подобных историй .

Гость
4 мар 2024 в 20:18

Надо новый закон в ПДД, сдал на ВУ, 3-5 лет ездить на авто не выше 2107. А то привыкли понты гнуть, гашетку жмут, а понимания ноль. Да и данные участки не чистят толком, всегда асфальт только посередине метра 4, остальное снег и лёд. "Любить" надо начиная с сверху верха.

Гость
4 мар 2024 в 20:13

Поселение или небольшой срок и выйдет.А если армейского возраста,то по приговору сразу рапорт и поехал и к осени и наградой и новой машиной будет рассекать.В Казахстане,за такое обычно в СИЗО такой вадила внезапно сам себя....но там иное и там свои порядочки.

Великий Пу✓✓✓
4 мар 2024 в 22:29

на десятке ближний свет фар не включил 100 пудов, вот и результат, машина темных оттенков, ещё и грязная. некоторые водятлы габариты включают вместо фар, габариты тоже не видно, но этим водятлам не объяснить т.к. он водятел.

Гость
5 мар 2024 в 09:40

Ему десятку общего режима, я здесь проезжал. Думал десятка отвернёт. Так же фуры, сажать надолго, чтоб думал при обгоне.

Гость
5 мар 2024 в 11:09

Надо голову иметь на плечах и не гонять... Во вторых нужны на трассах живые инспектора ГИБДД и ручные измерители скорости, чтобы не гоняли... Запад всё сделал, чтобы все направления экономики в России разволились и общество в целом...

Гость
4 мар 2024 в 22:09

Нужно поднять возраст получения водительского удостоверения до 21 года. Так же предлагаю запретить использование автомобилей, не проходивших серьезных краш тестов, либо проваливших эти тесты. Хватит дохнуть на дорогах.

Гость
4 мар 2024 в 23:10

20 лет.
Санта Фе.
Участник, вагнер?
Наши герои.
Наши защитеики.

Гость
4 мар 2024 в 20:04

Vic_
Надо освятить данный участок дороги, во избежание дальнейших аварий. А лучше малебен отслужить.

Гость
4 мар 2024 в 20:07

В детство. Там каждый день за волшебный миг
Детство – молода мать и отец велик
Детство – помню спортзал и запах тех книг
Которые читал, ведь с головой был погружён.. в детство

Гость
4 мар 2024 в 20:24

пара по турецки и сербски это деньги

Гость
4 мар 2024 в 20:49

20-летний водитель Hyundai Santa Fe убил детей, получит года 4 и всё, РФ - страна взможностей

Гость
4 мар 2024 в 21:26

В зависимости от стажа вождения разрешать водить ам мощностью не выше 70 лс и массой не более1000кг постепенно повышая этот порог за нарушение наказывать как за пьяную езду

Гость
5 мар 2024 в 01:09

мои соболезнования 🙏🏻 хоть и весна уже, но у нас снег на месте, нужно быть аккуратнее на дорогах до конца

Гость
5 мар 2024 в 09:26

1. М-5 была и будет дорогой смерти ( ДПС очень сильно сократили свои экипажи на участках М-5 )
2. Неадыкватов очень много стало как на легковых так и на грузовых по той же причини что дпс стояли раньше чаще и на именно на опасных участках. Хоть наказывали за обгоны по всей строгости....