Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Двое челябинцев протаранили припаркованные машины. Их громкое задержание сняли на видео
Двое челябинцев протаранили припаркованные машины. Их громкое задержание сняли на видео

3 мар 2024 в 15:05

Таня снимай видео....этим всё сказано о характере героя....

3 мар 2024 в 14:48

дайте нам их адрес мы пригласим их в нашу школу провести урок мужества и патриотизма.

Гость
3 мар 2024 в 13:52

Герои.. Стыдно таких в один ряд с нормальными людьми ставить

Гость
3 мар 2024 в 13:39

Ветеран не ветеран, а таранить машины низя.

3 мар 2024 в 14:27

Что то частенько так называемые "ветераны" окопные стали фигурировать в сводках...не пора ли на нары обратно...!???

4 мар 2024 в 08:59

Кроме ненависти и презрения к таким "героям" не возникает никаких чувств. В результате они вернутся туда откуда они выползли в надежде на реабилитацию.

3 мар 2024 в 14:36

И что ветеран? Другие законы теперь действуют на них что ли? Можно беспределить?

Гость
3 мар 2024 в 15:10

Почему мобилизованные второй год в окопах, а эти зеки через полгода уже петухами тут ходят и бухают.

3 мар 2024 в 22:15

С каждым днём их становится всё больше и больше…

Гость
3 мар 2024 в 13:47

Я только заголовок увидел,сразу понял,что один из них какой-нибудь ветеран боевых действий.

Гость
3 мар 2024 в 15:33

Пересидент сделал из России блатхату. Ну а вы голосуйте конечно...

3 мар 2024 в 14:28

И вот этот полицай в карманах" шарики" гоняющий пойдет на пенсию скоро...!???Начальнику патруля покажите действия его сотрудников...!!!Куда Мы катимся...Таня...Таня!!Танечка...Бедное поколение...толи еще увидит!

Гость
3 мар 2024 в 13:58

СВОлочи вернулись ,в городах в форме ходят пьяные пытаются затеять конфликт!!!

Гость
3 мар 2024 в 13:44

новая элита

Гость
3 мар 2024 в 14:08

Таня! Таня! Таня!

Гость
3 мар 2024 в 14:33

так это же герои,патриоты путинские должны их поддерживать

3 мар 2024 в 14:34

Марамоям только трудовые лагеря и штрафы в сотни тысяч и миллионы 😏😏😏

3 мар 2024 в 14:33

Эти "ханурики" откинутые напоминают "Я же Мать!!Я мать!!!"....Дорогу...!!!

Гость
3 мар 2024 в 14:11

Теперь представте

Когда их полмиллиона вернется с ПТСР и уголовники после того что там происходило!

Это будет в десять раз хуже 90-х тогда в афгане за 10 лет погибло 14 тысяч. Масштаб был в десятки раз меньше спецоперативных действий. И то про афганский синдром писали.

Марк Улицкий
3 мар 2024 в 13:45

Дать им огромные срока в Харпе, чтоб на своей шкуре почувствовать, что испытал наш мученик!

Гость
3 мар 2024 в 15:07

В нашей части.уже к ним приезжали с ФСИН осужденные и они от тех приема отказались и сказали,пусть отдельно им дают участок боев и там и держать обороны. Поэтому судимых если есть выбор,было бы хорошо,подставить под конец... это не до люди и нормальные бойцы читают и слышать,как судимые после убивают дома.

Гость
3 мар 2024 в 16:17

правильно, надо крепить таких.

Гость
3 мар 2024 в 17:38

Если ты ветеран боевых действий, это не даёт права ездить бухим и таранить машины, Вагнер это не авторитет в этом деле , а на наоборот, это нужно заслужить, а эти чертки просто чертки.

Гость
3 мар 2024 в 13:44

Очередные русские 🐷

Гость
3 мар 2024 в 13:47

Требую отпустить спасителей страны и извиниться перед ними. Это герои нашего времени, мы всем им должны за наше мирное небо. Если бы не они, то по Челябинску маршировали бы солдаты НАТО.

Гость
3 мар 2024 в 16:46

Надеюсь, настанут времена, когда участие в ЧВК будет отягчающим обстоятельством.

