Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Пять минут позора — квартира в кармане»: новость об избиении челябинки разделила читателей 74.RU на два лагеря
«Пять минут позора — квартира в кармане»: новость об избиении челябинки разделила читателей 74.RU на два лагеря

3 мар 2024 в 20:30

Какая бы она не была,но он с ней прижил детей и,никто ему права не давал на избиение и увечья

Гость
3 мар 2024 в 19:50

Об чем статья?
Всем ясно-понятно, что там неадекват, по которому палата плачет.

Гость
3 мар 2024 в 19:39

Кого-то бьют на этапе знакомства?

3 апр 2024 в 00:46

это только начало. вставляйте новые замки . ждите .

Гость
3 мар 2024 в 21:09

Женщинам нужно говорить, когда начинают встречаться с мужчиной изучали его а не прыгали в постель а чтобы ухаживал примерно год, за этот период можно понять кто перед вами и отношение. Смотреть на мужчину с разных сторон, какой он в беде, его отношение к своей семье, родителям, детям, понять умеет ли он сопереживать, есть ли в нем чувство сострадания, милосердия, отношение к животным. Не только оскорбления, унижения, насилие является фактором а все вместе. Нужно создавать приюты для женщин, семьей от домашнего насилия где бы женщин учили самообороне, также принять закон любых домогательств со стороны мужчин. Знакомство, интимная близость только с согласия женщины. Если одно из двух не соблюдается заводить уголовные дела. Женщины в России бесправные. В большей степени все зло исходит от мужчин. Насилие над женщинами и детьми исходит от рук мужчин, убийства и тирания от мужчин, мошенничество от мужчин, измены от мужчин. Если женщин не могут защитить на законодательном уровне, значит женщины сами должны создавать партию в которой будут состоять только женщины подвергнувшиеся насилию не важно какого характера, физическое ли насилие, либо моральное. По другому женщины себя не могут защитить. Это прекрасная возможность показать мужчинам, что женщины не слабый пол и могут постоять за себя.

гость
4 мар 2024 в 09:20

читаю комментарии и ещё раз убеждаюсь что современные бабы точно не с этой планеты 🤣 если у них все мужики плохие то с кем же они тогда изменяют своим мужьям? аморальное поведение, постоянные измены, истерики, требования и претензии... и при всём при этом ЭТО НЕ ДАЁТ ВАМ НИКАКОГО ПРАВА МЕНЯ ИЗБИВАТЬ 🤣🤣🤣 спору нет, так же как и тебе всё вышесказанное не даёт никакого права мучить детей и ломать им жизнь своим антисоциальным образом жизни! ... сдай детей в детский дом и живи как хочешь 👍

гость
4 мар 2024 в 09:24

пока дети не выросли и мне исполнилось 18 лет и они не покинули родительский дом-У ТЕБЯ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! дети это ответственность прежде всего! все твои личные хотелки и зудящие вареник не играет никакой роли пока у тебя маленькие дети! как хочешь и что хочешь делай но не смей портить детям жизнь! учись дипломатии, вовремя закрывай рот и вовремя его открывай, договаривайся, решай, лавируй... дети не виноваты в том что вы оба незрелые люди, работайте над собой ради детей! а если дети для тебя не играют роли то сдай их в детский дом, там им будет лучше чем с такой матерью!

Кац
3 мар 2024 в 19:53

Что по этому поводу думает цифровой geg?

4 мар 2024 в 06:43

ОПЯТЬ ИНФА ИЗ ТРАВМОПУНКТА........ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЁК В СИРИУС. ТАМ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ.

гость
3 мар 2024 в 19:38

нигде я не читал комментариев В защиту домашнего насилия, зачем так нагло врать? то что эта женщина не белая и не пушистая это факт и об этом писали комментаторы и даже те которые её знают лично. в каждом комментарии где было написано о ней сначала было написано о недопустимости рукоприкладства в отношении женщин, вы что слепые все поголовно что ли или читать не умеете?

Гость
3 мар 2024 в 19:55

статья о чем? статья о статье.

Гость
3 мар 2024 в 20:10

Люди, как звери или хуже зверей.

