Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области
Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

4 мар 2024 в 11:27

Все по плану - предвыборная кампания!

4 мар 2024 в 12:35

Если взрыв - это "хлопок", то Текслер кто?
Эльф?

4 мар 2024 в 13:08

Доосвобождались

Гость
4 мар 2024 в 11:31

Если после хлопка появляются повреждение, то это скорее всего был не хлопок. Как вы, любители новояза, уже заколебали.

Гость
4 мар 2024 в 11:19

Не такого мы ждали от путинской стабильности - в 90-х такого не было.

Гость
4 мар 2024 в 11:29

А что, удобно. Теперь любую халатность, пофигизм и несработавший авось можно диверсией оправдывать.

Гость
4 мар 2024 в 11:47

Хлопок. Как оригинально переименовали слово взрыв

Гость
4 мар 2024 в 11:58

Судя по фото, мост треснул от старости. РЖД своё имущество обслуживать надо нормально, тогда и "хлопков" таких не будет.

Гость
4 мар 2024 в 12:12

По чём нынче патриотизм?

Олег Газманов запросил 1,3 млн рублей за участие в концерте «Служить России», который прошел 22 февраля. За эту сумму он спел три песни.

Родину любить намного удобнее, когда получаешь за это жирный гонорар...

Гость
4 мар 2024 в 11:25

Что-то я ни каких следов от взрыва на фото не увидел. Даже снег не тронутый. По моему просто стабильность обвалилась.

Гость
4 мар 2024 в 11:22

Не надо было гражданство раздавать всем подряд. Наплодили "ждунов "

Гость
4 мар 2024 в 11:25

уже до Питера и Самары добрались... а там и Урал с Сибирью, и Дальний Восток??

Гость
4 мар 2024 в 11:28

когда все это уже закончится, когда парни перестанут гибнуть и мы начнем жить в мире? скорее бы уже выборы Президента чтобы выбрать того кто весь этот ужас остановит

Гость
4 мар 2024 в 11:50

Опять "хлопок" 😁

Пролет целый остальное ерунда

Гость
4 мар 2024 в 12:08

Как обычно хлопок ( ударение на последний слог) , официальные власти сказали ничего страшного , придется в 100-й раз поверить

Гость
4 мар 2024 в 11:18

вот это я понимаю, геостратег!!!

Гость
4 мар 2024 в 11:51

Все идет по плану...Санкции нам на пользу...доллар скукоживается, Европа замерзает...

Гость
4 мар 2024 в 11:48

Поисковая операция на месте трагедии в Одессе завершена.

В результате попадания дрона в многоэтажку погибли 12 человек, ПЯТЕРО ИЗ НИХ — ДЕТИ:
4-месячный Тимофей,
7-месячная Лиза,
3-летний Марк,
8-летняя Злата,
Сережа, которому в июле должно было исполниться 10 лет.

Гость
4 мар 2024 в 11:21

Шеф-редактор бедный так торопился, что аж в словах ошибок по наделал

Гость
4 мар 2024 в 11:28

Атадвинул ат границ!

Гость
4 мар 2024 в 11:52

Ну и зачем? Через 30 минут все восстановят.

Гость
4 мар 2024 в 11:21

Граждане,расходимся - все идет строго по плану! Контролируемый хлопок !

Гость
4 мар 2024 в 11:45

Какой хитрый план, сериал можно снимать!

Гость
4 мар 2024 в 12:14

Уу, ну "горячо" теперь будет, всем участвующим в флешмобе 1 марта)

Гость
4 мар 2024 в 11:37

Так смешно коменты читать, ну никакой фантазии у людей, все как под копирку. За что вам только деньги платят?

Гость
4 мар 2024 в 11:20

Ой, что-то мы начали раскачиваться и паниковать.
Скорее, господа эксперты, скорее успокойте нас! Мы же обязательно отомстим? Или необязательно? Братьям нужно работать или продолжать отдыхать? Проинструктируйте их, пожалуйста.

Гость
4 мар 2024 в 11:21

Молодежи из Мариуполя много в Самарской области? Отправляйте домой.

Гость
4 мар 2024 в 11:23

Сейчас Медведев проснется, напишет в твиттер или куда там и линии красные начертит, что бы трепетали лиходеи !

Гость
4 мар 2024 в 11:31

Мост как мост. Очередной фейк 74.

Гость
4 мар 2024 в 11:44

Тресите всех беженцев и их связи кто причастен.

Гость
4 мар 2024 в 12:50

А лариска самарская была на этом мосту?

Гость
4 мар 2024 в 11:22

Нужно возрождать институты доносов. Я бы сдал в полицию многих кто не поддерживает нашего великого Президента и критикует СВО.

4 мар 2024 в 14:13

Какую награду предложили за хлопок? 10 тонн деревянных?

Гость
4 мар 2024 в 12:03

Русские 🐷.

Гость
4 мар 2024 в 12:17

все хотят гонорар от россиян мы народ устали всем платить

Гость
4 мар 2024 в 12:30

Все по плану, везде первые!

Гость
4 мар 2024 в 12:51

так хлопок же, расходимся

Гость
4 мар 2024 в 12:49

Подорвали стабильность)))

Гость
4 мар 2024 в 19:14

В 90-е такого не было,стало еще хуже,поэтому ложим на выборы большой пролетарский болт

Гость
4 мар 2024 в 19:16

Может он сам взорвался,такое тоже бывает

Гость
4 мар 2024 в 20:07

Раскрыть и самое главное оСУДИТЬ этих кто там готовили нам дЛИТЕЛЬНЫЕ срока.Пусть в свинарнике и живут и самое главное,не должны после срока выйти ,ну болезни и т.п.и внезапно померли.

Гость
4 мар 2024 в 21:27

Нада вытиранов трясти,сто пудов кто-нибудь из них,отыт есть не пропили еще

Гость
4 мар 2024 в 22:49

Дожили,уже мосты взрывают,старик сразу пропадает без вести и нет его.Можно ли доверить страну этому персонажу?

Гость
4 мар 2024 в 12:38

партизанский отряд имени Сидора Ковпака

Гость
4 мар 2024 в 12:16

Вам тер. акты не помогут, мы похлеще в 90-е проходили! И чем раньше вы это поймете, тем больше вас в живых останется.

Гость
4 мар 2024 в 11:15

Падзарвалса

Гость