Гость
3 мар 2024 в 13:46

Все они ветераны и все боевых

Гость
3 мар 2024 в 13:46

Вообще-то это новая элита президент давеча сказал, так что извиняться придется еще.

Гость
3 мар 2024 в 14:20

И вот этот полицай в карманах" шарики" гоняющий пойдет на пенсию скоро...!???Начальнику патруля покажите действия его сотрудников...!!!Куда Мы катимся...Таня...Таня!!Танечка...Бедное поколение...толи еще увидит!

Гость
3 мар 2024 в 14:45

Нормальных убивают, а эти посидят где-нибудь в укрытии, а потом орут, что ветераны...

Гость
3 мар 2024 в 15:04

Надеюсь вопившему репу начистили?

Гость
3 мар 2024 в 15:26

Новая элита России! Элита, которой мы достойны.

Гость
3 мар 2024 в 15:32

Спасибо полиции, что задержали!

Гость
3 мар 2024 в 15:59

Полицейского и похитителей метилового спирта, из которого делали «Мистер Сидр», приговорили к трём с половиной годам лишения свободы. В результате массового отравления скончались более 40 жителей России, и более 180 человек получили отравление.

Ну и кто после этого скажет, что у нас не самый гуманный суд в мире? Несколько десятков убили, сотни покалечили, и приговор - три года. А через годик по УДО на свободу, и никакого экстремизма, никаких иностранных агентов, никаких ограничений росфинмониторинга, дальше разливай отраву и убивай граждан. Ну разве это не милосердная гойда?!

Гость
3 мар 2024 в 16:17

Хорошо копы начали работать наши! Реагируют быстро, приезжают быстро!

Гость
3 мар 2024 в 17:59

К парею своему торопился?

Гость
3 мар 2024 в 18:20

В Кирове бывший боец ЧВК «Вагнер» изнасиловал девушку, а потом сжёг чужую машину, чтобы замести следы. Он уже был судим за изнасилование и убийство.

В 2013 году Дмитрий Ефимов был осуждён за изнасилование, а в 2019 году — за убийство. После 2022-го он подписал контракт с ЧВК «Вагнер» и отправился на СВО. Ефимов отработал контракт до конца срока и освободился.

По данным источников, ночью 24 февраля он завёл 22-летнюю Юлю в гаражи на Гирсовском переулке и посадил в чужую припаркованную машину. Там Ефимов её изнасиловал. Когда Дмитрий ненадолго отвлёкся, девушка смогла сбежать. Ефимов же решил замести следы, отогнал ВАЗ и сжёг машину.

Следователям удалось найти и Ефимова, и владельца автомобиля (машина принадлежала 38-летнему работнику завода Сельмаш, он оценил убытки в 200 тысяч рублей). Ефимов арестован, на него возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование».

Гость
3 мар 2024 в 19:33

Хорошо бы, если после возвращения эти ветераны нарушают закон, ктновой статье возвращать недосиженное. Получается они же не перевоспитались

Гость
4 мар 2024 в 01:55

Молодцы сотрудники, оперативненько)

Гость
4 мар 2024 в 09:21

Частные военные компании запрещены в России, это незаконные вооруженные формирования

Гость
4 мар 2024 в 09:38

Герои возвращаются

Гость
4 мар 2024 в 15:26

Новая элита (с)

Гость
5 мар 2024 в 11:14

Программа для участников СВО «Время героев»

Гость
3 мар 2024 в 14:26

полицаи даже в машину затолкать не могут, как и администрация снег убрать!

Гость
3 мар 2024 в 14:12

Руки прочь от новой элиты! Не слышали что ли своего президента?

Гость
3 мар 2024 в 14:53

Элита.... (

Гость
3 мар 2024 в 15:01

Это элита, чо вы их бьете

Гость
3 мар 2024 в 15:18

Сколько уродов повсюду, ещё эти человейники их плодят на съёмных хатах

Гость
3 мар 2024 в 16:18

Ага, СВОшник. Это просто отмазка была, я думаю)

Гость
3 мар 2024 в 18:19

Боюсь писать.