гость
4 мар 2024 в 08:57

оба достойны друг друга, однако не забываем что во-первых они в разводе И у неё есть другой мужик, во-вторых пока она занимается своей жизнью бывший муж занимается детьми! Ну а то что она отхватила лещей это конечно печально но этого следовало ожидать В подобных отношениях когда ты думаешь что ты самая умная и можешь манипулировать мужиками и осуществлять психологическое насилие которое невозможно зафиксировать приборами в отличие от телесных повреждений

гость
4 мар 2024 в 09:13

эти наглые бабы совершенно потеряли ощущение реальности и ещё кричат о том что им нужно больше прав? заводят себе любовников, ежедневно пилят мозг, провоцирует конфликты чего при разводе урвать себе побольше плюшек, таскает в дом мужиков при детях, А если дети мешают то сбагривают их своему бывшему мужу и ещё при этом с кислыми лицами что-то пытаются предъявить? А ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ? дети с тобой даже жить не хотят и видеть тебя не желают и у тебя ещё хватает наглости жаловаться на весь интернет? хорошо устроилась 💪👍 таким нельзя доверять детей, где органы опеки?

Сергей
3 мар 2024 в 19:51

Выслушать нужно обе стороны !

гость
3 мар 2024 в 23:30

для любого нормального мужчины стыдно и немыслимо куда-либо жаловаться на психологическое эмоциональное насилие со стороны женщины, вот и терпят пока терпелка не лопается... а женщины этим активно пользуются. здесь больше обсуждать ничего.

гость
3 мар 2024 в 19:43

если кто-то писал о том что якобы потерпевшая сама не ангел то это не означает что эти люди одобряли домашнее насилие. зачем вы теплая с мягким путаете?

Гость
3 мар 2024 в 21:18

Почему то женщине казалось, и кажется, что ее экс - супруг следит за ней. Её бывший муж, хочет чтоб дети было безопасности. Она поставила себе планку, 40 лет жизнь только начинается. Не начинается, а продолжается, у неё трое маленьких детей, она обязана дать своим детям хорошие воспитание, заниматься, заботится о детях, а не в поиске нового мужа.

Гость
3 мар 2024 в 23:53

Статья про статью. Ржу не могу.

Гость
3 мар 2024 в 19:58

Почему семьдесятчетыре 💩 своих 🐷ботяр пытается выставить за мнение читателей?

Гость
4 мар 2024 в 10:38

Бьет значит любит !
он Герой и ТОЧКА !

Гость
3 мар 2024 в 19:36

мужчина по договорённости привёз детей в назначенное время домой, мадам чтобы его позлить специально не брала трубку потом ещё и послала на три буквы. мало у кого нервы ведержат, она его спровоцировала. теперь она трубку будет брать после первого гудка.

Тимур
3 мар 2024 в 19:38

Опять рассказы о тысячах мифических «челябинцев». Для отчета о потраченных на бесполезную редакцию народных деньгах перед верховными эйзеншптисами любителями Аллы певзнер и галкинда.

гость
3 мар 2024 в 19:42

не существует никакого домашнего насилия в отношении женщин! вы что не слушали послание президента федеральному собранию? В то время как государственная политика нацелена на увеличение рождаемости и укрепление семейных ценностей нам тут навязывают какие-то кризисные центры и через каждое слово кричат о домашнем насилии? вы хотели равноправие-вы его получили, У вас есть не только права но и обязанности и будьте любезны их выполнять! если рожаешь детей ты ответственна зато какими они вырастут глядя на то какая у них мать! вереница незнакомых мужчин в квартире где проживают дети-это вы считаете достойным воспитанием детей? семьи надо укреплять а не разваливать!

Гость
4 мар 2024 в 00:47

3-4 родят, а потом плачутся. В жизни не поверю, что было всё нормально, а спустя несколько лет начал избивать. Либо при первой же попытке поднять руку нужно уходить, либо уж сидите и молчите раз так нравится. Оправдания типа "детям нужен отец" ни какого отношения к детям не имеют, а прикрывают собственое бездействие.

гость
3 мар 2024 в 19:48

какие ещё кризисные центры, Что за домашнее насилие? что это за европейская риторика в глубине российской федерации? кто это здесь путает тёплое с мягким? нужно повышать рождаемость и укреплять семьи а не рекламировать разводы и называть всех подряд абьюзерами! не знаю ни одного психолога у которого была бы идеальная личная жизнь

Гость и
3 мар 2024 в 20:21

муж герой сво?

Гость
3 мар 2024 в 20:23

Посадить его надо!!!!

Гость
3 мар 2024 в 21:56

Нет мужиков, нет проблем. Детей можно самой воспитать. Чтобы таких ситуаций не было, женщины должны сами зарабатывать как европейские женщины, при любом удобном случае уходить без сожаления. Зачем вот это все надо? Зачем держаться за штаны? Вы сами себе дадите больше чем с мужиками. Денежки будете тратить только на себя любимых, никаких упреков, не надо никого терпеть и обслуживать. А если и жить то только с лучшими представителями мужского пола. Независимая женщина никогда не будет унижаться, терпеть к себе пренебрежительное отношение, любите себя женщины!

Гость
3 мар 2024 в 23:32

Он не просто ветеран, он вагнеровец, а все знают что там были только судимые, получается она встречалась с зеком и её всё устраивало, а когда он её саму стал колотить - перестало устраивать, и кто же в этом виноват? Раньше она на него не жаловалась, вот научатся нормальных мужиков выбирать и не будет таких случаев

Гость
4 мар 2024 в 00:09

Есть такой фильм "Вор" называется, там такие дамы очень хорошо описаны.

Гость
3 мар 2024 в 22:05

Нашей маме было чуть за тридцать, осталась одна с тремя детьми. Старшей сестре было 10 лет, средней 8 лет, а мне тогда было 6 лет, когда умер наш папа. Мама так и не вышла в замуж, и не искала, так думаю. Когда мы закончили школу, говорили маме, чтобы она не отказывалась, когда её сватают. Мама нас даже слушать не стала. Так она и не вышла в замуж. Может у неё были мужчины, ведь она осталась совсем молодая, но домой мужчин не приводила. Мы, свою маму очень любим,и гордимся ею. Есть женщины, которые свою жизнь посвещают своим детям,а, не живут ради своего удовольствия, сиюминутными желаниями.

гость
3 мар 2024 в 23:38

к сожалению пришло время когда людям необходимо объяснять элементарные вещи: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ У ТЕБЯ БУДЕТ КОГДА ВЫРАСТУТ ТВОИ ДЕТИ, МНЕ РАНЬШЕ! твоя прямая обязанность если ты родила детей воспитать их достойными людьми. Если ты хочешь жить для себя и у тебя намокает нижнее бельё при виде других мужиков-тебе нельзя рожать детей, ты к этому не готова. все кричат о защите женщин, а кто-нибудь думает про детей? нужно чаще применять нормы закона об ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей! и хватит уже считать всех мужчин безмолвным скотом!

Гость
3 мар 2024 в 20:41

Статья точно закончена? 🧐

Гость
3 мар 2024 в 20:51

Я запутался окончательно! Она плохая или хорошая?

Гость
3 мар 2024 в 21:03

Настоящих Мужчин осталось мало, но периодически следы их существования мы можем с удовлетворением лицезреть на фотографиях к подобным статьям.

Гость
3 мар 2024 в 21:16

Внешность у Татьяны этой эффектная. Видная баба. Может и виляла своими прелестями.

Машинист
3 мар 2024 в 21:29

Бред какой-то,с ума сходят

Гость
3 мар 2024 в 21:47

Статьи о комментариях к их же статьям... Мурзилка колхозная!

Гость
3 мар 2024 в 22:19

Ведь как то можно было цивилизованно разойтись, и договориться и обсудить. Без оскорблений, и без провокаций. Женщина, ни чуть не думает о детях. В этой сложившейся ситуации, мне очень жаль девочку. А, не женщину. Она стала сведителем, драки, ненормальной обстановки. Спряталась в туалете от испуга. О ней то думали, какой отпечаток останется в памяти и психике тоже. Потом по психологам будете ходить? Психиатру.🥺

Гость
3 мар 2024 в 22:38

В Кризисные квартиры идите за помощью, там и психолог и юрист должен быть.

гость
4 мар 2024 в 00:13

считаю необходимым на законодательном уровне ввести ответственность за аморальное поведение женщин имеющих детей. хватит ломать детям жизнь своим развратным поведением! сейчас женщина полностью защищена законом в отличие от мужчины, за измены, за плохое отношение к детям нет никакой ответственности, тратит алименты на себя-тоже нет ответственности, таскает мужиков в квартиру где живут её дети-нет ответственности! и это в то время когда президент объявил в России год семьи!?

Гость
4 мар 2024 в 03:55

Ну и кого дама с психом вырастила? Зачем таким рожать? Пока мать избивают девочка прячется в ванной, а потом спокойно муж отвозит ее к бабке и дочке все равно, что мать умирает в квартире. Сдается мне ни мать ни отец любить не умеют, уважать и благодарить тоже, да и потомство такое же... Кто там вырасте

гость
4 мар 2024 в 09:33

Я и раньше говорил и сейчас повторяю: чтобы вы здесь не чирикали а суд уже во всём разобрался и 5.000 руб это очень характерный признак того чего она достойна 👍 вы можете кричать сколько угодно про домашнее насилие, но это ничего не поменяет. начните следить за собой, перестаньте выпиливать мужчинам мозг, перестаньте провоцировать конфликты, прекратите ежедневные истерики, умерьте свои амбиции, ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ДЕТЬМИ! а то вы сначала рожаете а потом вспоминаете что вы женщина и ничего ещё в мире не видели и других мужиков вы ещё не пробовали И вообще вы никому ничего не должны... дети здесь причём? не надо было рожать! а сейчас твой удел Это воспитание детей, не хочешь или не можешь-займутся те кто хотят и могут!

гость
4 мар 2024 в 09:38

спросите у любого настоящего психолога Что такое самое настоящее домашнее насилие: муж пришёл с работы а дома жена с кислым лицом, в квартире бардак, гора грязной посуды на кухне, дети немытые и голодные, вещи не постираны, полы не помыты... а она понимаешь ли устала от всего этого, целый день сидела в соцсетях общалась с другими мужиками, вот там-то настоящие мужики есть а не то что вот это вот всё которое пришло с работы и хочет жрать а потом ещё и кекс с курагой 🤣 тем мужикам в соцсетях я-то кислое лицо не показываю, показываю совсем другие свои места так как они мне обещают подарить небо солнце и луну со звёздами... а с этим я буду разводиться, заберу себе квартиру и детей, посажу его на алименты чтобы жизнь малиной не казалась и начну новую прекрасную жизнь 🤣🤣🤣 ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ!

Гость
3 мар 2024 в 21:00

Когда пенсия по инвалидности ниже прожиточного минимума. Как исправить куда жаловаться. ? Кто подскажет.

Гость
3 мар 2024 в 21:09

Разве нет вариант отправить садист в иной мир. Найти денежных средств и умное решение с тираном. Обычно ИБС

Гость
3 мар 2024 в 23:12

"Люди", которые оправдывают домашнее насилие, - что вы такое???!!!

гость
4 мар 2024 в 00:05

как сильно любит детей что они даже видеть её не хотят и с бывшим мужем чаще проводят время чем с родной матерью... если ты в результате своей беспутной жизни получаешь оплеухи-надо понимать что это не происходит просто так, это последствия твоих поступков. а то с одним я кручу любовь, другой моих детей нянчит и третий где-то там на горизонте маячит на всякий случай... в этой семье детям делать нечего, где органы опеки? И ДА, БИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ, ТАК ЖЕ КАК НЕЛЬЗЯ ФИГУРНО ВЫПИЛИВАТЬ МУЖЧИНАМ МОЗГ!

Гость
3 мар 2024 в 21:29

Женщина, хочет брать от жизни по максимуму, а тут бывший муж лезет своими допросами, выводит её из себя. 😄😄 Вот в результате...слезы, жалобы. Может стоило держать язык за зубами. Провакаторша.